Аноним• 31 октября 2012

Муж мне изменяет - как с этим жить?

Я об этом не просто знаю, я это слышала! Как он снимает номер с барышней, заказывает кофе и минералку.............. Он мне позвонил, а потом не выключил телефон (будучи немного пьян), а я включила громкую связь, решила убедиться, что он там, где мне сказал..... Не там... и не один.... Я не просто в шоке, я размазана по асфальту вдребезги...... У меня мир перевернулся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Он это делает так, будто каждый день, привычно.... А я 10 лет верила, что он мне верен, пылинки с него сдувала, ребенку 3 года, счастливая сеьмя.... Нам все друзья завидуют, какая у нас гармония и понимание в семье, как мы друг друга любим....... сказать, что я в шоке - ничего не сказать, у меня трясутся руки и ноги, сердце бешено колотится.... пью спиртное, т.к. ничего успокоительного в доме нету.... Мужа тоже еще дома нету. Прошел час после того, как я это услышала... Пошел на мероприятие (по его словам), я позвонила часов в 12 узнать, когда ж он будет, сбросил. Позже сам отзвонился, мол, не все нравится, но еще должен быть там, т.к. с шефом. И я положила телефон рядом с компом, не выключая связь. А он не с шефом, а с друзьями и девочками, пили, пели, потом снял номер, заказал кофе..... А позже он позвонил (видимо, увидел, что я на связи была все это время), я не умею врать и не смогу с этим жить молча, сказала честно, что я все знаю. А теперь... я не знаю, что ему сказать!!! Я дома с ребенком, она только пошла в сад, болеет, не могу выйти на работу, три года уже не работаю.... А папа по бл...м пошел.... Как с этим жить????????????? Всегда смеялась над фразой - жена узнает последней. Действительно, последней узнала. Только уже не смешно... То, как он заказывал номер, как разговаривал с другом - все указывает на то, что это не впервые..... Как с этим жить??????? Он был для меня особенным, не таким как все, верила ему, как себе, любила.... Видимо, истерика....
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляКaтя
Пост автора 171, до этого поста я очень надеялась как и Вы, что он просто боялся домой идти ,но автор пишет по другому....
Автор написал предположение и о том что он согласен что оступился ( конкретики по этой ночи НЕ УКАЗАНО!)...да и не столь важно! Вот есть же советчицы которым только дай помочь разрушить чужую семью
Кaтя• 31 октября 2012
Ответ дляАрина85
О каких ответах автора Вы говорите? то что он пришел спокойно и во всем признался? Очень часто, особенно мужчины именно так себя и ведут, не могут они свои ошибки сразу признавать, и оправдываться и прощение просить. И потом я думаю что автор не может сейчас вполне адекватно оценивать ситуацию. А вы еще и накручивате...
Так , девочки давайте не превращать любую тему в препирательства.
Каждый высказывает , свою точку зрения.
Тем более ,я не советую собирать чемоданы или самой из дома уходить- слишком просто будет для мужчины.
Но, знать с кем она имеет дело , женщина должна и имеет право.
Ей сейчас крайне тяжело ,а он реально знает как подобрать тактику, не даром она не подозревала ничего.
Вопрос не в том, как она поступит , это еще время на это нужно ,вопрос в том , как он УЖЕ поступил...

И , исходя , из написанного автором ,складывается картина ,не единичного загула ,а систематичности.

Автору желаю мудрости
Кaтя• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
Придется скопировать пост 171
’поверьте, в ступоре он не был и домой ехать не боялся. он сознался, что был с ней’

В кавычках ,это не мои догадки, а ответ автора и не мне.

Я делаю выводы по ответам автора, и не в коей мере не собираюсь рушить чью-то семью
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляКaтя
Каждый высказывает , свою точку зрения.

Автору желаю мудрости
Поступил же уже... пленку не отмотаешь назад! Вопрос как с этим жить у Автора?
Арина85• 31 октября 2012
У моих соседий (они уже отпразновали жемчужную свадьбу, вырастили 2-х сыновей, уже растят 2-х внуков) ситуация была похлеще, он ей всю молодость изменял, и она знала, и все село знало, и все в нее пальцем тыкали, говорили ват как вам сейчас советуют ’вещи собирай’ ’к маме уезжай’ и т.д. а она не сдалась. Никому ничего не обьясняла не оправдывалась, просто любила его и деток. Иногда приходила к моей бабушки поплакать, когда совсем хренова было (они были очень близки,а я тогда была маленькая не понимала ничего. Так вот а прошло время он как говориться нагулялся, успокоился, и живут они сейчас замечательно, лучше и крепче их семьи в селе нет! а все те ’советчицы’ сейчас одни на старости лет пооставались и дети ка-то к ним особо не ездят не помогают, потому что не смогли сохранить тепло семьи.

А вы пстарайтесь, подождите недельку другу, ведь видно же из сообщений что любите.

