Детсадовский полицейский• 09 января 2014
Маленький рост
Мой рост 156 см, вес 49 кг. Фигура вроди бы норма, но все же комплексы из - за роста есть не малые. Конечно обувь вся на каблуках, но все же. Есть среди вас, милые советчицы, дюймовочки?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 09 января 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А, вот, точно, муж меня называет малокалиберной. А я даже не знаю какбы его назвать,чтобы не обидеть, у него рост 184 см и 116 кг. Капец просто
да уж, слон и моська...
Детсадовский полицейский
• 09 января 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
да уж, слон и моська...
ага
Рассказница• 09 января 2014
Ответ дляАноним_630
Блин, вот у меня сейчас точно комплексы разовьются из-за этой темы:/
я при росте 156-56 кг вешу
но стремлюсь хотя бы к 50
я при росте 156-56 кг вешу
но стремлюсь хотя бы к 50
))) на мой вес не ориентируйтесь ни в коем случае! я планирую где-то 4-5 кг поднабрать, что для меня так же нелегко, как наверное для вас сбросить) спорт и диета - способ у нас один и тот же, только небольшая разница в деталях...
я желаю вам удачи с вашим планом)
я очень люблю красивых, спортивных женщин - с подтянутыми ногами, крепкими попами и красивыми плечами)
я желаю вам удачи с вашим планом)
Лама_мама• 09 января 2014
рост 156, вес 53, каблук не ношу, никаких комплексов, скорее наоборот) и как приятно зарыться носом в объятиях любимого мужа,и почувствовать себя маленькой и защищенной!
Блинчик Мой• 10 января 2014
Ответ дляЖулиета
я:) рост 152 см, размер ноги 34. чувствую себя отлично. но каблуки не люблю:)
тяжело, конечно одеду красивую подбирать- это касется юбок и платьев. все- длинное в рукавах или широкое . спортивный стиль,сити стиль- найти без проблем. обувь тоже покупать легко- выбор сейчас огромный.
А подскажите, где обувь покупаете? У меня тоже размер ноги 33-34 :))) я уже и шить обувь на заказ начала, но дорого конечно получается
Ответ дляБлинчик Мой
34размер можно купить а 33-проблематично.
на каблучках- прсто нужно спрашивать- и дорогих фирмах бывает и в разных- 34 попадается.
а сапожки- в экко беру в детском отделе. ботиночки- тоже в экко. босоноки и остальное-в нексте брала и в спортивных и полуспортивных магазинах и вдетских-в подростковых отделах.
было дело- босоноги белые из кожаных тесемочек на плосокй подошве- в Чикко купила. относились отлично :)