Морковку дай• 03 ноября 2021
Ну что там? Много людей под ВР собралось на митинг?
ПИПИКНУТАЯ• 03 ноября 2021
Ответ дляА у нас макарошки
а кто живет привычной жизнью? привитые люди? если то,что их дети не посещают школу вы считаете ’привычной’ жизнью , то ваши аргументы не имеют смысла

Луноликая Вика• 03 ноября 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Кто там не успел на акцию, вот глас народа

Спасибо! Повеселили! Так вот ты какой, коренной киевлянин.
Кукусик• 03 ноября 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
так скоро надо будет снова)))тепленький тц без вентиляции и очередь в 100 метров ждет вас)
Шо вы нагнетаете! Я на короновак была вторая в очереди, на пфайзер немного больше было, человек 5-7
Печенюшка• 03 ноября 2021
Ответ дляКукусик
Ну, так они хоть вакцинированные будут....
І шо? Вони ж так само хворіють і переносять, чи єфект миттєвий?
Я инженер, меряю от 1• 03 ноября 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Сейчас идет движ. В 11.00 начинается вече под ВР
Боже, гоняют бедный народ, то туда, то сюда.
ПрипоРошенная• 03 ноября 2021
Ответ дляМанный комочек
як пов´язані розформування лікарень з недостатньою кількістю лікарів??? Ви хоч трохи думайте, коли пишете....це жесть просто(((
Прямо связаны. Вы ж сами статью моз дали. Туберкулёзный больных перевели на обслуживание к семейным врачам. Значит к семейным врачам очередь - раз.
Лаборатории тубдиспансеров закрыли, значит в лаборатории очередь - два
На рентгены очередь - три.
Дальше, больной туберкулёзом в средней и тяжелой открытой форме где лечится? В инфекционке? Очередь - четыре.
Вам мало?
А тем временем здания тубдиспансеров, их оборудование, их мед.персонал где? В Караганде? Людей просто уволили. Точнее заставили написать заявления по собственному. А люди эти, кстати, всю жизнь занимались вопросами дыхательной системы.
На рентгены очередь - три.
Вам мало?
Луноликая Вика• 03 ноября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Маме ці обмеження дали кучке обколотых озлобленных почувствовать привилегии с бумажкой и плевать им на болеющих, они теперь гуляй душа, не соображают можно и болеть и заражать им разрешили сверху
И эти тупеньние позорят всех людей и вакцинированных в том числе, которые понимают абсурдность происходящего
И какой вывод? Соображающим надо просто переждать. Все, пережидайте, к чему эти телодвижения.
ЕлькиПальки• 03 ноября 2021
Ответ дляА у нас макарошки
речь идет о том,что нарушается право на труд (нет прививки- уволим) право на передвижение(без сертификата в поезд не сядешь) право на образование...
а то,что люди в словесной полемике переходят допустимые границы, конечно это плохо. Только возникает вопрос ’кто довел людей до такой ’полемики’? Сталкивать лбами очень выгодно- отступают на задний план более важные проблемы, а их в Украине на данный момент оооочень много((
Никто не заставит меня оскорблять другого человека только за то что он имеет свою точку зрения, и не надо говорить что кто-то кого-то заставил это делать, для них оскорбление норма, и это их постоянное общение с другими, потому что не могут нормально без ругани и оскорблений донести свою точку зрения. А вот почему люди ведутся, это вопрос. А в стране действительно куча проблем у нас зима на носу а цены такие что скоро зубы положишь на полку, но в стране молчок всех всё устраивает. Людей реально завели вакцинацией и они больше ничего не хотят видеть, а власти только это и надо, для них будет хуже если люди выйдут протестовать против тарифов и там приедет не кучка и миллионы. Поэто выгодней столкнуть кто за и против вакцин и потирать ручки считая денюжки.
Луноликая Вика• 03 ноября 2021
Ответ дляПеченюшка
Чому люди мають відстоювати те що дано від народження конституцією, і чому в перфренція ти в кого влили якусь речовину?
Ещё раз спрошу, почему весенние ограничения никого не будоражили?
Дую ветер• 03 ноября 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Тому що не було обмежень в пересуванні та не звільняли з роботи.
Перемелица• 03 ноября 2021
Ответ дляЕлькиПальки
До сих пор никто никуда за тарифы не пришел и не придут. Власть это прекрасно знает. Ей все равно.
А у нас макарошки• 03 ноября 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Что было не понятно весной, через год от начала пандемии? Но никого не смутило. Сидели, как мыши и не пищали.
