Аноним• 31 октября 2012
Муж мне изменяет - как с этим жить?
Я об этом не просто знаю, я это слышала! Как он снимает номер с барышней, заказывает кофе и минералку.............. Он мне позвонил, а потом не выключил телефон (будучи немного пьян), а я включила громкую связь, решила убедиться, что он там, где мне сказал..... Не там... и не один.... Я не просто в шоке, я размазана по асфальту вдребезги...... У меня мир перевернулся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Он это делает так, будто каждый день, привычно.... А я 10 лет верила, что он мне верен, пылинки с него сдувала, ребенку 3 года, счастливая сеьмя.... Нам все друзья завидуют, какая у нас гармония и понимание в семье, как мы друг друга любим....... сказать, что я в шоке - ничего не сказать, у меня трясутся руки и ноги, сердце бешено колотится.... пью спиртное, т.к. ничего успокоительного в доме нету.... Мужа тоже еще дома нету. Прошел час после того, как я это услышала... Пошел на мероприятие (по его словам), я позвонила часов в 12 узнать, когда ж он будет, сбросил. Позже сам отзвонился, мол, не все нравится, но еще должен быть там, т.к. с шефом. И я положила телефон рядом с компом, не выключая связь. А он не с шефом, а с друзьями и девочками, пили, пели, потом снял номер, заказал кофе..... А позже он позвонил (видимо, увидел, что я на связи была все это время), я не умею врать и не смогу с этим жить молча, сказала честно, что я все знаю. А теперь... я не знаю, что ему сказать!!! Я дома с ребенком, она только пошла в сад, болеет, не могу выйти на работу, три года уже не работаю.... А папа по бл...м пошел.... Как с этим жить????????????? Всегда смеялась над фразой - жена узнает последней. Действительно, последней узнала. Только уже не смешно... То, как он заказывал номер, как разговаривал с другом - все указывает на то, что это не впервые..... Как с этим жить??????? Он был для меня особенным, не таким как все, верила ему, как себе, любила.... Видимо, истерика....
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
Не надо язвить! Вот когда ваш муж изменит вам, соберете ему чемодан. Можете уже начинать - верных мужчин не бывает.
Умиляют советчицы, которые раздают советы в ситуациях, в которых сами не были
Бывает, и если вам не повезло в этой жизни мне вас очень жаль...
Мои мама с папой живут уже 35 лет вмести и папа ни разу не дал маме даже повод усомниться в его чувствах, и поверьте даже уже в свои года смотрят друг на друга с такой любовью и блеском в глазах, так что все бывает поверьте...
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
этого я и боюсь. я не знаю этого человека! думала, что знаю за 10 лет, а оказывается не знаю вообще! чужой, холодный, лицемерный, способен на подлость... это не тот человек, с которым я жила
А я и в себе не уверенна на 100%!!!! Сейчас все хорошо...но откуда я могу знать что через время( день, год, 10 лет) не влюблюсь в другого и не изменю... где гарантии??? Это жизнь!
Ответ дляSm-art
Мужчина любит не саму Женщину, а своё состояние рядом с ней. Поэтому Настоящая Женщина – это вовсе не самая красивая, вовсе не самая умная и уж вовсе не самая успешная в социальном плане. Настоящая Женщина дарит мужчине не ум, не красоту, не тело, не успехи, а состояние. Женщина, которая создаёт у мужчин особое состояние – мужское, всегда будет любима. Это состояние она создаёт, наслаждаясь обществом своего мужчины и восхищаясь им. И к этому особому состоянию мужчина будет тянуться, как к магниту!
Судя по вашим словам наш автор именно такое состояние и дарил своему мужу,и что получилось??Довосхищалась!???Может просто муж у автора пресытился всем этим,захотел чего-то новенького,красивой и ухоженной,веселья?!!Мужчина должен восхищаться сам своей женщиной,тогда он не побежит к другой за новыми ощущениями,это лично мое мнение!Но и с вами я в какой-то степени согласна,сложно судить однобоко!
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
а меня умиляет когда человек чушь городит. Люди не меняются. Вы левое от правого отличайте пожалуйста. У автора муж так регулярно отдыхает.
А у вашего может был действительно случайный выгул, да верных мужчин не бывает. Но есть полностью безсовестные мужчины.
Если автор будет так и дальше жить что с ней через года 2 будет.
Я знаю что, развод и куча соплей и нервов+ потраченное время
Про бессовестных мужчин согласна на все 100%! Я ведь тоже не говорю, что всегда нужно прощать измену. Нужно оценить все ЗА и ПРОТИВ. Если муж дорожит семьей, хорошо относится к жене и детям - это одно, а если ему наплевать на все - тогда нужно гнать его в шею!
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
Ну пусть идет автор и найдет себе рыцаря в доспехах... они ее уже возле дома ждут)))) Правильно я вас поняла)
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
Эх, Такие мужчины случаются один на миллион!
