Разачаровусь_очень_быстро• 02 ноября 2021

Если вам мужчина не звонит пару дней а потом появляется

Вы делаете вид что ничего не случилось или устраиваете допрос?
Вот я считаю что лучше делать вид, что я этого даже не заметила, но отомстить похожей монетой со всеми
Омлетик• 02 ноября 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Нах послать это видно что обиделась, ущербно будет выглядеть, может лучше морозится
Я ж не знаю, какие у вас отношения. Но, по моему, это достаточный повод для обиды. И вы имеете право на нее. И повод для разрыва этих отношений. Но почему вы называете это своим мужчиной? Уважайте себя

Copy-Paste• 02 ноября 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Піднімаєте
В тебе,щось термінове, бо зайнята. Наберу пізніше. Якщо ви йому треба то перший набере
Омлетик• 02 ноября 2021
В общем, у меня дислексия, что ли. Прочитала не ’вам’, а ’ваш’.
Бабайко• 02 ноября 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Пока идеальные были
Это не идеальные
Помидорина• 02 ноября 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Пока идеальные были
А конкретней? Сколько времени знакомы ,как он себя ведёт ,знакомы ли вы с родителями ,спите вместе ?какой возраст ,есть ли дети ,свое жилье?
автор Разачаровусь_очень_быстро • 02 ноября 2021
Ответ дляБабайко
Это не идеальные
Я поняла уже
Ответ дляПомидорина
Знакомы несколько месяцев
Ведёт себя по мужски, идеальный
Спим, секс космический, он в восторге диком
Бабочки в моём животе• 02 ноября 2021
Ответ дляВсеЧетко
Если вы просто перестали или выпили кофе, то нет полномочий для допроса
Если это официальные отношения, то конечно он должен все объяснить
Что значит должен? А самой набрать номер что мешает?
Помидорина• 02 ноября 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Не появился, но появится однозначно

Не факт
Или появится от скуки

Помидорина• 02 ноября 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Знакомы несколько месяцев
Ведёт себя по мужски, идеальный
Где спите ? У вас? Как он ухаживает? Что дарит вам?
ХикориДикори• 02 ноября 2021
Ответ дляПомидорина
Как что? Космический писюн для космических совокуплений😂😂😂
Помидорина• 02 ноября 2021
Ответ дляХикориДикори
Бесплатный член ? Пока ,потом платным станет )
Ответ дляХикориДикори
Ура урой...