да потому,что не заставляли прививки делать! вы не ориентируетесь в хронологии?
что было не понятно- не понятно,что за вирус. А сейчас понятно- болеют люди , болеют по разному, умирают...
Вам не кажется,что медицинская помощь за это время могла бы уже более действенной стать!!! зачем делать прививку миллионам людей, если на 100тыс заболевших(образно ) умирает один. Люди в наш век умирали от пневмонии и от гриппа и ранее.
Луноликая Вика• 03 ноября 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Ну почему, бедный? Прогулки на свежем воздухе укрепляют иммунитет. Это даже полезно.
Печенюшка• 03 ноября 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Гарна манера спілкування, запитанням на запитання.
БезПаспортаНеПродаю• 03 ноября 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
А почему вы думаете, что боятся. Ваксам дела нет до анти. Хотите прививайтесь, не хотите - не прививайтесь. Ведь это анти подняли волну. Почему в первый карантин, когда и метро закрыли, поезда практически отменили никто из сегодняшних анти не выходили, не протестовали, почему не вышли, когда разрешение работать магазинам давали выборочно, когда общепит положили на лопатки и люди бизнес теряли - никто не вышел. Откуда этот кипиш сейчас. Тот же локдаун, как и предыдущие, только, слава богу, в этот раз дали возможность желающим возможность этот карантин пройти менее жёстко и ограничено. Вот и все. Вам обидно, что одним можно, а другим нет? Но это уже не о законности, а о зависти.
че,реально?
а у меня вся лента в фб в дебильных постах лидеров мнений о том какие антиваксы тупые и как будут мучаться в гиене огненной
такой впечатление что сделав прививку тихонько боятся,и вот такая защитная реакция или просто осваивают 25 лямов
зы.я вакцинированная,если шо
Xвостокрутелка• 03 ноября 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Вы там ?
Приехала уже. На 7,30 ездила. Еще поеду как отогреюсь.
оксюморон• 03 ноября 2021
Так и не поняла, для чего этот митинг?
Ну постояла сотня человек, покричали и пошли по домам
Дую ветер• 03 ноября 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Почему не было протестов в прошлые карантинные ограничения? Это же не первый локдаун. Правильно, не было зависти. А теперь началось, одним можно, а другим нельзя. Вот и понеслось.
Що Ви мелете? В минулі локдауни не обмежували людей в пересуванні і не звільняли з роботи. В носі мала я ТЦ і кіно, ходіть на здоров´я, але працювати і доїхати на роботу мають право всі, незалежно від щеплень
оксюморон• 03 ноября 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Не нужно ездить
Стримеры показывали очередь в туалет! Тысяча человек!!
А на митинге сто)
Манный комочек• 03 ноября 2021
Ответ дляПрипоРошенная
На рентгены очередь - три.
Вам мало?
На рентгены очередь - три.
Вам мало?
1. До сімейних лікарів, наразі, черги ВИКЛЮЧНО з ковідних
2. Лабораторій така кількість, що під будинком можна зробити всі аналізи і обстеження
3. Те, що було в тубдиспансерах, то не рентген, то якісь колайдери. Нормальних рентген кабінетів достатньо, в кожній лікарні.
4. Зараз така нестача лікарів, що студентів підключають аби були бажаючі, ось тільки за ті гроші, що їм платять таких не знаходиться.
Припиніть писати маячню!
Луноликая Вика• 03 ноября 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Открою секрет, дети не посещают школу не столько из-за ковида, сколько из-за дороговизны газа для отопления. Не все местные бюджеты в сегодняшних реалиях могут позволить себе поддерживать приемлемую температуру в школах.
Божий одуванчик• 03 ноября 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Пролистала новостную ленту ничего
там ничего не покажут
Божий одуванчик• 03 ноября 2021
Ответ дляоксюморон
Никого
Иначе уже были бы стримы оттуда
есть давно прямое включение
А у нас макарошки• 03 ноября 2021
Ответ дляЕлькиПальки
вот видите как хорошо))) мы с вами пришли к пониманию того, что есть проблемы более важные , чем вакцинация.
Тот кто считает нужным- уже давно вакцинировался, кто не считает нужным, вынужден будет это сделать(((( если митинг не даст своих результатов.
Гидроусилитель руля• 03 ноября 2021
Ответ дляоксюморон
Че они такие длинные речи толкают, прямо , как на партийном собрании?
Не напрягайте мозг...это не для среднего ума