Кожугетовый ансамбль• 02 ноября 2021
Как вычесать любовницу по IP адресу?
Бусурманша• 02 ноября 2021
Во бабыдуры, любовница за вас дорабатывает, а они еще чем-то недовольны.
Поторописька• 02 ноября 2021
Ответ дляБутылка с банками
Та вы шо... она сама на него вешается...
А он бедненький слабоумный и не понимает почему она его писюн к себе засовывает
курасаны• 03 ноября 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Что прописать ей тюлей
А почему ЕЙ , а не вашему мужу ? Вам то изменяет ваш муж, а любовнице вы никто . Или она вашего мужа насилует ?
курасаны• 03 ноября 2021
Ответ дляБусурманша
так может автор хочет секса, а муж не трахает. Все силы на любовницу тратит )
Бусурманша• 03 ноября 2021
Ответ длякурасаны
Если красивая, я могу компенсировать ей эту нехватку ))
курасаны• 03 ноября 2021
Ответ дляБусурманша
Если бы она была красивая то и так без проблем завела бы любовника и муж бы налево не ходил ).