Я например тоже знаю двух таких мужчин, он обожали своих жен, а те им отплатили...изменой.
оба развелись
Ответ дляАноним
ну так,давайте теперь,все у кого мужья не такие романтичные-разведёмся,гордо схватим детей в охапку,пойдём на трёх работах пахать и ждать принца,хорошо если он появится,а нет...будем,так же гордо плакать в подушку...реалистичнее нуно быть
наше то место,быстро займут менее гордые конкурентки,я не говорю,что нужно всё прощать.рассудок нужен
Бабушка мороз• 31 октября 2012
Ответ дляZinaS
Автор, сочувствую вам.... Проходили, знаем... И любовь была, и пылинки сдувала, а через две недели после моего ухода ’новая любовь’ выкладывала в сетях фото в интерьере той квартиры, в которой каждая мелочь была куплена мной с большой любовью. Вы знаете, можно было остаться в свое время, проглотить и жить дальше, но я не стала и не жалею даже спустя 10 лет. Но у меня не было ребенка. Никто вам тут не советчик, можем просто посочувствовать и поддержать. Как дальше быть - решать только вам. Не рубите с плеча, вам нужно успокоиться и подумать как, что, к чему дальше - на что жить, куда уходить, если решитесь на этот шаг, как сохранить свое достоинство в этой ситуации. Знаю, что это кажется невозможным, но это необходимо. Вы раздавлены, но вы не одна - у вас есть ребенок, о котором вы тоже сейчас должны подумать. Вы понимаете, тот человек, который вас обманул единожды, снова это повторит за вашей спиной, и вы это знаете. Держитесь.
чет у вас арифметика не сходится) десят лет назад, когда вы как бы от мужа уходили, никаких соц сетей не было, их создатели в школу еще ходили, а вы говорите через две недели уже фото видели))
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляtibioka
Ой,ну прям из романа какого-то!!!любовь обоюдная,а не односторонняя!
Я очень надеюсь и желаю вам не разочароваться в жизни и своем мужчине! Потому что с таки максимализмом будет больно прощаться!
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
Автор, дорогенька, не слухайте всбього цього брєду, про те який чоловік сволоч, козел, що зробив би якби любив. Ну блін тошнить вже від цього моралізаторстава. Ну не можна міряти всіх один мірилом. В житті все буває, ніхто від такого не застрахований, ні чоловік , ні жінка. І люди всі різні, по-різному ведуть себе в ситуаціях. розгубився ваш чоловік, не знає він зараз , що робити. І додому не поїхав зразу тупо через страх . Якщо порадниці вважають, що проявом любові тут було б впасти на коліна і вимолювати в жінки прощення- то це не так. Ступор в чоловіка зараз, такий як і у вас. Я не кажу, що чоловік молодень і нічого не сталось. Сталось, але.. Повірте, це може стати новим витком у вашому сімейному житті. Після таких ситуацій дуже часто стосунки міняються в кращу сторону. Зараз тільки один вихід- бути разом і говорити, говорити багато. Згадувати все хороше, розбирати докладно всі конфлікти. А тим хто пише тут про гордість, так і хочеться порадити засунути її собі... Я вважаю, що після 20 років категоричність у будь-якому питанні для жінки - це прояв дурості. Не можна бути ніде категоричними, в будь-якої медалі є 2 сторони. Життя прожити - не поле перейти. Я впевнена , що у вас все налагодиться з вашим чоловіком. Дайте йому другий шанс. Повірте, всі мають право на помилку. Тим більше, по вашим словам , зберігати є що, а комфортний , налагоджений побут і стабільність це дуже багато.
Удалено администрацией
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
А к чему это?

Или он вас(шлюху) трахал всю ночь, раз вы утверждаете что так все было?

Аноним• 31 октября 2012
Автор задайте не мужу вопрос ’почему изменил?’,а себе ’почему мне изменил?’. Что есть в вас такое,что не устроило вашего мужа? Почему он за этим пошёл на сторону? Что он искал ночью не с вами?
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Согласна! Ну не всем же мозги достаются)
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляMaMolya
я вот все равно не понимаю, а чем этим конкуренткам повезет?? ЧЕМ??
Изменять им тоже будут, они ничем отличаются.
Тут идет об уважение к себе.
Автор, Вы отпишитесь через время, я имею в виду не через неделю. Просто из интереса- что Вы у Вас получилось и к какой мысли пришли Вы, как изменилось отношение мужа.
Я считаю что он начнет скоро гулять открыто, Вы просто не сможете с ним сами. Пол года-год.... и ситуация разрешиться сама по себе.
Не стоит боятся уходить- второй брак может быть еще счастливее чем первый.
А то Вам так, просто для поддержки, когда нужно будет вспомните про эти слова
Тут идет об уважение к себе.
