кружкаЭсмарха• 02 ноября 2021
Первая доза пфайзер, температура
Вчера утром сделала первую дозу пфайзер, болела только рука. Сегодня к вечеру поднялась температура 38. Как у Вас было после первого укола пфайзером? И что теперь делать, на работу завтра (
СережкинаЯ• 02 ноября 2021
После первой ничего, после второй температура 37.2-37.5 на вторые сутки.
Любящая болтать• 02 ноября 2021
Ну у нас после обеих доз часть сотрудников не вышли. А что, вполне уважительная причина)
Дикая Роза• 02 ноября 2021
После первой болела только рука, но вся. После второй болело все, двое суток ныли кости и болели мышцы. Потом все прошло. Темпы не было оба раза.
Вся такая растыкая• 02 ноября 2021
После первой на второй день поднялась температура, с обеда. 38,6, на утро как огурец. После второй та же история, рука не болела. У мужа все нормально. но первый и второй раз болела рука
кружкаЭсмарха
• 02 ноября 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Надеюсь я завтра тоже буду огурцом )))
Вся такая растыкая• 02 ноября 2021
Ответ дляМалая Налегке
Надеюсь я завтра тоже буду огурцом )))
Я пол дня лежала, как ватная, с собаками не гуляла, а утром как и не было ничего. Так что думаю будете огурцом
Луноходик_Ик• 02 ноября 2021
У меня после каждой была темпа почти неделю, слабость и сонливость.
Мало того, я после этой прививки через 1,5 мес заболела ковидом с тяжелым течением.
До одного места этот Файзер, когда дельта.
Мульйонерша• 02 ноября 2021
У мужа на работе многие не пришли на следующий после после 1 и 2 Файзера. У некоторых слабость, у некоторых температура, но на пару дней дискомфорт, потом нормально.