Сама не знаю• 02 ноября 2021

Зарегистрирован проект о массовой вакцинации о ковид.

В ВР зарегистрирован проект 6249 о массовой вакцинации от ковид. Зла не хватает... Что думаете по этому поводу?
КондуктЕр тролейбуса• 02 ноября 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Надо ехать во флориду. Там прививки не обязательны, карантина никогда не было, школы открыты, масочный режим на выбор. И заболеваемость, смертность такая же как и везде.
Правда все гонят на губернатора этого штата и возможно с ним что то будет. Но сам факт...
так и ВОЗ публикует данные, что Европа дает самый высокий прирост заболевших.... парадокс...
КондуктЕр тролейбуса• 02 ноября 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Вам вакцина мозг растворила...и ржавая корона голову передавила
Ого, аж корону проела?
Тётушка Лошадь• 02 ноября 2021
Ответ дляМурзилка
Думю что они доиграются таки
Быстрей бы!
КондуктЕр тролейбуса• 02 ноября 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Нет текста
делаем выводы не удивлюсь, если он вдруг так же исчезнет, слуги - шулеры еще те))) ермаки с кирюшами недаром сотни тысяч грн. получают
КондуктЕр тролейбуса• 02 ноября 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Девочки , теста постановы нет . http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf35...
так отож.... но кому это интересно, если срабатывает рефлекс на слово... следим за наперсточниками внимательно дальше)
Тётушка Лошадь• 02 ноября 2021
Все, кто против принудительной вакцинации, присоединяйтесь в вайбер группу О. Стахіва
Точный сантиметр• 02 ноября 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Именно .
ЛеньГуглить_правда• 02 ноября 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А зачем врать, и так понятно что все равно будут верить воз и слушаться приказов и колоться. Сми сделало свое дело настолько умело, что уже даже умеющие анализировать люди, не будут это делать, слепо веря тому что говорят
КондуктЕр тролейбуса• 02 ноября 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Вам? У себя спросите
да мне незачем, меня так не штырит))) а вы жгите ИСЧО))) чтобы читая вас, сомневающиеся и вовсе утвердились во мнени ’да ну его, ту прививку, еще и меня так колбасить будет’
КондуктЕр тролейбуса• 02 ноября 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Удалено администрацией...
вы похвально самокритична, есть надежда, что поправитесь. Еще пять доз - и будете здоровы)
КондуктЕр тролейбуса• 02 ноября 2021
Ответ дляничевока
Знаете, я в принципе их понимаю, этих заваксов. Они привились, а теперь сомневаются в сделанном, но назад-то не откатишь действие...
Поэтому тут на форуме пытаются собрать как можно больше доводов ’за’ вакцининацию, а когда видят что пишут против, то пытаются переубедить нас, заставить тоже вакцинироваться, это называется ’тонуть, так вместе’
+1, плюс ненависть, что их поимели против их воли, а других не получается, напоминают о неудобной позе)
Кто привился осознанно и из личных убеждений - привился и живет себе дальше, ему нет дела до остальных.
КондуктЕр тролейбуса• 02 ноября 2021
Ответ дляБратья Капли
... а так хорошо начали. Я аж зачиталась )))
)))) да я сама вчера зачиталась)))) купилась))))
КондуктЕр тролейбуса• 02 ноября 2021
Ответ дляТочный сантиметр
А текста-то и нет ! http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf35...
Я в курсе
Точный сантиметр• 02 ноября 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я в курсе
Да я поняла ...
Тётушка Лошадь• 02 ноября 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
А с каких пор его Дали вам?кто такая вы? А я надеюсь что пнтивпкслвиупекут так упекут, задрали до невозможности..штрафы как в Германии..и порядок.баине три класса образования и она умнее всех
Прилипало• 02 ноября 2021
Ответ дляТочный сантиметр
В гугле есть
Точный сантиметр• 02 ноября 2021
Ответ дляПрилипало
В гугле есть
А с каких это пор Гугл стал в Украине законодательным органом ?
Скользкая• 02 ноября 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
+++++ уже за вспышку полимиелита топят и косаки. Аж два случая на всю Украину, родители убежденные антиваксы
Скользкая• 02 ноября 2021
Ответ дляБратья Капли
Я два раза начинала сначала))
Братья Капли• 02 ноября 2021
Ответ дляСкользкая
Я два раза начинала сначала))
надеялись что финал будет другой? )))))
Кондуктор автобуса• 02 ноября 2021
Ответ дляУгадайс
Люди, а что будет дальше, как вы думаете? Вот сейчас бесплатно всех поголовно вакцинируют! Уже понятно, что двумя дозами не обойтись, сертификат на год! Дальше тоже будет бесплатно? И что, вакцинироваться нужно будет постоянно?
Это пока стадия испытания на людях) Еще никто не знает что будет с подопытными.
Туфли в чешуе• 02 ноября 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Туфли в чешуе• 02 ноября 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я похвально дальновидна и прекрасно вас описала. Себе хоть десять, вам не поможет
Скользкая• 02 ноября 2021
Ответ дляБратья Капли
надеялись что финал будет другой? )))))
Я не дочитывала до конца, не могла поверить) а потом такой облом
Туфли в чешуе• 02 ноября 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Штырит ещё и как, жгите, тушите, вы тут все даже во фразах и тупых смайлах предскмзуемы донельзя
Братья Капли• 02 ноября 2021
Ответ дляСкользкая
классный текст. Я сейчас паре знакомых отправлю )))
палка-копалка• 02 ноября 2021
Ответ дляПродавец овец
Я - за вакцинацию. И без принудиловки в нашей стране не обойтись.
Я за изоляцию привитых, они вирус мутирующий разносят! В карантинные лагеря вас!
Туфли в чешуе• 02 ноября 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ого, аж корону проела?
Вам? Глаз дергающийся тоже проела?
Роза завяла• 02 ноября 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Чем? Наспех склепанными вакцинами? Где гарантия, что вирус, обходя их, не вырабатывает резистентность?
Так я ж об этом и пишу.
]Mrs.Сексуальность[• 02 ноября 2021
твари...пусть горят в аду
уже очень скоро