ВундерКИНГ• 02 ноября 2021
Сертификат в метро
Всем добрый день. Расскажите пожалуйста про ситуацию сейчас в Киеве в метро . Где проверяют сертификат? На входе или внутри в метро , или же в вагоне. Видели ли Вы , чтобы кого-то оштрафовали ?
всемВсёИмного• 02 ноября 2021
пока никого не проверяли, 2 день езжу без сертификатов, но вожу с собой конституцию
На_оба_рот• 02 ноября 2021
Ответ длявсемВсёИмного
А они её не умеют читать
всемВсёИмного• 02 ноября 2021
Ответ дляНа_оба_рот
А они её не умеют читать
а я им ей по лбу буду бить )
На_оба_рот• 02 ноября 2021
Ответ длявсемВсёИмного
а я им ей по лбу буду бить )
Это меру нужно бить
всемВсёИмного• 02 ноября 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Это меру нужно бить
смотрите выше: виталька прогнулся перед офисом президента, чтобы те перестали его кошмарить, все очень просто
Кнопкотык• 02 ноября 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Поделитесь, пожалуйста, где там написано про тайну о состоянии здоровья