НетЕщеНаверное• 02 ноября 2021
Подскажите фирму постельного
Для подростка, сто красивое и качественное, 100 хлопок, без мультяшек. Аля икея но со стандартной подушкой
Колдунья-вещунья• 02 ноября 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Подпишусь. Брала тиротекс
Это бюджетное.
Я Тиротекс уже лет 10 беру - нравится)
Бусурманша• 02 ноября 2021
мне очень понравилось постельное Производитель: Комфорт-текстиль,брала для дочки такой КПБ из перкаля -натуральное,приятное к телу, тело дышит, в стирке никак не изменилось за год
МисисПропер• 02 ноября 2021
Напишу что не брать. Купила Вилюту из за расцветки. Это жесть. Такого ужаса у меня не было никогда.
НетЕщеНаверное
• 02 ноября 2021
Ответ дляМисисПропер
Блин а тут его нахваливают
НетЕщеНаверное
• 02 ноября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Я Тиротекс уже лет 10 беру - нравится)
Для парня ничего не выбрала
Морожена_курка• 02 ноября 2021
Мне очень понравились с Инсты Sontra (может не совсем верно надпись) но вот они офигенные наборы шьют. Сатин. Очень красивые принты.
Шкура Шуры• 03 ноября 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Блин а тут его нахваливают
У меня есть их комплекты, им лет по семь, отличные. Я считала что лучшего соотношения цена-качество нет.Потом понадобились только года через три, брала детские-фуфел. Что-то у них пошло не так.
Колдунья-вещунья• 03 ноября 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Для парня ничего не выбрала
Здесь смотрели?
МисисПропер• 03 ноября 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Блин а тут его нахваливают
Ощущение, что оно стеклянное. И какой то неприятный мокрый эффект. Из бюджетного - тиротекс недавно покупала. Нормальный не вау но цена -качество отлично. Из дороже вариантов можно Турцию глянуть