Аноним• 31 октября 2012
Муж мне изменяет - как с этим жить?
Я об этом не просто знаю, я это слышала! Как он снимает номер с барышней, заказывает кофе и минералку.............. Он мне позвонил, а потом не выключил телефон (будучи немного пьян), а я включила громкую связь, решила убедиться, что он там, где мне сказал..... Не там... и не один.... Я не просто в шоке, я размазана по асфальту вдребезги...... У меня мир перевернулся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Он это делает так, будто каждый день, привычно.... А я 10 лет верила, что он мне верен, пылинки с него сдувала, ребенку 3 года, счастливая сеьмя.... Нам все друзья завидуют, какая у нас гармония и понимание в семье, как мы друг друга любим....... сказать, что я в шоке - ничего не сказать, у меня трясутся руки и ноги, сердце бешено колотится.... пью спиртное, т.к. ничего успокоительного в доме нету.... Мужа тоже еще дома нету. Прошел час после того, как я это услышала... Пошел на мероприятие (по его словам), я позвонила часов в 12 узнать, когда ж он будет, сбросил. Позже сам отзвонился, мол, не все нравится, но еще должен быть там, т.к. с шефом. И я положила телефон рядом с компом, не выключая связь. А он не с шефом, а с друзьями и девочками, пили, пели, потом снял номер, заказал кофе..... А позже он позвонил (видимо, увидел, что я на связи была все это время), я не умею врать и не смогу с этим жить молча, сказала честно, что я все знаю. А теперь... я не знаю, что ему сказать!!! Я дома с ребенком, она только пошла в сад, болеет, не могу выйти на работу, три года уже не работаю.... А папа по бл...м пошел.... Как с этим жить????????????? Всегда смеялась над фразой - жена узнает последней. Действительно, последней узнала. Только уже не смешно... То, как он заказывал номер, как разговаривал с другом - все указывает на то, что это не впервые..... Как с этим жить??????? Он был для меня особенным, не таким как все, верила ему, как себе, любила.... Видимо, истерика....
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
девочки, которые прошли через это, вопрос к вам.
скажите, вы как вообще до этой ситуации относились к историям об изменах? любили их пересказывать? обсуждать? может вы боялись измены? какое у вас было отношение к измене? и думали ли вы о ней?
извините, может не особо тактично, но я хочу понять, как вы это себе притянули. ведь вы притянули эту ситуацию. подумайте и ответьте, это важно.
Была уверенна , что со мной никогда такого не случиться...но жизнь показало обратное! Об этом не знает никто...кроме меня и его! Прошло время и все изменилось и даже крепче отношения стали!
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
А к чему это?

Или он вас(шлюху) трахал всю ночь, раз вы утверждаете что так все было?

НЕ, ну не смешите. Чуваку просто пофигу было. Он не спешил домой не потому что испугался что жена знает, а просто решил приятно провести время. Сама вы шлюха, ясно????!
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
Согласна! Ну не всем же мозги достаются)
Вижу вам мало их досталось раз не понимаете смысл написаного
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
Лично я никогда не была ревнивой. Знала, что мой муж пользуется повышенным вниманием у женщин - и все. Я всегда была уверенна в нем, потому что он по складу характера не легкодоступный.
Мне кажется, тут дело не в ’притянула’ - такова мужская натура. Не зная об измене, я жила с ним счастливо, чувствовала себя любимой. А, оказывается, он благополучно под боком изменял и, возможно, не с одной. Потому что, если бы я не обнаружила их переписку, то все было бы как прежде и я бы не заметила разницу.
Анализируя все, я все-таки склоняюсь к тому, что это следствие мужской полигамности - это для них как самоутверждение. К тому же, это еще и наша женская особенность: когда мы одиноки, у нас такая потребность в мужской ласке, чо мы не брезгуем женатыми. Холостые мужчины, мечтающие увести женщину из семьи все-таки редкость, а вот неженатых любовниц, мечтающих занять место жены - пруд пруди...
ЛюбимаЯНЬ• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
Автор, дорогенька, не слухайте всбього цього брєду, про те який чоловік сволоч, козел, що зробив би якби любив. Ну блін тошнить вже від цього моралізаторстава. Ну не можна міряти всіх один мірилом. В житті все буває, ніхто від такого не застрахований, ні чоловік , ні жінка. І люди всі різні, по-різному ведуть себе в ситуаціях. розгубився ваш чоловік, не знає він зараз , що робити. І додому не поїхав зразу тупо через страх . Якщо порадниці вважають, що проявом любові тут було б впасти на коліна і вимолювати в жінки прощення- то це не так. Ступор в чоловіка зараз, такий як і у вас. Я не кажу, що чоловік молодень і нічого не сталось. Сталось, але.. Повірте, це може стати новим витком у вашому сімейному житті. Після таких ситуацій дуже часто стосунки міняються в кращу сторону. Зараз тільки один вихід- бути разом і говорити, говорити багато. Згадувати все хороше, розбирати докладно всі конфлікти. А тим хто пише тут про гордість, так і хочеться порадити засунути її собі... Я вважаю, що після 20 років категоричність у будь-якому питанні для жінки - це прояв дурості. Не можна бути ніде категоричними, в будь-якої медалі є 2 сторони. Життя прожити - не поле перейти. Я впевнена , що у вас все налагодиться з вашим чоловіком. Дайте йому другий шанс. Повірте, всі мають право на помилку. Тим більше, по вашим словам , зберігати є що, а комфортний , налагоджений побут і стабільність це дуже багато.
