Идеальная оптимистка• 02 ноября 2021

Во сколько вы захотели ребёнка?

Мне 25, раньше думала, что до 30 точно нет, а может и вообще детей не захотим. А сейчас прямо ужас как захотелось, каждый день думаю об этом уже года пол.

Как у вас было?
соева-сысоева• 02 ноября 2021
в 23, родила в 24.5
Чебуратор• 02 ноября 2021
В 25
ротцвеники• 02 ноября 2021
Ще як ляльками гралась, то хотіла дитину, бажання не проходило :)
Летчица• 02 ноября 2021
специально не хотела еще прямо, но когда увидела две полоски -очень обрадовалась! мне 23 было)
ПИПИКНУТАЯ• 02 ноября 2021
С 16 лет включился инстинкт(
Жена брата Админа• 02 ноября 2021
мне до 28 не хотелось совсем. Сейчас 30, проверились с мужем, подлечили болячки всякия. Я - зубы полностью)) и пробуем))
Мэри Попкинс• 02 ноября 2021
Лет с 17 хочу, сейчас 23, пока даже не замужем увы
Стопудова• 02 ноября 2021
Всегда хотела родить до 25. Родила в 26, сейчас 32 есть уже второй ребенок.
А_Шо_Такое• 02 ноября 2021
26 вообще не хочу, а может мужчину нужно встретить такого от которого бы хотелось :/
Бесконечность-не предел• 02 ноября 2021
парИла я парИла• 02 ноября 2021
В 35
Пукимончиг• 02 ноября 2021
Ответ длясоева-сысоева
в 23, родила в 24.5
И у меня также....в 24.5 дочку, 26.5 сыночка
автор Идеальная оптимистка • 02 ноября 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Вот тоже думаю пойти зубами заняться) что вы ещё проверяли? Буду конечно задавать вопросы гинекологу своему предварительно, просто интересен опыт других тоже)

Желаю вам с мужем успехов и поскорее II!
Сладкий лимончик• 02 ноября 2021
В 18. Первого родила в 24, раньше не получилось из-за проблем по гинекологии.
Ку ка ку ка ку• 02 ноября 2021
в 35
АнтиТроль• 02 ноября 2021
В 22 и в 32. Детей не воспринимала, не понимала их и не хотела, потом как нахлынуло... После первых родов сказала что второй раз на такое не пойду, ага, через 10 лет опять накрыло
Ответ дляА_Шо_Такое
Не факт, что дело в мужчине! Я замужем уже 6 лет (за одним мужчиной :) , захотелось просто дарить свою любовь и заботу малышу именно. Некоторые и для себя просто рожают заведомо зная, что не будут с мужчиной.
А_Шо_Такое• 02 ноября 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ой, ну это просто уже с мужем вам неинтересно :/
Тепличная• 02 ноября 2021
Захотела после 30, родила в 34 и считаю, что рожать надо в 25, легче с ребенком скакать и темп его держать. Иногда хочется полежать, но надо скакать, играть и т.д.
Жена брата Админа• 02 ноября 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка

Стоматолог, невропатолог (у меня анизокория наясного генеза, или как -то так, вообщем перестал сужаться один зрачок, долго искала причину, год считай, так и не нашли, списали на нервы))), ну и гинеколог конечно. А еще муж спермограмму сдавал, нашли отклонения в колличестве активных сперматозоидов, подлечивали тоже.
За пожелание спасибо большое, взаимно, пусть всё получится )))
Ответ дляА_Шо_Такое
Удалено администрацией...
А_Шо_Такое• 02 ноября 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Удалено администрацией...
А он хочет?
Ответ дляА_Шо_Такое
А он хочет?
Да, уже тоже созрел)
А_Шо_Такое• 02 ноября 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Да, уже тоже созрел)
А ему сколько?
Ответ дляЖена брата Админа
Спасибо!
Witty• 02 ноября 2021
Так и не захотела. Рожала по ’жизненному плану’, когда определилась с отчеством.
Люблю-обожаю, но желания не было
Ответ дляА_Шо_Такое
А ему сколько?
Не понимаю к чему эти вопросы) 29 ему
А_Шо_Такое• 02 ноября 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Не понимаю к чему эти вопросы) 29 ему
Созрел, и спрашиваю сколько ему пришлось созревать времени до детей
Тарабарщина• 02 ноября 2021
Ответ дляПукимончиг
Трудно было с такой маленькой разницей?
Царевна_несушка• 02 ноября 2021
Захотела где-то в 26-27, точно не помню, хотела родить именно от него. В итоге родила в 30 и от другого совсем.