Сама не знаю• 02 ноября 2021

Зарегистрирован проект о массовой вакцинации о ковид.

В ВР зарегистрирован проект 6249 о массовой вакцинации от ковид. Зла не хватает... Что думаете по этому поводу?
Пусин Кукин• 02 ноября 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
50% депутатов в ВР не вакцинированы и не собираются. Начните с них.
Да и возмущает то, что им при входе в раду или паспорт предъявить или тест пцр сделают БЕСПЛАТНО!!! а у нас сволочи, хоть бы людям при входе в социальные учреждения сделали бесплатные тесты
]Mrs.Сексуальность[• 02 ноября 2021
Ответ дляМурзилка
Думю что они доиграются таки
будут висеть на столбах... уроды запичканные своим же ЗЕльем
]Mrs.Сексуальность[• 02 ноября 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Будь они прокляты твари (((
100000001 и раз
мрази
]Mrs.Сексуальность[• 02 ноября 2021
Ответ дляИщу Аленя
И сюда добавлю
]Mrs.Сексуальность[• 02 ноября 2021
Ответ дляПурген
Защищает от смерти, а не от заражения.
методичка работает
На границе• 02 ноября 2021
Ответ дляТочный сантиметр
На сайте ВР текста еще нет . Я смотрела .
У тому й справа. Я теж дивилась. Дивно.
]Mrs.Сексуальность[• 02 ноября 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Получается что штамм Дельта более заразен
и главное что еще есть такие...
]Mrs.Сексуальность[• 02 ноября 2021
Ответ дляВечно недо...
Следующий локдаун. Закроют продуктовые и почту (благо, что НП уже начала думать об этом), доставка товаров будет только при наличии сертификата.
Это несложно предположить.
нет след. шаг закроют ВР и КМУ и подожгут внутри с этим кодлом
Ищу Аленя• 02 ноября 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Та ладно, веселая картинка)))
]Mrs.Сексуальность[• 02 ноября 2021
Ответ дляНу ниче се
Вам бы перестать смотреть ютуб.
а вам розовые очки бы снять...
Пурген• 02 ноября 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
методичка работает
Кто здесь?
Брынза• 02 ноября 2021
Ответ дляНа границе
У тому й справа. Я теж дивилась. Дивно.
http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf35...
Капризуля• 02 ноября 2021
Ответ дляПрестидижитатор
а как вы объясните статистику в прошлом году по Украине в это время было 7000-8500 чел. а сейчас 27000-28000 за день (когда многие уже сделали прививки). получается что без прививок статистика была лучше?!
Конечно
Точный сантиметр• 02 ноября 2021
Ответ дляБрынза
Ну ? И где там текст ?
Брынза• 02 ноября 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Ну ? И где там текст ?
Вот ищу
Нашла просто по номеру
Может, скрывают пока
Точный сантиметр• 02 ноября 2021
Ответ дляБрынза
Вот ищу
Нашла просто по номеру
Может, скрывают пока
Я еще днем это нашла . Нет там ни текста , не пояснювальной записки , ничего , кроме фамилий авторов .
У кого такое было• 02 ноября 2021
Ответ дляМалая Налегке
Хто має можливість купити той говняний папірець, робіть зараз, потім ціна виросте
И место на кладбище себе сразу зарезервируйте!
А то потом захотите вакцинироваться, а никто Вам уже не поможет (сертификат-то есть)
Брынза• 02 ноября 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Я вообще только что увидела в теме
Шок...

Интересно, почему текста не видно?
АнтиТроль• 02 ноября 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Потому как смысл этого законопроекта исключительно лишь в том, чтобы нагнетать ’правильные настроения’ перед 3-ноябрьским антивакцинным протестом.

Понятно же, что Петин законопроект никогда не наберет нужное количество голосов.
Точный сантиметр• 02 ноября 2021
Ответ дляБрынза
Я вообще только что увидела в теме
Шок...

Интересно, почему текста не видно?
Не выложили . Могут выложить завтра , послезавтра , через неделю ... С 2019 года такая фигня практикуется , до этого выкладывали сразу .
Из Кукуева я• 02 ноября 2021
Соя Україна перетворюється в нацизьку країну. Перша в теперішньому Світі, напевно
Точный сантиметр• 02 ноября 2021
Ответ дляАнтиТроль

Пока нет текста , не вижу смысла это обсуждать .
АнтиТроль• 02 ноября 2021
Ответ дляБрынза
Я вообще только что увидела в теме
Шок...

Интересно, почему текста не видно?
Просто не успели обработать.

Только 01.11.2021 Одержано Верховною Радою.

Это обычное дело.
Брынза• 02 ноября 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Я так понимаю, чтобы зарегистрировать и как можно быстрее включить в порядок денний, а сами пока дорабатывают
Может, пытаются и детей ещё впихнуть?
Точный сантиметр• 02 ноября 2021
Ответ дляАнтиТроль
Просто не успели обработать.

Это обычное дело.
До 2019 как-то ухитрялись обрабатывать и сразу выложить .
Точный сантиметр• 02 ноября 2021
Ответ дляБрынза
Может, пытаются и детей ещё впихнуть?
Вы знаете , я по роду профессии часто смотрю предлагаемые законопроекты . Так вот , с 2019 года часто текст не выкладывают сразу . Это касается не только ковида , а и налогообложения , трудового законодательства , лицензирования . До 2019 тексты появлялись сразу .
Пошаманю• 02 ноября 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Удалено администрацией...
Это вам надо поличить голову! Диагнозы себе ставьте!
Тоесть ваше здоровье - ваше дело, а в здоровье окружающих вторгатся это не нарушение прав?! Это так и надо?
Свои советы оставьте при себе и смотрите ядом своим не захлебнитесь.
АнтиТроль• 02 ноября 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Вы следили за всеми законопроектами?

До 2019 тоже такое было.
Пошаманю• 02 ноября 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Удалено администрацией...
Как отлично вы себя описали.
’Рот черноротый, потомоктчерноротых и производитель черноротых’.
Анонимарик• 02 ноября 2021