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
Не треба задавати собі такого питання, бо причина не в авторі. Просто так буває, і в сімї все добре, і всього вистачає, а от сталось. Так буває, розумієте, і нема на це причини.
Аноним• 31 октября 2012
Автор, пару дней назад была в вашей шкуре. Очень Вас понимаю и мысленно с Вами. Держитесь!
Поскольку иду на несколько дней впереди, очень Вам советую: не принимать никаких решений сгоряча. Пусть пройдет немного времени, когда Вы уже сможете мыслить спокойно. Как мне здесь написала одна советчица: ’если не заешь, что делать - не делай ничего’. Главное сгоряча не наломать дров.
И не поступайте, как я, пожалуйста!!! Не устраивайте разборок полетов сейчас! Я такое услышала, от чего никак отойти не могу. Вроде и пытаемся сейчас общаться, а от услышанного такая боль. Не знаю, как с этим жить.
Если он изменяет уже не первый раз, и тем не менее был внимателен и ласков с Вами, если Вы ощущали себя любимой - значит, это просто такая мужская козлиная натура. Скорее всего, он даже изменой это не считает - он ведь предан Вам и семье. А если Вы захотите разорвать отношения - то он воспримет это именно так, что Вы предали любовь и Вы рушите семью. Мой мне так и сказал - это твое решение.
Прошу Вас, лучше помолчать, не общаться с ним несколько дней, а потом уже спокойно обсудить все.
А по поводу того, что он не вернулся домой сразу после Вашего разговора, не слушайте тех, кто пишет, что он продолжал развлекаться. Уверенна, он просто был так напуган произошедшим, так боялся Вашей реакции и разрыва, что просто струсил. Ему тоже нужно время, чтобы прийти в себя и найти нужные слова для Вас.
Терпения Вам и мудрости! Держитесь!!!
Аноним
• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
поверьте, в ступоре он не был и домой ехать не боялся. он сознался, что был с ней.
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
Ну він вам і не скаже, що злякався. В будь-якому випадку, вам варто все обговорити і обдумати. Спробуйте все почати ще раз, піти завжди встигнете. Ви одна знаєте які стосунки у вашій сімї, ніхто краще вас вам нічого не порадить. Просто максималізм і категоричність тут явно непотрібні. Ви мудра жінка і все зможете налагодити в своєму житті. І запамятайте, все , що нас не вбиває - робить сильнішими. Вам цей досвід і закалка ще стануть в пригоді.
Аноним• 31 октября 2012
девочки, которые прошли через это, вопрос к вам.
скажите, вы как вообще до этой ситуации относились к историям об изменах? любили их пересказывать? обсуждать? может вы боялись измены? какое у вас было отношение к измене? и думали ли вы о ней?
извините, может не особо тактично, но я хочу понять, как вы это себе притянули. ведь вы притянули эту ситуацию. подумайте и ответьте, это важно.
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляАноним

это удар в спину
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
Тут идет об уважение к себе.
Увела из семьи, вместе 10 лет...счастливы!!! Изменился полностью, все говорят что до меня один человек, а со мной второй!
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
Терпения Вам и мудрости! Держитесь!!!
Приятно что Вы к моим советам прислушась и даже фразу запомнили)
Аноним• 31 октября 2012
Автор, если хотите, поделюсь с вами треннингом Алены Брандис. Вы взглянете на жизнб другими глазами, многое воспримите попроще. треннинг нельзя скачать. я его покупала. Но с вами поделюсь.
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
Если честно, мне странно что признался! Первый раз с такой ситуацией сталкиваюсь...даже растерялась!
Ответ дляАноним
да, это тоже сегодня убивает. я же по телефону в час ночи ему внятно сказала - я все знаю, где ты и с кем. и бросила трубку. он звонил дважды сразу же. а потом тишина до половины пятого. т.е. свои три часа, на которые он снимал номер, он использовал по полной.......... а потом пришел и спрашивает - чего ты не спишь в такое время?... нормально?.........
Вот это очень настораживает, Вы ж ему сказали по телефону ,что ВСЕ только что сами слышали ,и это был ЧАС ночи ,а он пришел в ПЯТЬ ночи, слишком долго шел ,для раскаивающегося.
Значит не раскаялся и не боится ,а делает все так ,как ему удобно.
И делал так всегда ,просто Ваше удобно пересекалось с его удобно ,а вчера осечка произошла ,разошлись Ваши удобности в разные стороны.
Если б просто занесло и попутало ,то он через пол часа был бы уже дома ,как пес побитый и весь виноватый, а так порезвился сколько хотел ,а потом уж к Вам- это чистой воды неуважение намешанное с лицемерием и двуличием(это я уж про утреннюю записочку), еще и трус- в глаза боится врать ,а бумага все стерпит.