Поддерживаю. Если это единичный случай, не систематика, Попытайтесь, Автор, сохранить отношения. Не получится - точку всегда успеете поставить. Вы умная девочка.
Аноним• 31 октября 2012
І ще хотіла додати, автору. Ви зараз сприймаєте все дуже гостро і це нормально. Просто не шукайте зараз додаткових негативів у чоловікові. Якщо ви жили з людиною 10 років і він був хорошим , значить не все так погано. І за одну ніч він не міг стати повністю негідником, лициміром і г... Гімнистіть і підлість вона видна зразу і у всьому , її не заховаєш.
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
поверьте, в ступоре он не был и домой ехать не боялся. он сознался, что был с ней.
вот я об этом и говорю. Сволочь, блин. Простите автор, но аж хреново стало.
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
На вас же грех обижаться...выше описано по какой причине)))
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
Не треба задавати собі такого питання, бо причина не в авторі. Просто так буває, і в сімї все добре, і всього вистачає, а от сталось. Так буває, розумієте, і нема на це причини.
Поддерживаю! Не заставляйте автора еще и в себе причину искать. Жена может быть красавицей, умницей и хозяюшкой. Мужчины могут изменят только ради разнообразия: ел десять лет изысканный десерт - а тут захотелось соленых огурцов.
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляАноним

да, это тоже сегодня убивает. я же по телефону в час ночи ему внятно сказала - я все знаю, где ты и с кем. и бросила трубку. он звонил дважды сразу же. а потом тишина до половины пятого. т.е. свои три часа, на которые он снимал номер, он использовал по полной.......... а потом пришел и спрашивает - чего ты не спишь в такое время?... нормально?.........
Ну что же вы себя накручиваете, может он 3 часа вокруг дома ходил, не знал как вам в глаза посмотреть, надеялся что уснете.
Я Вас прошу не принимайте скорополительных решений, у мужчин бывает такое, что действительно заносит, посмотрите как дальше себя будет вести. Может у него кризис среднего возраста или еще чего.
Не горячитесь Любовь все прощает, дайте время и себе и ему
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
Да-да! С одной любовницей общалась, а она говорит :’ Когда я увидела его женууу, мне не по себе стало!!! Она такая красавица...как с глянца! Что он со мной делает?’
Ответ дляАноним
Автор , держитесь, со всех сил держитесь ,Но похоже Вы жили в полном неведении....
Одно дело ,когда мужчины изменяют и думают ,что жена ничего не знает, это их как-то успокаивает, типа жена ж не страдает ,так они думают...
А , совсем другое дело ,когда он ,вот только что поговорил с Вами по телефону, знает ,что творится у Вас сейчас в душе и сердце ,Вы ведь только , что узнали ,первый раз узнали, это он тоже осознает... И ,что?
Он предпочел остаться ТАМ ,а не примчался к Вам..
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляКaтя
Если бы я изменила и узнала что муж узнал....то я бы месяц домой не возвращалась бы
И что? Это значило бы что я весь месяц
безвылазно тем самым занимаюсь
И что? Это значило бы что я весь месяц
безвылазно тем самым занимаюсь
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
Приятно что Вы к моим советам прислушась и даже фразу запомнили)
Еще бы! Все эти дни я выдержала благодаря вашей поддержке. Ценен был каждый совет, даже если с некоторыми я не была согласна. Благодаря этому я смогла увидеть ситуацию с разных сторон. И не разрушить сгоряча семью.
Жалею только об одном - об этом злополучном разговоре...... Вижу, что он тоже.
Вроде разговариваем, общаемся, но до сих пор не смотрим друг-другу в глаза, не можем рассмеяться или хотя бы расслабиться. До сих пор даже не прикоснулись друг к другу.
Сказанное им просто убивает во мне все силы.
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляКaтя
Ну от для чого ви знов вішаєте ярлики? Ну це у вашому розумінні він мав зразу прилетіти і кинутись просити вибачення. Але всі люди різні!!!! Ви це розумієте? Всі люди ведуть себе по-різному в екстренних ситуаціях. Може й сидів він там ще 3 години, але не думаю що було щось приємне для нього. Може якраз і обдумував як далі бути. В мене чоловік коли напакостить , то воліє витримати паузу і не попадатись мені на очі, поки я не заспокоюсь.
Ответ дляsharaj29
Прийдёт,а Вы ему чемодан и скажите:’Ты сам всё понимаешь!Иди туда,откуда пришёл!’
