Сама не знаю• 02 ноября 2021
Зарегистрирован проект о массовой вакцинации о ковид.
В ВР зарегистрирован проект 6249 о массовой вакцинации от ковид. Зла не хватает... Что думаете по этому поводу?
Ответ дляСумка с непогодой
А не зарегистрировали там случайно проект о поднятии зарплат, пенсий, соцобеспесении инвалидов и малоимущих??? Опа в стране, людям за коммуналку платить нечем ((( молчу уже про медицину и без зубов 50% населения (((

ПРо зубы полностью согласна. Я вот вчера пролечила 1 зуб отдала 1 500 грн (художественная реставрация, удаление кариеса, обточили пломбу). Каждые полгода хожу на чистку это за раз 1 тыс грн. На 2 зуба поставили коронки - 7 тыс грн.
ничевока• 02 ноября 2021
Ответ дляУ кого такое было
И место на кладбище себе сразу зарезервируйте!
А то потом захотите вакцинироваться, а никто Вам уже не поможет (сертификат-то есть)
Ути-пути, кто тут так страшно нам угрожает словами из методички?
Ну что ж вы так облажались-то, не комильфо так позориться в 2021. Такие методы применял еще мэр Днепра перед Пасхой, это было весной 2020, полтора года прошло, а вы только очнулись со своим кладбищем?
Царевна Смеяна• 02 ноября 2021
Ответ дляМанька Галченок
Значить так треба. Я вірю ініціатору цієї постанови!
Это пиз@ец
РокерША• 02 ноября 2021
Ответ дляКрапипопка
Для захисту населення від коронавірусної хвороби…..
Так я не пойму, получается, что вакцина защищает от ковида?
Ага , а пол больницы вакцинированных с ковидом лежат так ’ то купили бумажки’. А что сейчас творится в центрах вакцинации - это кошмар! Колят всем , все и без разбора, а бумажку еще фиг купишь.
РокерША• 02 ноября 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Много это 18%, при этом у половины куплены сертификаты?
Вы купить пробовали , что говорите ? У меня масса знакомых врачей , 2 медсестры которые вакцинируют и я уже 2 месяца ищу где купить за любые деньги , но их не продают ! Никто не может сделать сертификат за $ , это очень большой геморрой.
Так что думаю что из 18 % - 1 % максимум купили.
РокерША• 02 ноября 2021
Ответ дляФорс мажор
Так вроде вакцины которые сейчас колят от него не защищают?
Нет , они разработаны под альфу , дельта сильно мутировал
Дайте подумать• 02 ноября 2021
Ответ дляМалая Налегке
Хто має можливість купити той говняний папірець, робіть зараз, потім ціна виросте
Так не хочется, но да, вынуждают
Точный сантиметр• 02 ноября 2021
Ответ дляАнтиТроль
Вы следили за всеми законопроектами?
До 2019 тоже такое было.
Да , за большинством из них . Не было такого .
Не служанка• 02 ноября 2021
Ответ дляКрапипопка
Меня тоже этот вопрос волнует! Хотят всех посадить на иглу!
Уже будут скоро не колоть а делать пероральную вакцину, которая может использоваться либо как таблетка, либо как микстура, либо как спрей. Она представляет собой не очищенный белок, а просто дрожжевые клетки, к которым прикреплены вирусные белки. Испытания украинской вакцины против коронавируса начинаются в лаборатории города Гданьска в Польше. Ее планируют выпускать в виде таблеток или спрея. это разработка львовских ученых - препарат, которому в мире аналогов нет, выращен на дрожжах Этот препарат на основе очищенных вирусовых белков уже проходит клинические исследования на мышах, результаты обещают через две недели. Впрочем, именно пероральную вакцину исследователи считают более перспективной. Она значительно дешевле в производстве и должна быть эффективна против различных штаммов COVID-19.
Нарисовалось• 02 ноября 2021
Ответ дляУгадайс
Люди, а что будет дальше, как вы думаете? Вот сейчас бесплатно всех поголовно вакцинируют! Уже понятно, что двумя дозами не обойтись, сертификат на год! Дальше тоже будет бесплатно? И что, вакцинироваться нужно будет постоянно?
Каждый год по две дозы. Может и больше. Нужно сократить население, сделать молодёжь бесплодной.
