ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 ноября 2021

Нормально ли это, когда подвозят??

После тренировок бывало неоднократно, что предлагают подвезти. Мужчины знакомые более-менее. Подвозят под дом, потом едут к себе домой. Никогда не считала, что это как-то неправильно. Но вот недавно познакомился со мной мужик один. Общался в зале, потом предложил подвезти. Ну я согласилась, почему нет? Потом как-то встретились там же - опять предложил подвезти. Потом месяц не виделись, звонит - спрашивает когда откроют спортклуб наш (в красной зоне). И спрашивает, если буду вечером кататься по городу - заезжать за тобой? Говорю, ну давай. В машине уже говорит, вот что заставило тебя, взрослую женщину сидеть со мной, взрослым мужчиной, в авто? Какого формата отношения ты хочешь? Я как-то и зависла. Общалась с ним, как со всеми остальными. Привыкла, что у нас много вежливых мужчин. Несмотря на явное наличие симпатии - просто отвозят домой, без всяких других планов и предложений. Разве я не права? И сесть в авто, когда тебе предлагают вечером подвезти до дома - это что-то ненормальное прям?(((
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв • 02 ноября 2021
Ответ дляПффф 100%
Подвезти или покатать?
Подвезти. Думаете, именно покататься - воспринялось неправильно? Отказываться Надо и сидеть дома? Думала, почему нет? Просто как попутчики, покататься по вечернему городу, не больше

Ответ дляАпрель Ивановна
Шутите. Я думала лет 25.
Была бы рада. Но
Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 ноября 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
та вас і кавою ніхто просто так не пригостить, все має свою ціну
Кофе) это прям отношения уже
Инфотуфелька• 02 ноября 2021
Капец, женатый мужик предлагает покатать 40-летнюю тёту, а у неё даже в голове мысль не мелькнула, что это немножко ненормально кататься с малознакомой, нежели ехать домой к жене. Разумеется, ему нужны приключения.
И да, не путайте это с «подвезти домой».
ЛюблюДевчонок• 02 ноября 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
нічого не прєдполагає.
я от багато разів просто каталася і все.
Конечно можете кататься, нет определённого закона, я вижу так вы по-другому
Папобус• 02 ноября 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Женат. Мне 40
Ну и вы считаете, женатый мужик просто так из вежливости предложил вам покататься, что б скрасить ваш вечер?
Катька Пушкарева• 02 ноября 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Кофе) это прям отношения уже
канєшно
у учасниць цього форуму на все є прайс, а як же ж
Пффф 100%• 02 ноября 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Какие попутчики? У попутчиков есть окончательная цель
Ответ дляМЕСТО_Встречи
В подвозить, если по дороге, не вижу ничего зазорного. Абсолютно нормальная ситуация. История с покататься по городу как то выбивается из этой канвы. Вы с какой целью с ним поехали? Чтобы что?
А если не по дороге подвозить? Я же не знаю, где живут эти мужчины.

Ответ дляМЕСТО_Встречи
Чтобы провести время, чтобы не сидеть дома.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 ноября 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
канєшно
Прайс чаще с обратной стороны и очень мерзкий, а мы хорошие
ЛюблюДевчонок• 02 ноября 2021
А потом темы создают типа поцелуй это измена или нет😂
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Просто без цели катались в машине?
Да, слушали музыку. Могли в кафе заехать, могли просто в машине сидеть. Общаться ни о чем. Потом отвозил домой и все.
Катька Пушкарева• 02 ноября 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
у вас з усіх сторін прайс
Лиса Патрикевна• 02 ноября 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Меня и приятельница домой подвозит, когда в одно время заканчиваем. Ну это вежливо как-то. И согласиться вечером покататься по городу - разве это какой-то повод какой-то для подобных вопросов? Не понимаю
У вас совсем личной жизни нет, что вы катаетесь со всеми, кто предложит?
Кондуктор троллейбуса• 02 ноября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Та тролит автор. Ну явно же
Ответ дляКатька Пушкарева
Глупости какие-то, простите
Остановщица• 02 ноября 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А здесь что не так? Ну поехали. Поехали-приехали. И домой. У меня был такой опыт. Знакомый приезжал ко мне, забирал и мы катались.. слушали музыку в авто. Что не так то?
Вы странная? Не понимаете, что значит, когда мужик говорит, что поедем вместе кататься?

А когда он вам будет сосиску пихать, то вы тоже в шоке будете непонимашку строить, ведь вы всего лишь сели поудобнее, ноги раздвинули ))))
Пыхтелка• 02 ноября 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Зачем с кем то кататься и слушать музыку в авто? Вы подростки?

Хомо_сапиенс• 02 ноября 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ото припорошило ж вас
Пффф 100%• 02 ноября 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
С женатиком по городу ходите кататься? Вам точно 40?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 ноября 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
у вас з усіх сторін прайс
Лично у меня?
Пффф 100%• 02 ноября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
И не только, отсосала в машине на первом свидании и это норма!
СиренаФеоктистовна• 02 ноября 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Паспорт показать? Не покажу, но поверьте уж. Я была бы рада, если бы мне было меньше))
В 40 и ещё такая воздушная невинность
Хомо_сапиенс• 02 ноября 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Никто не предлагал пока что
Морозко
МЕСТО_Встречи• 02 ноября 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Яркая иллюстрация сентенции, что иногда возраст приходит один.
Апрель Ивановна• 02 ноября 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Автор, если здесь женщины в шоке от вашего ’наивного’ сорокалетнего ’ а что такого, просто покататься, с просто женатым’, то можно легко представить недоумение мужчины)
Пыхтелка• 02 ноября 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Женат. Мне 40
Удалено администрацией...
Лиса Патрикевна• 02 ноября 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Не знаю. Но предлагают!! Достойные мужчины. Достойно ведут себя. Вечером если выходим в одно время из зала - спрашивают - предлагают подвезти.
Предлагают из вежливости, а вы невежливо соглашаетесь
МоДнАя_КоШеЧкА• 02 ноября 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Да ладно автор. Вы как вчерашняя. Мужики ничего не делают просто так. Вы как моя подруга. Тоже симпатичная. Вечно удивляется чего это на ее прямой и наглый взгляд и улыбку и заигрывания мужики предлагают всякое разное. Она ж ничего такого не имела ввиду. Просто из вежливости поддержала разговор. Ага. Для мужика это уже сигнал. Я вообще, если не хочу привлекать внимание, в пол смотрю, одеваюсь в оверсайз и никому из мужиков не улыбаюсь.