Кюветчица• 02 ноября 2021

Volvo. XC-60, 70 или 90? У кого после 2016 года?

Хочу послушать реальные отзывы.
Нужна и рабочая лошадка, потому что развожу товары. И для путешествий. И для поездок по городу.
И чтобы расход был норм.
годовасик• 02 ноября 2021
Ну вы, конечно, сравнили 60 и 90. Это же разного класса машины. И по цене, и по размеру. Сделайте тест-драйв. Сразу поймёте, что Вам подходит.

автор Кюветчица • 02 ноября 2021
Ответ длягодовасик
Изначально я думала 90.
Но потом засомневалась в целесообразности, потому что слишком она большая...
Уже полгода сомнения. Надо выбирать.
Баба-царьлебедь• 02 ноября 2021
Для развозки товаров Вольво 90? ООО...или вы прикалываетесь?
автор Кюветчица • 02 ноября 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Чего прикалываюсь? Мне нужна универсальная машина
годовасик• 02 ноября 2021
Ответ дляКюветчица
Изначально я думала 90.
Уже полгода сомнения. Надо выбирать.
90-это действительно большая машина. Я бы сказала, для большой семьи. Трудно будет найти место для парковки. А вообще Вольво-это не рабочая лошадка. Вольво-это комфорт, безопасность и удовольствие от езды.
СпайдерВумен• 02 ноября 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Товар - кокс?
Не иначе