И потом каждый имеет право на ошибку, ’Кто безгрешен пусть бросит в меня камень’ так кажется?
Шумелка Мышь• 31 октября 2012
Ответ дляtibioka
Судя по вашим словам наш автор именно такое состояние и дарил своему мужу,и что получилось??Довосхищалась!???Может просто муж у автора пресытился всем этим,захотел чего-то новенького,красивой и ухоженной,веселья?!!Мужчина должен восхищаться сам своей женщиной,тогда он не побежит к другой за новыми ощущениями,это лично мое мнение!Но и с вами я в какой-то степени согласна,сложно судить однобоко!
Вы знаете я такая же категоричная узнать-выгоню или уйду и мужу так сказала, но вот читая последнее время советчицу мудрею наверно, ведь сколько ситуаций и по разному получается и очень редко когда такие гордые которые хлопнули дверью, потом не остались одни..ведь мужик быстро замену это факт, женщине тяжелей она связана ребенком и его судьбой!
автор Аноним • 31 октября 2012
девочки, не ругайтесь. ситуация такова, какая есть. здесь все ясно и прозрачно, более того, он сознался. дело во мне - я в тупике. в шоке. я не знаю, что мне делать. с одной стороны не позволю, чтобы какая-то случайная шлюха сломала жизнь моему ребенку. а с другой - мне противно о нем даже думать, не говоря о прикоснуться. перед глазами картинка, как он с этой... его холодность и далекость... его полное безразличие (остался с ней, а не приехал ко мне)... если бы он после прихода сказал, что все кончено, чувства ушли - было бы логично и понятно, что пошел налево, потому что дома ничего не держит. а так - эта записка утром на кухне, подобная по аське ’мне нет прощения, но я искренне раскаиваюсь и прошу дать мне второй шанс. обещаю, что такое больше не повторится’, невольно задумываешься - не повторится что? будет более осторожен и больше не будет застукан? как я смогу это проверить в дальнейшем с ребенком на руках? вчера была абсолютная случайность, я его не подозревала и не следила, это случилось само собой. как ему теперь верить???
Кaтя• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
о, ну наконец-то, Вы вчитались внимательно в ответы Автора, а не только в мои выводы на эти ответы, а то толчем воду в ступе..

Как жить? Вы сможете сходу ответить на этот вопрос?

Надо для этого четко понять ,а с кем жить? А ,что это собственно за человек рядом? А знаю ли я его вообще?
повторюсь, идеальных людей и отношений не существует, приходится подстраиваться, но надо понять , а стоит ли овчинка вычинки. Слова , зачастую веса не имеют, это я про записку, а вот поступки говорят о многом, и то, что он пришел и просто сказал , да я был с ней после нашего телефонного разговора, говорит о многом , и да это очень больно.

Автор-боритесь, за семью, предпринимайте усилия, но бороться в Вашем случае придется ,скорее всего не с девченкой-разлучницей, а именно с мужем, с его взглядами на жизненные устои..
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
Сознался, что дело в Вас? То есть?
Арина85• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
Ой Сейчас меня тапками закидаю, но все же сходите в Церковь, отстойте службу, попросите Богородицу помочь принять вам правильно решение, может даже исповедуйтесь. И просто не торопитесь дайте себе время.
автор Аноним • 31 октября 2012
Ответ дляКaтя

та с какой девченкой? вчера была случайная дырка... дело как раз в муже
Аноним• 31 октября 2012
А ви не задавайте собі такі питання, не треба про це задумуватись. Час все покаже і розставить на свої місця, не варто забігати наперід. Просто живіть, будуйте відносини заново. Намагайтесь знайти позитиви. Зараз ваш зірковий час , правду тут писали, що немає в господарстві кориснішої речі, ніж чоловік, який провинився. От і відштовхуйтесь від цього.
автор Аноним • 31 октября 2012
Ответ дляАноним
Сознался, что дело в Вас? То есть?
нет, я это от себя говорю - дело во мне. он только сознался, что был все это время с той...
автор Аноним • 31 октября 2012
Ответ дляАрина85
я не спешу как раз. я ему вчера озвучила - не было бы у нас ребенка, меня бы уже здесь не было, я бы уже ушла. а так мне есть о чем думать.
самое ’смешное’ в этом, что в воскресенье мы с ним и малышкой были в Лавре, поставили свечки, помолились......
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
Боюсь что Вас здесь не услышат! А Вам спасибо огромное за все советы написанные сегодня...много черпаю для себя!
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
Не выдумывайте и не копайтесь в себе! Знаю многих женщин - красавицы. хозяйки, не лентяйки, а их бросили ради засранок и теперь мужички у этих куриц на побегушках.
автор Аноним • 31 октября 2012
Ответ дляАноним
не нужна мне его вина. я бы многое отдала, чтобы проснуться сейчас и он был рядом - теплый, домашний и любимый.
Кaтя• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
Так я так и написала :’ но бороться в Вашем случае придется ,скорее всего не с девченкой-разлучницей, а именно с мужем, с его взглядами на жизненные устои..’

