ПИПИКНУТАЯ• 02 ноября 2021

Первая доза вакцины

Добрый вечер
Подскажите, сегодня сделала первую прививку.
Где она отобразится, что бы предъявить в транспорте?
В хелси нет.
В дие тоже, наверно потому что нет загранпаспорта и ID карточки
Как можно загрузить
ТрамвайGirl• 02 ноября 2021
Мне в дию на второй день пришёл сертификат

ПрипоРошенная• 02 ноября 2021
Никак
Получить ф.063 там где делали
tushka123• 02 ноября 2021
Через портал Дия, на компе. Не через приложение в телефоне. Тут девочки писали.
Даха-сваха• 02 ноября 2021
А какую сделали?
Я_канеша_извиняюсь• 02 ноября 2021
В дие писали, что сегодня уже могли всё скачать и без ай ди. Только обновите версию . В дие может через пару дней быть, когда вас в реестр внесут. Я брала сразу справку с мокрой печатью на всякий случай.
Неправдиша• 02 ноября 2021
Я записывалась через хелси,сразу светилась в програме
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 02 ноября 2021
Заходите на портал Дия с электронным ключем и там заказываете сертификат. Я укололась в 13.00, а в 14.00 уже был сертификат международный. Распечатала и всё.
автор ПИПИКНУТАЯ • 02 ноября 2021
Ответ дляДаха-сваха
А какую сделали?
Коронавак
автор ПИПИКНУТАЯ • 02 ноября 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Как взять этот ключ

автор ПИПИКНУТАЯ • 02 ноября 2021
Записывалась тоже через хелси
Но пишет такое
автор ПИПИКНУТАЯ • 02 ноября 2021
Хотя с семейный врачём есть декларация, я есть в базе.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 02 ноября 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Как взять этот ключ
в приват 24 делается за пару минут
Неправдиша• 02 ноября 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Записывалась тоже через хелси
Но пишет такое
Так может Вы в сам профиль по номеру не зашли?
автор ПИПИКНУТАЯ • 02 ноября 2021
Ответ дляНеправдиша
По номеру.
автор ПИПИКНУТАЯ • 02 ноября 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
в приват 24 делается за пару минут
Сделала ключ.
Создала запрос на сертификат
А его нет.
Может позже появится
ПАЦАНКА О• 02 ноября 2021
Делала сегодня Короновак.Пришла в поликлинику,написала данные на бланке,пока стояла в очереди,скачала Дию.Есть зарплатная карточка ПУМБа,в Дие подтянулись данные с банковской карточки,зашла в кабинет,врач в Хелси увидел,что есть декларация с врачом,сделали прививку,дали справку с печатью,что сделала ,вышла и уже в Дие были данные о вакцинации.Все.Загранпаспорт есть,банковская карточка тоже,ключ делать не нужно было.