наКоблучках• 02 ноября 2021

Вы верите в то что люди встают с колясок после проповеди и помазания?

У меня знакомая ходит в церковь одну не буду называть какую, и она рассказывала что Апостол читал проповедь, послал помазания и люди с колясок вставали и шли , те, кто на костылях начинал ходить, после инсульта и т.д. Даже я смотрела видео на Ютубе и выглядит очень убедительно. Как вы считаете это правда? И она приглашает меня на служения , на проповеди ходить, говорит очень полезно когда помазания идут.
Не против• 02 ноября 2021
Нет конечно. Это все подставные люди.

автор наКоблучках • 02 ноября 2021
Ответ дляНе против
Нет конечно. Это все подставные люди.
А если реально видно что ноги варикозные у женщины или у мужчины голос дрожит?
Сама не знаю• 02 ноября 2021
Бред, мне с коляски не помогли бы встать вся эта ерунда, а вот реабилитация, врачи и тысячи евро, да, но и как говорит мой нейрохирург - характер бойца, хотя я так не считаю.
Не против• 02 ноября 2021
Ответ длянаКоблучках
Вы реально верите, что люди годами сидящие в кресле, после проповеди встают и идут?!
Губы_зубы• 02 ноября 2021
Всё вранье, это актеры подставные.
Жена_КотораяСтена• 02 ноября 2021
Что значит Апостол? Это кто?
НуКаНаКа• 02 ноября 2021
Неужели кто то в сказки верит?
автор наКоблучках • 02 ноября 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Что значит Апостол? Это кто?
Мужчина Апостол
Не против• 02 ноября 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Что значит Апостол? Это кто?
С причала рыбачил апостол Андрей,
а Спаситель ходил по воде.
И Андрей доставал из воды пескарей,
а Спаситель — погибших людей

Обнимашкина• 02 ноября 2021
Ответ длянаКоблучках
И что?

Люди не с улицы , люди обученные
Обнимашкина• 02 ноября 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Что значит Апостол? Это кто?
Ученик Христа
Совбез• 02 ноября 2021
Ответ дляОбнимашкина
Ученик Христа
Жена_КотораяСтена• 02 ноября 2021
Ответ дляОбнимашкина
Ученик Христа
мммм, ясно
Совбез• 02 ноября 2021
Ответ длянаКоблучках
Мужчина Апостол
Как это мужчина Апостол? Вы знаете кто такой апостол?
автор наКоблучках • 02 ноября 2021
Ответ дляСовбез
Этот мужчина говорит что он Апостол
Знакомая говорит что он Апостол и остальные прихожане тоже
Совбез• 02 ноября 2021
Ответ длянаКоблучках
Этот мужчина говорит что он Апостол
Церковь или секта?
автор наКоблучках • 02 ноября 2021
Ответ дляСовбез
Церковь или секта?
Говорят церковь
Совбез• 02 ноября 2021
Ответ длянаКоблучках
Говорят церковь
Ясно. Если честно не верю я в такие вставания в ’церкви’ где человек сам себя назначил апостолом
Не против• 02 ноября 2021
Ответ дляСовбез
Церковь или секта?
Секта. В церкви таким промышлять не будут.

Совбез• 02 ноября 2021
Ответ дляНе против
Естественно
Обнимашкина• 02 ноября 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
мммм, ясно
Но я ведь не про мужчину Автора)))
Губы_зубы• 02 ноября 2021
Это не Мунтян случайно? Тоже себя апостолом называет, а по сути инфоциган.
Кумушка• 02 ноября 2021
Ответ длянаКоблучках
Этот мужчина говорит что он Апостол
Говорите и вы.
ТрамвайGirl• 02 ноября 2021
Ну ведь чудо же! Чудо то какое! Полное исцеление в тазобедренном суставе, а у кого-то позвоночник пошел и колени

ТрамвайGirl• 02 ноября 2021
на 2:16 у старой цыганки уже не болит
Уси-пуськи• 02 ноября 2021
Зачем врачи тогда нужны?
Без лоха и жизнь плоха
КапитанльнаЯ• 02 ноября 2021
Не знаю, как в сектах
Я в православной церкви видела такое. Но это не шоу ни разу.
У нас на приходе женщина была с ребенком в коляске (ДЦП). Переехали в наш город, когда война началась.
Так вот она его каждое воскресенье привозила к Причастию. Через несколько месяцев ребенок мог с коляски встать и держась за других или за поручни пройти метров десять.
Эффектный ролик об этом не снимешь. Но для родителей, которым вообще никаких надежд не давали врачи, что ребенок сможет встать - это чудо самое настоящее
Armada• 02 ноября 2021
Мунтян штоле?
КапитанльнаЯ• 02 ноября 2021
Ответ длянаКоблучках
Мужчина Апостол
Вот на этом месте надо разворачиваться и бежать оттуда теряя тапки :)
ТрамвайGirl• 02 ноября 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
а там люди еще и квартиры апостолам отписывают