Очень наивны те, которые думали, что два укольчика и всё.
Уже не смешно! Просыпайтесь!!!
ОливьЕЖечка• 02 ноября 2021
Ответ дляКрапипопка
От наслидкив
Сундучок с каникулами• 02 ноября 2021
Ответ дляРокерША
В смысле не могут? Они не могут типа фиктивно себя уколотт и вылить вакцину?
Любовь Калистратовна• 02 ноября 2021
Ответ дляВиолала
Что то вы не то говорите. Тут такие важные глобальные проекты, а вы о ерунде. Меньше народу- больше кислороду и тогда точно вопросы о соц о пенсиях и т д и поднимать не нужно будет.
Так это же ваш петюня закон пихает! Радуйтесь!
Точный сантиметр• 02 ноября 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Какой закон ? В вашем понимании Закон и Постанова это одно и то же ?
Надежда наш компас• 02 ноября 2021
Ответ дляРокерША
Я не пробовала, но есть знакомые, которые купили. Да и по темам здесь очевидно, что не так уж тяжело это сделать. Кроме того я прекрасно знаю, в какой стране я живу. Порешать здесь можно все, а не только какие-то сертификаты.
РокерША• 02 ноября 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Не могут , потому что в кабинетах они не одни .
Праздничный сервиз• 03 ноября 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Вчера здесь читала, что заставляют вакцинировпться преподов вуза которые на дистанционке(
Да. Я работаю в вузе. Мы на дистанционке. Полтава. Со следующей недели людей отстраняют от работы без зарплаты. Их часы раскидывают на привиты.
Туфли в чешуе• 03 ноября 2021
Ответ дляПошаманю
Как отлично вы себя описали.
’Рот черноротый, потомоктчерноротых и производитель черноротых’.
Василписала и ваших подружаек
Туфли в чешуе• 03 ноября 2021
Ответ дляПошаманю
Это вам надо поличить голову! Диагнозы себе ставьте!
Тоесть ваше здоровье - ваше дело, а в здоровье окружающих вторгатся это не нарушение прав?! Это так и надо?
Свои советы оставьте при себе и смотрите ядом своим не захлебнитесь.
Свою полечите и свой яд пейте.
КрестьянинДиор• 03 ноября 2021
Ответ дляруки_Крюги
почитайте кто инициатор
Почитала законопроект. Цель законопроекта это информационная работа с населением, бесперебойный доступ к медицинским средствам, необходимым для вакцинации, поднятие зп медикам итд. Это не про насильную вакцинацию. Если что, я сама против вакцинобесия
осень_осень_харашо• 03 ноября 2021
Ответ дляПарасюха
А я против и считаю , что всех кто за принудительную вакцинацию нужно вакцинировать также дозами тех кто не хочет . Вы же за , значит вам наши дозы пойдут на пользу. А тем кто против вакцина не нужна. Все будут счастливы.
Логика не ваш конек
Парасюха• 03 ноября 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Логика не ваш конек
И не ваш конёк. И что с того ?
осень_осень_харашо• 03 ноября 2021
Ответ дляПарасюха
И не ваш конёк. И что с того ?
Вам абсолютно ничего. А у меня на все вопросы есть ответы
Бабулька• 03 ноября 2021
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Конституционный суд сразу отменил бы, если бы ВР приняла и гарант подписал. Причина понятна, да? Ибо антиконстуционный.
Убрали тупицкого чтоб не мешал
Бабулька• 03 ноября 2021
Дальше вакцина будет 100$ за штуку.
Огромные деньги поднимут
При себестоимости в 15
Огромные деньги поднимут
При себестоимости в 15
Мядуза аля моргонер• 03 ноября 2021
Ответ дляНу ниче се
Вы предлагаете пустить на самотёк всё, отменить ограничения, а там пусть хоть весь мир заразится, да?
не только заразится а и умрёт сразу весь и без прививок
НаталиСолнце• 04 ноября 2021
Глядя на всю эту лабуду, по поводу принудительной вакцинации, и вакцинации по поводу второй, третьей, двадцать пятой волны ’Эпидемии’ хочется сказать только одно. Посмотрите все, фильм - ( ДИВЕРГЕНТ ) Ооооооооочень познавательно...... Особенно для тех кто за добровольную вакцинацию. Удачи вам.