Сделайте это.Соберите на скорую руку его монатки и всё.Он не сможет отрицать!Не молчите и защитите себя!
А на что жить девушке? Вы же читали, третий год не работает, маленький ребенок на руках.
Наталия Попович• 31 октября 2012
Не даром говорят: ’ Все тайное становится явным’. Уважаемая автор этого сообщения, не вздумайте собирать его вещи сама, даже если примите решение расставаться, пусть это делает он лично. Ну а вообще слушать Вам надо только свое сердце ну и Вашего неверного, что он скажет. Потому что советы, типа :’Я бы собрала вещи и выгнала....’, ’Я бы не простила и не смогла спать с ним после этого...’ Это только субъективные суждения. Столько лет совместной жизни, маленький ребеночек... Если он во всем остальном был замечательным мужем, но какая-то сила его потянула на такое предательство, обсудите с ним все и боритесь за него!!!! Во всяком случае не рубите с плеча, прислушайтесь к себе, сможете ли Вы без него..., готовы ли отпустить... И я Вас прошу, не успокаивайтесь алкоголем!!!! И переключитесь на ребеночка, ему Вы очень нужны! Держитесь!!!! Мудрости Вам и скорого решения этого ужасного испытания в Вашей жизни!!!!
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
Пройдет... еще неделька нужна... и все будет еще лучше было!
Я к Вам прикипела за 4 дня...Вы там отписывайтесь в темке иногда)

Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляannafl@ukr.net
А советчицы( которые пишут- бросай его! Козел!) будут обеспечивать ее и ребенка
Ответ дляКaтя
Вот это очень настораживает, Вы ж ему сказали по телефону ,что ВСЕ только что сами слышали ,и это был ЧАС ночи ,а он пришел в ПЯТЬ ночи, слишком долго шел ,для раскаивающегося.
Значит не раскаялся и не боится ,а делает все так ,как ему удобно.
И делал так всегда ,просто Ваше удобно пересекалось с его удобно ,а вчера осечка произошла ,разошлись Ваши удобности в разные стороны.
Если б просто занесло и попутало ,то он через пол часа был бы уже дома ,как пес побитый и весь виноватый, а так порезвился сколько хотел ,а потом уж к Вам- это чистой воды неуважение намешанное с лицемерием и двуличием(это я уж про утреннюю записочку), еще и трус- в глаза боится врать ,а бумага все стерпит.
Ну зачем автора накручивать, ей и без вас хреново. И потом что вы большой специалист в мужской психологии, знаете кто куда и как после чего бежать должен. Все люди разные очень и по разному реагирую на стресс, что ж вы всех под одну гребенку!
Ответ дляАноним
И что? Это значило бы что я весь месяц
безвылазно тем самым занимаюсь
И что? Это значило бы что я весь месяц
безвылазно тем самым занимаюсь
Читайте ,что написал автор, после утреннего разговора сегодня, он сам ей сказал ,а не я придумала ,честно ,я до последнего надеялась ,как и Вы, что он просто боится и круги наматывает вокруг дома....
Ответ дляАрина85
еще раз советую ВСЕМ внимательно почитать ответы автора, я согласно ответов автора пишу
Скокмоно - стокнуно• 31 октября 2012
Женщина на украинском пишет,очень мудро,прислушайтесь к ее словам1Я считаю так,если выгонять,то на всегда.Есть мудрость-достал пистолет стреляЙ,ну как то так. Прислушайтесь к мудрым,Ваша интуиции вам подскажет,что делать,у Вас есть ценность семьи-это главное. Семья-самое ценное,что имеем,и если кокая-то Сука зайдет на эту территорию.то собаке-собачья жизнь
Наталия Попович• 31 октября 2012
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляКaтя
А от я по відповідям автора таких висновіків як Ви зробити не можу. Можливо у вас фантазія краще розвинута? Ви у всіх своїх дописах надзвичайно категоричні і нетерпимі. Хочете це приміняти у вашому житті- будь-ласка, а от іншим , такі поради в критичні моменти краще не роздавати.
Ответ дляАноним
Не, бросать с горяча и рубить с горяча не надо не в коем случае ,просто трезво оценить все и взвесить.
Жизнь в сказке прекрасно и очень больно ,когда сказка вот так ни с того ни с сего рушится, без всяких предпосылок и подозрений со стороны автора.
Автор, держитесь , не паникуйте, нужна поддержка пишите.
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляКaтя
А вы наверно, пропустили главное...в записке он написал: ЛЮБЛЮ!!! ПРОШУ ВТОРОГО ШАНСА!!!
Ответ дляАноним
Пост автора 171, до этого поста я очень надеялась как и Вы, что он просто боялся домой идти ,но автор пишет по другому....
Ответ дляКaтя
О каких ответах автора Вы говорите? то что он пришел спокойно и во всем признался? Очень часто, особенно мужчины именно так себя и ведут, не могут они свои ошибки сразу признавать, и оправдываться и прощение просить. И потом я думаю что автор не может сейчас вполне адекватно оценивать ситуацию. А вы еще и накручивате...