Куплю орехи• 02 ноября 2021

1+1:показывают пациентов с ожирением и говорят, что у них не было заболеваний

разве такое возможно?
Кашпо• 02 ноября 2021
Конечно

автор Куплю орехи • 02 ноября 2021
показывали тяжелых ковид-больных, подключенных к кислороду, все с ожирением
автор Куплю орехи • 02 ноября 2021
показали задыхающуюся молодую девушку с огромным ожирением и сказали, что болеют люди с любым возрастом
ГейСюда• 02 ноября 2021
Ответ дляКашпо
Конечно
С ожирением, без заболеваний?
Они просто недообследованные!
автор Куплю орехи • 02 ноября 2021
Ответ дляГейСюда
С ожирением, без заболеваний?
Они просто недообследованные!
так а я о чем. ну нельзя же быть совсем уж такими пропагандонами
Непонятно• 02 ноября 2021
Ответ дляКуплю орехи
Так и сказали: с любым?
Сиамская сороконожка• 02 ноября 2021
Вешу дофига, часто прохожу обследования, все органы в идеальном состоянии.
Пару раз в год хожу в турпоходы на Говерлу и Драгобрат.
Когда слышат мой вес, то думают что такие люди должны только лежать в кровати и с трудом переворачиваться.
Глупые стереотипы)
Не худею, потому что ленивая
Садоводница• 02 ноября 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Глупые стереотипы)
Не худею, потому что ленивая
а сколько весите?
Сиамская сороконожка• 02 ноября 2021
Ответ дляСадоводница
а сколько весите?

РукиМыли?• 02 ноября 2021
Я ролик весь не видела, только конец, увидела девушку которая плакала. Выглядит мордаха хорошо толстенькая гладенькая и даже без синяков под глазами. Кто там смотрел, Она на кислороде?
Н@Диете• 02 ноября 2021
У меня в прошлом году переболели короной мои родители и родители мужа. Хуже всех было свекрови - у неё самый приличный вес, где-то около сотки, наверное, точно, может больше. К счастью без больницы, но единственная кто из всех 4х с уколами антибиотиков.
Я люблю транзисторы• 02 ноября 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Глупые стереотипы)
Не худею, потому что ленивая
А причина ожирения какая? Наследственное или приобретенное?
РукиМыли?• 02 ноября 2021
Кстати ковидом болела тетя 100+ 69 лет. Все норм, как обычная простуда. Болячки в таком возрасте конечно есть но не хроника.
ТыЧиНеТЫ• 02 ноября 2021
Почитайте ’парадокс ожирения’ и другие работы соавторов этой работы. Диетическая индустрия заставила нас бояться жира, как огня, но проведено уже много доказательных многолетних исследований, которые подтверждают, что лишний вес не значит ничего более весомого))) чем худоба.
Сиамская сороконожка• 02 ноября 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Переедание и любовь к пищевому мусору)
Ну и наследственность к ожирению
В каждой бочке...• 02 ноября 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Да, ладно)

Такой вес это смерть коленям , какие турпоходы?

Плюс , ожирение печени и сердца

У меня сын до 130 кг((((
Я люблю транзисторы• 02 ноября 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Переедание и любовь к пищевому мусору)
Ну и наследственность к ожирению
А рост?
Помидорина• 02 ноября 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Покажите фото на говерле? Я не верю
Кашпо• 02 ноября 2021
Ответ дляГейСюда
С ожирением, без заболеваний?
Они просто недообследованные!
Ага. Надейтесь и верьте

Кашпо• 02 ноября 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Вы же вроде тему создавали недавно, худеть собирались. Как успехи?
Сиамская сороконожка• 02 ноября 2021
Ответ дляКашпо
Стараюсь не переедать и не есть вредностей)
Пока не взвешиваюсь, буду это делать раз в месяц)
Сиамская сороконожка• 02 ноября 2021
Ответ дляПомидорина
Покажите фото на говерле? Я не верю
Чтоб меня тут зафукали сейчас?)
Сиамская сороконожка• 02 ноября 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Да, ладно)

Плюс , ожирение печени и сердца

У меня сын до 130 кг((((
Нет у меня проблем ни с сердцем, ни с печенью, не выдумывайте)
Я с детства с весом, колени привыкли к нагрузкам. Или мне лежать на диване всю жизнь, чтоб колени беречь?)
Сиамская сороконожка• 02 ноября 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
А рост?
Ангелочек с рожками• 02 ноября 2021
Ответ дляКуплю орехи
Возможно, почему нет?
АБВГДейка• 02 ноября 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Чтоб меня тут зафукали сейчас?)
Нет, чтобы убедиться в том, что вы реально не преувеличиваете и не фантазируете. Поэтому тоже хотелось бы увидеть фото 165 кг именно на Говерле
АБВГДейка• 02 ноября 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Не льстите себе. У вас однозначно есть жировой гепатоз. То, что это пока что не отразилось на функции печени лишь вопрос времени. Уверена, что и гиповентиляция легких есть, и сердце страдает. До поры до времени это всё будет относительно ко пенсиррвано
П. С. Какие обследования вы проходите? Разве что анализы, потому как с такими жирами ни один датчик УЗИ информативной картины не даст
Сиамская сороконожка• 02 ноября 2021
Ответ дляАБВГДейка
Ваши речи вам на плечи
Бентливуман• 02 ноября 2021
Ответ дляАБВГДейка
я вам скажу как человек, который в определенный период при росте 17 имел вес 125, что девушка, скорее всего, даже не страшный шар. у меня, например, была в тот момент талия, не было живота. да, ноги полные, руки тоже, грудь, опять же. на всем этом лишний жир, но соразмерно. женщины с пузом и на тонких ножках уж точно выглядя хуже)))
и в развлечениях от худышек уж точно не отставала. Говерла, так Говерла. Вероятно, это больше от возраста зависит, чем от веса)))
Бентливуман• 02 ноября 2021
при росте 177)