Куплю орехи• 02 ноября 2021

1+1:показывают пациентов с ожирением и говорят, что у них не было заболеваний

разве такое возможно?
СКИБИДЫШь• 03 ноября 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Вешу дофига, часто прохожу обследования, все органы в идеальном состоянии.
Пару раз в год хожу в турпоходы на Говерлу и Драгобрат.
Когда слышат мой вес, то думают что такие люди должны только лежать в кровати и с трудом переворачиваться.
Глупые стереотипы)
Не худею, потому что ленивая
при чем тут стереотипы, Вы считаете, что Вы одна - это вся статистика мира? В своем жире, а тем более если он висцеральный, Вы постоянно носите повышенные риски с/с заболеваний, диабета, онко и еще + дофига патологий. То, что Вы еще ничем не заболели, вообще не говорит о том, рисков нет. Хотя бы немного образовывайтесь в вопросах собственного тела.

В каждой бочке...• 03 ноября 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Нет у меня проблем ни с сердцем, ни с печенью, не выдумывайте)
Я с детства с весом, колени привыкли к нагрузкам. Или мне лежать на диване всю жизнь, чтоб колени беречь?)
Колени не могут привыкнуть к нагрузкам
Коленный сустав изнашивается при таком весе

Сердце ожирение
Печень ожирение