Морковку дай• 03 ноября 2021

Ну что там? Много людей под ВР собралось на митинг?

КокошинЭль• 03 ноября 2021
Ответ дляВся в кредитах
Без сертификата?
Она с С. Но другие без и доступ в мастерские открыт. Понимаю что не надолго, но таковы реалии

миссДавеча• 03 ноября 2021
Только что проходила, ну человек 300 может и есть.
Луноликая Вика• 03 ноября 2021
Ответ дляоксюморон
Все, можно расходится
Кина не будет, электричество кончилось.
А у нас макарошки• 03 ноября 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Вот и я о том, если у тех кто не хочет прививатся есть права. то и у тех кто за прививки тоже сть права, и каждый делает то что считает нужным. Но тут в темах про ковид как только не называю тех кто привился, и тупыми, и глупыми, и бараны, и стадо, и худобой, и это только за пару дней вспомнила, зачем. Оскорбляя когото себя унижаеш, никогда не оскорбляю людей всегда общаюсь так как хочется что-бы и сомной общались. Но постоянно получаю обратное, но опускатся до их уровня мне не хочется.
речь идет о том,что нарушается право на труд (нет прививки- уволим) право на передвижение(без сертификата в поезд не сядешь) право на образование...
а то,что люди в словесной полемике переходят допустимые границы, конечно это плохо. Только возникает вопрос ’кто довел людей до такой ’полемики’? Сталкивать лбами очень выгодно- отступают на задний план более важные проблемы, а их в Украине на данный момент оооочень много((
Некомильфо• 03 ноября 2021
Ответ дляоксюморон
Вот, сейчас фото сделала
Уго , подтягивается народ .
ВЫВсеВрете• 03 ноября 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
При чём тут рестораны, мы с начала пандемії в них не ходим. Нам вот надо побегать по государственным учреждениям, посолить справки а нас не пускают. Вот где бред.
+1 «на троллейбусе проезаться…» когда все побежали, когда работы могли лишиться. Ещё один …
А у нас макарошки• 03 ноября 2021
Ответ дляоксюморон
Митинг заканчивается?)
надеетесь?
Луноликая Вика• 03 ноября 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Почему не было протестов в прошлые карантинные ограничения? Это же не первый локдаун. Правильно, не было зависти. А теперь началось, одним можно, а другим нельзя. Вот и понеслось.
Луноликая Вика• 03 ноября 2021
Ответ дляНекомильфо
Уго , подтягивается народ .
Где он подтягивается? На турнике?

Гидроусилитель руля• 03 ноября 2021
Ответ дляЗадолбулька
Медицинская(врачебная) тайна это диагноз, результаты исследований, назначенное лечение. Вакцинация это не медицинская тайна!
Информация о вакцинальном статусе предоставляется исключительно по соглашению человека(или его родителей,если мы говорим о ребенке).Статьи приводить?или сами Конституцию полистаете на досуге?
Некомильфо• 03 ноября 2021
Ответ дляА у нас макарошки
А у нас макарошки• 03 ноября 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
зависти в чем не было?
Крапипопка• 03 ноября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
А под каждым пунктом вакцинации очереди в выходные вас не смутили? Лично видела.
Там медикам копать - не перекопать.
Да, в неділю перед оушеном був ще той ’ мітинг’ з бажаючих, ні масок ні соціальної дистанції .
Я спочатку так і подумала ’ що за мітинг’))
Фокус-Покус• 03 ноября 2021
Ответ дляКокошинЭль
Я б за пару тысяч сходила
А я бесплатно, но больна сейчас. Мне жалко тех людей, которых заставляют во вред здоровью, беременных например.
Луноликая Вика• 03 ноября 2021
Ответ дляА у нас макарошки
зависти в чем не было?
В том, что одни живут привычной жизнью, а другие вынужден придерживаться карантинных ограничений. Другой причины возмущений со стороны анти не нахожу. Вы видите эту причину в другом?
А у нас макарошки• 03 ноября 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
в прошлые локдаунные периоды не все понятно было с ковидом. Сейчас, когда переболело достаточное кол-во людей стало понятно, что предпринимаемые меры не адекватны угрозе.
Манный комочек• 03 ноября 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Конечно не видите, это же очень неудобные вопросы для вас - закрытие больниц в период пандемии.
Зато очень удобно теперь рассказывать, что врачебных рук не хватает из-за невакцинированных ковид-вакцинами.
як пов´язані розформування лікарень з недостатньою кількістю лікарів??? Ви хоч трохи думайте, коли пишете....це жесть просто(((
ИзЮмрудная• 03 ноября 2021
Кто там не успел на акцию, вот глас народа https://www.facebook.com/100001002462409/posts/467...
оксюморон• 03 ноября 2021
Ответ дляА у нас макарошки
надеетесь?
Смотрю стрим

Кто-то уходит
Кто-то, особенно, с детьми и колясками приходит

Не очень похоже на многочисленный митинг

ПИПИКНУТАЯ• 03 ноября 2021
Ответ дляоксюморон
Вот, сейчас фото сделала
Сейчас идет движ. В 11.00 начинается вече под ВР
НуПогоди!• 03 ноября 2021
https://t.me/joinchat/TVns-DWfBY7-lswm
Кукусик• 03 ноября 2021
Ответ дляПеченюшка
А толпы в ТЦ на вакцинацию, норм?
Ну, так они хоть вакцинированные будут....
оксюморон• 03 ноября 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Что начинается?
Уже заканчивается
Люда Людоедова• 03 ноября 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Не включала ещё, сижу слушаю что такое спільнокореневі слова)
3 клас? Тож вчора працювали
Гигиенишвили• 03 ноября 2021
Ответ дляМанный комочек
те що вас почнуть впускати в транспорт якось змінить цю ситуацію? Чи можливо потрібно розвивати медицину, а не закопувати ковідний фонд у асфальт? Саме ці обмеження зараз зможуть розвантажити лікарні і дати змогу лікарям приділити більше уваги хворим на туберкульоз, онко, діабет і т.д. Саме ’дибільна’ влада призвела до такої ситуації, коли групи ризику лишились не вакцинованими і масово заповнюють лікарні та морги, і доводиться в авральному порядку щось робити, або створювати видимість...
Маме ці обмеження дали кучке обколотых озлобленных почувствовать привилегии с бумажкой и плевать им на болеющих, они теперь гуляй душа, не соображают можно и болеть и заражать им разрешили сверху
И эти тупеньние позорят всех людей и вакцинированных в том числе, которые понимают абсурдность происходящего
А у нас макарошки• 03 ноября 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
а кто живет привычной жизнью? привитые люди? если то,что их дети не посещают школу вы считаете ’привычной’ жизнью , то ваши аргументы не имеют смысла
Луноликая Вика• 03 ноября 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Что было не понятно весной, через год от начала пандемии? Но никого не смутило. Сидели, как мыши и не пищали.
Печенюшка• 03 ноября 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Чому люди мають відстоювати те що дано від народження конституцією, і чому в перфренція ти в кого влили якусь речовину?
ПИПИКНУТАЯ• 03 ноября 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Рашистская провокация
ПИПИКНУТАЯ• 03 ноября 2021
Ответ дляоксюморон
Что начинается?
Уже заканчивается