Сама не знаю• 02 ноября 2021
Зарегистрирован проект о массовой вакцинации о ковид.
В ВР зарегистрирован проект 6249 о массовой вакцинации от ковид. Зла не хватает... Что думаете по этому поводу?
Пусин Кукин• 02 ноября 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
50% депутатов в ВР не вакцинированы и не собираются. Начните с них.
Да и возмущает то, что им при входе в раду или паспорт предъявить или тест пцр сделают БЕСПЛАТНО!!! а у нас сволочи, хоть бы людям при входе в социальные учреждения сделали бесплатные тесты
]Mrs.Сексуальность[• 02 ноября 2021
Ответ дляМурзилка
Думю что они доиграются таки
будут висеть на столбах... уроды запичканные своим же ЗЕльем
]Mrs.Сексуальность[• 02 ноября 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Будь они прокляты твари (((
100000001 и раз
мрази
]Mrs.Сексуальность[• 02 ноября 2021
Ответ дляПурген
Защищает от смерти, а не от заражения.
методичка работает
На границе• 02 ноября 2021
Ответ дляТочный сантиметр
На сайте ВР текста еще нет . Я смотрела .
У тому й справа. Я теж дивилась. Дивно.
]Mrs.Сексуальность[• 02 ноября 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Получается что штамм Дельта более заразен
и главное что еще есть такие...
]Mrs.Сексуальность[• 02 ноября 2021
Ответ дляВечно недо...
Следующий локдаун. Закроют продуктовые и почту (благо, что НП уже начала думать об этом), доставка товаров будет только при наличии сертификата.
Это несложно предположить.
нет след. шаг закроют ВР и КМУ и подожгут внутри с этим кодлом
]Mrs.Сексуальность[• 02 ноября 2021
Ответ дляНу ниче се
Вам бы перестать смотреть ютуб.
а вам розовые очки бы снять...
Капризуля• 02 ноября 2021
Ответ дляПрестидижитатор
а как вы объясните статистику в прошлом году по Украине в это время было 7000-8500 чел. а сейчас 27000-28000 за день (когда многие уже сделали прививки). получается что без прививок статистика была лучше?!
Конечно
Брынза• 02 ноября 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Ну ? И где там текст ?
Вот ищу
Нашла просто по номеру
Может, скрывают пока
Нашла просто по номеру
Может, скрывают пока
Точный сантиметр• 02 ноября 2021
Ответ дляБрынза
Вот ищу
Нашла просто по номеру
Может, скрывают пока
Нашла просто по номеру
Может, скрывают пока
Я еще днем это нашла . Нет там ни текста , не пояснювальной записки , ничего , кроме фамилий авторов .
У кого такое было• 02 ноября 2021
Ответ дляМалая Налегке
Хто має можливість купити той говняний папірець, робіть зараз, потім ціна виросте
И место на кладбище себе сразу зарезервируйте!
А то потом захотите вакцинироваться, а никто Вам уже не поможет (сертификат-то есть)
Брынза• 02 ноября 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Я вообще только что увидела в теме
Шок...
Интересно, почему текста не видно?
Шок...
Интересно, почему текста не видно?
АнтиТроль• 02 ноября 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Потому как смысл этого законопроекта исключительно лишь в том, чтобы нагнетать ’правильные настроения’ перед 3-ноябрьским антивакцинным протестом.
Понятно же, что Петин законопроект никогда не наберет нужное количество голосов.
Точный сантиметр• 02 ноября 2021
Ответ дляБрынза
Я вообще только что увидела в теме
Шок...
Интересно, почему текста не видно?
Шок...
Интересно, почему текста не видно?
Не выложили . Могут выложить завтра , послезавтра , через неделю ... С 2019 года такая фигня практикуется , до этого выкладывали сразу .
Из Кукуева я• 02 ноября 2021
Соя Україна перетворюється в нацизьку країну. Перша в теперішньому Світі, напевно
Точный сантиметр• 02 ноября 2021
Ответ дляАнтиТроль
Пока нет текста , не вижу смысла это обсуждать .
АнтиТроль• 02 ноября 2021
Ответ дляБрынза
Я вообще только что увидела в теме
Шок...
Интересно, почему текста не видно?
Шок...
Интересно, почему текста не видно?
Просто не успели обработать.
Только 01.11.2021 Одержано Верховною Радою.
Это обычное дело.
Брынза• 02 ноября 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Я так понимаю, чтобы зарегистрировать и как можно быстрее включить в порядок денний, а сами пока дорабатывают
Может, пытаются и детей ещё впихнуть?
Точный сантиметр• 02 ноября 2021
Ответ дляАнтиТроль
Просто не успели обработать.
Это обычное дело.
До 2019 как-то ухитрялись обрабатывать и сразу выложить .
Точный сантиметр• 02 ноября 2021
Ответ дляБрынза
Может, пытаются и детей ещё впихнуть?
Вы знаете , я по роду профессии часто смотрю предлагаемые законопроекты . Так вот , с 2019 года часто текст не выкладывают сразу . Это касается не только ковида , а и налогообложения , трудового законодательства , лицензирования . До 2019 тексты появлялись сразу .
Пошаманю• 02 ноября 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Удалено администрацией...
Это вам надо поличить голову! Диагнозы себе ставьте!
Тоесть ваше здоровье - ваше дело, а в здоровье окружающих вторгатся это не нарушение прав?! Это так и надо?
Свои советы оставьте при себе и смотрите ядом своим не захлебнитесь.
АнтиТроль• 02 ноября 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Вы следили за всеми законопроектами?
До 2019 тоже такое было.
Пошаманю• 02 ноября 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Удалено администрацией...
Как отлично вы себя описали.
’Рот черноротый, потомоктчерноротых и производитель черноротых’.