ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 ноября 2021
Нормально ли это, когда подвозят??
После тренировок бывало неоднократно, что предлагают подвезти. Мужчины знакомые более-менее. Подвозят под дом, потом едут к себе домой. Никогда не считала, что это как-то неправильно. Но вот недавно познакомился со мной мужик один. Общался в зале, потом предложил подвезти. Ну я согласилась, почему нет? Потом как-то встретились там же - опять предложил подвезти. Потом месяц не виделись, звонит - спрашивает когда откроют спортклуб наш (в красной зоне). И спрашивает, если буду вечером кататься по городу - заезжать за тобой? Говорю, ну давай. В машине уже говорит, вот что заставило тебя, взрослую женщину сидеть со мной, взрослым мужчиной, в авто? Какого формата отношения ты хочешь? Я как-то и зависла. Общалась с ним, как со всеми остальными. Привыкла, что у нас много вежливых мужчин. Несмотря на явное наличие симпатии - просто отвозят домой, без всяких других планов и предложений. Разве я не права? И сесть в авто, когда тебе предлагают вечером подвезти до дома - это что-то ненормальное прям?(((
ЛюблюДевчонок• 02 ноября 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
нічого не прєдполагає.
я от багато разів просто каталася і все.
Для вас нет а мужчине -да.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 02 ноября 2021
Ответ дляТрахтибидох
Эээ....ну вот нехрен ему делать, пошел бензин палить с вами за компанию
трахнуть хочет, детка. Да и вы не прочь.
Так он не один такой предлагал подвезти. И ни один из них даже не намекал на подобное!!!!
Папобус• 02 ноября 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
нічого не прєдполагає.
В 40 лет?
Апрель Ивановна• 02 ноября 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Когда работала на прошлой работе - коллега подвозил домой. Вот собирал всех, мы жили в одном доме - и всех отвозил. Это тоже не норм?((
А кататься по городу с ним ездили?)
Трахтибидох• 02 ноября 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Женат. Мне 40
То есть вы считаете нормальным подобное общение с мужчиной, у которого есть семья? Курицы на вас нет.
Пффф 100%• 02 ноября 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
нічого не прєдполагає.
С кем?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 02 ноября 2021
Ответ дляПффф 100%
Вы со всеми вечером катаетесь по городу?
Если нормальный интересный собеседник - покаталась бы.
Пффф 100%• 02 ноября 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Женат. Мне 40
И Вы с ним пошли кататься? Правильно мужчина спросил.
Апрель Ивановна• 02 ноября 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А здесь что не так? Ну поехали. Поехали-приехали. И домой. У меня был такой опыт. Знакомый приезжал ко мне, забирал и мы катались.. слушали музыку в авто. Что не так то?
Ох и опыта такого у вас...)
СиренаФеоктистовна• 02 ноября 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Мой муж так хотел делать с коллегой, ох и получил он у меня
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 02 ноября 2021
Ответ дляПффф 100%
Мужик предложил ночью покататься,а она и не против
Часов в 6 вечера. Почти ночью, ага
Пффф 100%• 02 ноября 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Подвезти или покатать?
Катька Пушкарева• 02 ноября 2021
Ответ дляПффф 100%
С кем?
із знайомими, друзями, співробітниками
помічаю, що тут на цьому форумі багато людей як з гір спустилися
Пффф 100%• 02 ноября 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Точно волшебная
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 02 ноября 2021
Ответ дляПффф 100%
Не верю
Паспорт показать? Не покажу, но поверьте уж. Я была бы рада, если бы мне было меньше))
Катька Пушкарева• 02 ноября 2021
Ответ дляПапобус
В 40 лет?
та у будь-якому віці
більше в молодості, мабуть
МЕСТО_Встречи• 02 ноября 2021
В подвозить, если по дороге, не вижу ничего зазорного. Абсолютно нормальная ситуация. История с покататься по городу как то выбивается из этой канвы. Вы с какой целью с ним поехали? Чтобы что?
Пффф 100%• 02 ноября 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
із знайомими, друзями, співробітниками
Это малознакомый женатый мужчина,разницу видите?
Катька Пушкарева• 02 ноября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Для вас нет а мужчине -да.
він жінок ніколи не бачив, чи що
Пффф 100%• 02 ноября 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Она ехала музыку послушать)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 02 ноября 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
А кататься по городу с ним ездили?)
Нет.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 ноября 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Просто без цели катались в машине?
Катька Пушкарева• 02 ноября 2021
Ответ дляПффф 100%
о боже, мабуть, ваш муж
розстрілять!
Пффф 100%• 02 ноября 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
о боже, мабуть, ваш муж
розстрілять!
Нет, не мой, но катать женщину по городу и подвезти это разное
Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 ноября 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Шутите. Я думала лет 25.
Та я в 22 уже знала, что такое, я тебя отвезу домой)
Катька Пушкарева• 02 ноября 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Мужчины, покатайте меня по городу просто так)))
та вас і кавою ніхто просто так не пригостить, все має свою ціну