Именно , в муже дело ,просто бывает, когда юбкой махнут, и они уже ничего не помнят, но это , скорее всего не про Вашего...
автор Аноним • 31 октября 2012
Ответ дляАноним
верите, я себя не виню ни грамма! и не ищу проблему и причину в себе. я просто не понимаю, как это случилось. это было, как ледяной душ среди ночи. я хочу понять ситуацию и понять наконец-то, кто же рядом со мной, чтобы появилось понимание, что делать дальше. если бы я хотела уйти, давно ушла бы. была бы одна, без ребенка, ушла бы в никуда, справилась бы. а так - я без работы, денег нету, финансово никто не может помочь, плюс доча сейчас часто болеет, жить негде. куда идти??? к папе в деревню? кто меня там ждет и что там делать? да и любят муж с дочкой друг друга очень сильно (о себе молчу), доча очень к нему привязана, не могу отнять у ребенка отца, просто не могу сделать ее несчастной из-за какой-то суки с течкой!
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
Все буде, з часом. Ваша образа затихне і все буде добре. А його холодність, як ви кажете- це таки захисна реакція, він молодий, життєвої мудрості, напевно ще теж немає, от і веде себе так (типу найкращий захист- це напад). Переключіть свою увагу на щось інше, займіть себе чимось, заповніть кожну вільну хвилинку, так щоб падати вночі від втоми і зразу засинати. Тоді не буде коли думати і накручувати себе. І скоро ви трошки заспокоїтесь, вам стане леше і все налагодиться. Повірте, так і буде, просто треба потерпіти.
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
Я Вас понимаю, к сожалению. У меня подобная ситуация, тоже муж отпирается, придумывает всякое.
Кaтя• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
Не надо Вам никуда уходить ,даже при самом плохом раскладе, он пусть уходит.
Даже не думайте ,что причина в Вас, это не Ваш случай.
Держитесь, Вам нужна поддержка ,у Вас есть хорошие подруги?
И еще Вам надо очень много времени, огромное количество времени, чтоб рана затянулась..
автор Аноним • 31 октября 2012
Ответ дляАноним
пока не получается. весь этот кошмар в голове прокручивается снова и снова.... я ж и спала сегодня с 2 часа, провалилась и проснулась с надеждой, что приснилось.... сейчас пытаюсь смотреть телевизор и играть с ребенком - не.... меня трусит, ничего не соображаю... меня аж морозить начало. в 11 часов вспомнила, что ребенок не завтракал... не дай Бог кому-то такое пережить!
автор Аноним • 31 октября 2012
Ответ дляКaтя
подруга у меня одна. но я не могу ей сказать. пока не могу, пока не решила, что с этим делать. я по жизни такая - сильная. или гордая. или просто дура...
Цветик-семицветик• 31 октября 2012
Уважаемая автор! А как Вы себя развлекаете? Или Вы все время дома с ребенком? Выходите ли Вы куда-нибудь? Просто погулять - развеяться? Можете оставить ребенка мужу, свекрови, взять билеты и уехать в другой город на 2-3 дня просто погулять?
Сколько времени муж проводит с ребенком?
Ну пусть не уехать на пару дней, а пойти куда-нибудь на пару часов. Даже на курсы какие-то интересные. При желании можно найти куда.
Попробуйте изменить отноешение к себе. Полюбить себя. Думать в первую очередь о себе, а потом уже о муже и ребенке. Попробуйте жить для себя. Да, непросто взять и изменить отношение к себе, но это очень важно!
Муж это зеркальное отражение Вас. Вы себя не любите, Вы себе внимания не уделяете (дело не в походе в парикмахерскую). Я понимаю, что ребенок, но себя нужно ставить на первое место. Здоровая мама - хорошо всем и мужу и ребенку!
Пойдите на курсы какие-то, которые в будущем позволят Вам работать на дому.
Измена это больно, но зачем-то этот урок Вам был дан, чтобы Вы что-то осознали и изменили в себе. Начните менять себя и измениться мир вокруг ;-) Удачи!
Кaтя• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
Так и думала.. Страшно рушить красивую картинку ,в которые в первую очередь Вы сами верили, ну и окружающие само собой

Хотите, пишите мне, я готова Вас поддержать
Шумелка Мышь• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
Вот что факт что у него после звонка еще и встал значит голова не Болела получается или снимал стресс

Автор а вы уверена что барышня случайная а не постоянная?
Цветик-семицветик• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
чем делиться с подругой, лучше поделиться с незнакомым человеком или психологом. Это мое глубокое ИМХО!
Шумелка Мышь• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
Автор, не у суки течка а у Вашего мужа кобеля, простите но женщина тут не причем у него на лбу не написано ЗАНЯТО
Ваш муж изменяет а не барышня вам!!
Скокмоно - стокнуно• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
а Вы скажите ему это- ’я бы многое отдала, чтобы проснуться сейчас и он был рядом - теплый, домашний и любимый.! Обязательно скажите!