наКоблучках• 02 ноября 2021
Вы верите в то что люди встают с колясок после проповеди и помазания?
У меня знакомая ходит в церковь одну не буду называть какую, и она рассказывала что Апостол читал проповедь, послал помазания и люди с колясок вставали и шли , те, кто на костылях начинал ходить, после инсульта и т.д. Даже я смотрела видео на Ютубе и выглядит очень убедительно. Как вы считаете это правда? И она приглашает меня на служения , на проповеди ходить, говорит очень полезно когда помазания идут.
наКоблучках
• 02 ноября 2021
Ответ дляНе против
Нет конечно. Это все подставные люди.
А если реально видно что ноги варикозные у женщины или у мужчины голос дрожит?
Сама не знаю• 02 ноября 2021
Бред, мне с коляски не помогли бы встать вся эта ерунда, а вот реабилитация, врачи и тысячи евро, да, но и как говорит мой нейрохирург - характер бойца, хотя я так не считаю.
Не против• 02 ноября 2021
Ответ длянаКоблучках
Вы реально верите, что люди годами сидящие в кресле, после проповеди встают и идут?!
наКоблучках
• 02 ноября 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Что значит Апостол? Это кто?
Мужчина Апостол
Не против• 02 ноября 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Что значит Апостол? Это кто?
С причала рыбачил апостол Андрей,
а Спаситель ходил по воде.
И Андрей доставал из воды пескарей,
а Спаситель — погибших людей
а Спаситель ходил по воде.
И Андрей доставал из воды пескарей,
а Спаситель — погибших людей
Обнимашкина• 02 ноября 2021
Ответ длянаКоблучках
И что?
Люди не с улицы , люди обученные
Обнимашкина• 02 ноября 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Что значит Апостол? Это кто?
Ученик Христа
Совбез• 02 ноября 2021
Ответ длянаКоблучках
Мужчина Апостол
Как это мужчина Апостол? Вы знаете кто такой апостол?
наКоблучках
• 02 ноября 2021
Ответ дляСовбез
Этот мужчина говорит что он Апостол
Знакомая говорит что он Апостол и остальные прихожане тоже
Совбез• 02 ноября 2021
Ответ длянаКоблучках
Этот мужчина говорит что он Апостол
Церковь или секта?
Совбез• 02 ноября 2021
Ответ длянаКоблучках
Говорят церковь
Ясно. Если честно не верю я в такие вставания в ’церкви’ где человек сам себя назначил апостолом
Не против• 02 ноября 2021
Ответ дляСовбез
Церковь или секта?
Секта. В церкви таким промышлять не будут.
Обнимашкина• 02 ноября 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
мммм, ясно
Но я ведь не про мужчину Автора)))
Губы_зубы• 02 ноября 2021
Это не Мунтян случайно? Тоже себя апостолом называет, а по сути инфоциган.
Кумушка• 02 ноября 2021
Ответ длянаКоблучках
Этот мужчина говорит что он Апостол
Говорите и вы.
ТрамвайGirl• 02 ноября 2021
Ну ведь чудо же! Чудо то какое! Полное исцеление в тазобедренном суставе, а у кого-то позвоночник пошел и колени

КапитанльнаЯ• 02 ноября 2021
Не знаю, как в сектах
Я в православной церкви видела такое. Но это не шоу ни разу.
У нас на приходе женщина была с ребенком в коляске (ДЦП). Переехали в наш город, когда война началась.
Так вот она его каждое воскресенье привозила к Причастию. Через несколько месяцев ребенок мог с коляски встать и держась за других или за поручни пройти метров десять.
Эффектный ролик об этом не снимешь. Но для родителей, которым вообще никаких надежд не давали врачи, что ребенок сможет встать - это чудо самое настоящее
КапитанльнаЯ• 02 ноября 2021
Ответ длянаКоблучках
Мужчина Апостол
Вот на этом месте надо разворачиваться и бежать оттуда теряя тапки :)
ТрамвайGirl• 02 ноября 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
а там люди еще и квартиры апостолам отписывают