Девочки подскажите!!! Сдала бак посев чтобы стать на учёт. Сегодня забрала анализы (делала в другой поликлинике), к врачу аж в пятницу.
Я так понимаю, что-то обнаружили, раз проверили чувствительность препаратов, но разобрать что это, не могу. Может кто разберёт? А то накручиваю себя(((
Ответ дляMarin1987
Спасибо большое. Гугл говорит, что до 1000 единиц это норма. Непонятно тогда, зачем делали анализ на чувствительность препаратов?
Ну как же) Делают на всё, что высеивается.
А норма или не норма - это уже врач решает.
В идеале в моче не должно ничего высеиваться.
Увы, я к урологу, как к себе домой уже хожу, и такое у меня тоже высеивалось...