Мусик Пусик• 02 ноября 2021

Масло усьмы для бровей

Кому помогло отрастить брови? Свои жиденькие и светлые, на брежневские брови не рассчитываю, но хотелось бы хоть чуть-чуть гуще их сделать
МощныйШива• 02 ноября 2021
И я хочу
И ресницы свои длиннее и гуще

Дюймовочка• 02 ноября 2021
Все эти масла - это только имитация роста. Наладьте питание, гормональный фон.
Принцепесочка• 02 ноября 2021
Говорю как профи в этом вопросе. Усьма действительно провоцирует рост ресниц и бровей. Но не масло,а сам сок растения. Раньше мы сказывали это растение в шарик и выдавливали ложку-две сока этого растения и мазали брови. Мне уже много лет а брови густые и темные. Я их ни разу не красила больше ничем и никогда после усьмы
Бабушка Бетман• 02 ноября 2021
А где купить это масло?