Морковку дай• 03 ноября 2021

Ну что там? Много людей под ВР собралось на митинг?

Покорительная• 03 ноября 2021
Ответ дляYuliaMoo
https://www.instagram.com/antoxagolf/live/?hl=ru - инстаграмм прямой эфир
Щось поліції більше, ніж людей

Луноликая Вика• 03 ноября 2021
Ответ дляКокошинЭль
Вы што, их мульен
Имя им - легион
Луноликая Вика• 03 ноября 2021
Ответ дляКокошинЭль
Бежим бежим, за всю страну один Киев, а чё другие города не хотят?)
Бо в других городах не назначили митинг.
Манный комочек• 03 ноября 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Тяжко было смотреть на то, как в 2020м расформировывали тубдиспансеры и распускали мед.персонал тубдиспансеров.
А там ведь лаборатории свои были, рентген-кабинеты....
далі не бачу сенсу читати ваші ’фейкові заготовки’. Буде цікаво - читайте: https://moz.gov.ua/article/news/jak-likuvatimut-tu...
Xвостокрутелка• 03 ноября 2021
Все кричат про вакцинацию детей,а никто не вышел на митинг. Так и детей вакцинируете,ну покричите,но без протестов. Вообще не понимаю почему не выходят сегодня. За комуналку,прививки,вакцинацию детей. Чем не повод выйти и напугать власти?
Невидимка Майя• 03 ноября 2021
Моя сестра сейчас там, говорит очень много людей
оксюморон• 03 ноября 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Где?

Смотрю три стрима
Луноликая Вика• 03 ноября 2021
Ответ дляСеточка
люди не хотят прививаться ни в очереди ни без неё! Подруга сидит уже 4-ре дня дома, на работу не пускают без сертификата! работа в магазине. прививку делать не хочет!
Это геноцид и насилие над народом!
А как она в прошлые карантинные ограничения действовала?
Луноликая Вика• 03 ноября 2021
Ответ дляоксюморон
Митинг заканчивается?)
Не успев начаться

Задолбулька• 03 ноября 2021
Ответ дляоксюморон
Митинг заканчивается?)
Не успев начаться)
Апофиозная• 03 ноября 2021
Ответ дляоксюморон
Где?

Смотрю три стрима
Пожалуйста, дайте ссылки. Тот, что смотрела, отключился.
КокошинЭль• 03 ноября 2021
Ответ дляПеченюшка
Тоже смотрю, и там явно не сотня как говорят в новостях
Ну сотня верю, может и две, но как для всеукраинского митинга кот наплакал
Застряла• 03 ноября 2021
Ответ дляоксюморон
Где?

Смотрю три стрима
ну для некоторых и 500 уже толпа ,в селе 2000 жителей всего .На видео людей меньше чем утром на вокзале у метро
Печенюшка• 03 ноября 2021
Ответ дляКокошинЭль
Вы смотрите где то эфир?
КокошинЭль• 03 ноября 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Жаль,
оксюморон• 03 ноября 2021
Ответ дляАпофиозная
Ой, не умею ссылки давать(

Здесь в теме есть ссылки
ПрипоРошенная• 03 ноября 2021
Ответ дляМанный комочек
Конечно не видите, это же очень неудобные вопросы для вас - закрытие больниц в период пандемии.
Зато очень удобно теперь рассказывать, что врачебных рук не хватает из-за невакцинированных ковид-вакцинами.
Перемелица• 03 ноября 2021
Ответ дляЗадолбулька
Манипуляция чем? Есть факты - на Советчице сборище рфских троллей, это уже давно не секрет. И это единственный форум, на котором так рьяно разгоняются темы против вакцинации. Например, в телеграмм каналах и на местных форумах моего города такого нет. Есть процент тех, кто не хочет делать прививку и процент тех, кто уже сделал. Но таких тем, как здесь - с постами псевдоюристов, с видосиками псевдомедиков и псевдоученых, которые умышленно перекручивают факты, хайпуют на этой теме, а боты разносят их псевдрумозаключения, я не вижу нигде. Так кто манипулирует? И у кого отклеиваются здесь постоянно усы?
Реальность сегодня все показала.
Тут как-то Стб -штки пытались пиарить сериал про Страшко. Вот они были неприятно удивлены тем, что люди сравнивали его с Не родись красивой. Не в лучшую для Страшко сторону сравнивали. Тогда они решили прибегли к безотказной манипуляции - начали истерить и спекулировать на патриотической теме: смотрите наше кино, любой г.няный продукт нужно употреблять только потому, что он сделан у нас, кто так не думает - тот российский бот.
Так вот вы сейчас занимаетесь тем же самым. Примитивной манипуляцией. Не получится у вас.
Интеллектуальные оладьи• 03 ноября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
У нас в Конституции прописаны права.Я имею право не говорить даже,вакцинировпна я или нет,это медицинская тайна,это закон,Конституция...так понятно?
Вы из Украины не выезжали и не планируете? На паспортном контроле другой страны конституцией не помашешь

Я инженер, меряю от 1• 03 ноября 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Вы там ?
Я инженер, меряю от 1• 03 ноября 2021
Ответ дляНевидимка Майя
100 человек, очень много для нее?
Луноликая Вика• 03 ноября 2021
Ответ дляНевидимка Майя
В Эпицентре?
Ростки жимолости• 03 ноября 2021
Ответ дляНекомильфо
И в ютубе ничего , видать это событие не хотят афишировать черти , тема запрещена .
на ютубе запрещен стрим ?вы серьезно ?
оксюморон• 03 ноября 2021
Вот, сейчас фото сделала
Ростки жимолости• 03 ноября 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
ага, а то все забыли что в Беларуси творилось в прошлом году и ничего - все живы
дада.особенно офиц.статистика беларуси правдива .))))
оксюморон• 03 ноября 2021
Все, можно расходится
Девальвация• 03 ноября 2021
Ответ дляоксюморон
Вот, сейчас фото сделала
Так чого вона не там....а так з вікна фоткає.
Вся в кредитах• 03 ноября 2021
Ответ дляКокошинЭль
У нас студентка, спокойно ездят
Без сертификата?
Девальвация• 03 ноября 2021
Ответ дляоксюморон
Вот, сейчас фото сделала
Соррі , то на інший хотіла відповісти..
КокошинЭль• 03 ноября 2021
Ответ дляВся в кредитах
Без сертификата?
С.