Несу пургу• 02 ноября 2021

Температура после двухсторонней пневмонии

Докапала системы 28 числа,в итоге капали 10 дней и кололи.После три дня температура была 36.6 и 36.7 на ночь,а тут снова температура 37 и 37.2 на ночь.Стоит ли беспокоится?
автор Несу пургу • 02 ноября 2021
Знаю что неск пургу,но переживаю.Боюсь второй раз заболеть или не долечить.Ренген контрольный через 2 недели сказали

Откушу что там торчит• 02 ноября 2021
Послушаю. У меня сегодня 9й день, пневмонию не ставили. Т упала сама. А сегодня с утра как груз на груди (сатур хорошая) и чувствую себя больной. 37.1
Джинцы на Флиси• 02 ноября 2021
От у меня такая ситуация, я спустя две недели уже после лечен я ловлю температуру 37-37,5
Рентген показал пневмонию что еще не рассосалась,анализ крови норм, дописала мне антибиотик, после него падает на 36,9
автор Несу пургу • 02 ноября 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Антибиотик в таблетках и какой?
Джинцы на Флиси• 02 ноября 2021
Ответ дляНесу пургу
Антибиотик в таблетках и какой?
Леваксела

Я уже не знаю что делать, думаю пройти на днях сдать еще раз кровь перед приемом у врача, но кровь то неделю назад была норм.
Джинцы на Флиси• 02 ноября 2021
Ответ дляНесу пургу
Антибиотик в таблетках и какой?
Я только таблетки принимала, колоть некому
автор Несу пургу • 02 ноября 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Ого.Вы вообще не кололи? только а таблетках принимали?
Джинцы на Флиси• 02 ноября 2021
Ответ дляНесу пургу
Та это нормально в современном мире для пневмонии.
автор Несу пургу • 02 ноября 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Лишь бы помогало,тут вроде и капали Мофлаксу и кололи сульбатомакс,а толк пока не вижу.И капали инфлуган (жидкий парацетамол).

Джинцы на Флиси• 02 ноября 2021
Ответ дляНесу пургу
У меня антибиотик когда рабочий назначили второй то на третий день попустил, темпераьуру сбило и т д
Джинцы на Флиси• 02 ноября 2021
Ответ дляНесу пургу
Думаю сдать общий анализ крови, прокальцитонин может, но он такой дорогой в диле, в другой нашла за 350. И т.д
Что бы понять бактерия есть или нет.
Но вчера вечером было 37,2 я выпила антибиотик и ночью 36,9
Джинцы на Флиси• 02 ноября 2021
Я понимаю Вас( я ходила две недели и уже не лечилась и вот сделала рентген..
Подозревала что будет что-то но не пневмония
автор Несу пургу • 02 ноября 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Да и у меня сбило,а спустя три дня как не капали,снова 37.2 и 37,и состояние конечно уже не такое радостное.Врача узнавала надо мне таблетки антибиотик,сказал Нет.Пью только барсучий жир,мовеназу 20 мл и пульмобриз от кашля и на ночь клопидогрел
Джинцы на Флиси• 02 ноября 2021
Ответ дляНесу пургу
Ну ждите, может пройдет.
А анализ общий делали ? Вот после уже
автор Несу пургу • 02 ноября 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Ну ждите, может пройдет.
А анализ общий делали ? Вот после уже
Да все в норме.Жду,что ж ещё остаётся делать.Но такая боягузка стала,так как а начале болезни температура подскочила с 37.8 до 39.5.Помню тот день как страшный сон.
Джинцы на Флиси• 02 ноября 2021
Ответ дляНесу пургу
Надеюсь все ок будет
автор Несу пургу • 02 ноября 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Надеюсь все ок будет
Надеюсь и у вас.Нашли мы время болеть конечно.
Баксы_сдам• 02 ноября 2021
У меня после болезней обычно хвост температурный
После пневмонии - пару недель, после ковида 2 месяца был до 37,5
автор Несу пургу • 02 ноября 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Ничего себе,но мне говорили что может прыгать температура ещё месяц.Но я думала со мной такого не будет.Но явно уже стало.

Аленький носочек• 02 ноября 2021
А вас когда выписывали, контрольный рентген делали? Мне 4 аетибиотика кололи и капали, а на кт и рентгене контрольном, зараза, остались очаги пневмонии. Тоже думают, что со мной делать.
автор Несу пургу • 02 ноября 2021
Ответ дляАленький носочек
Контрольный сказали делать после двух недель после лечения.Не раньше
автор Несу пургу • 02 ноября 2021
Ответ дляАленький носочек
Вот и я переживаю,долечили ли мне пневмонию или нет.