Я такая - жду трамвая• 03 ноября 2021

Как распланировать удобно 4-х комнатную хрущевку?

Семья муж, жена и двое детей(мальчики 11 и 5 лет). У кого такая Квартира- оставили все как есть или сделали перепланировку?
В мыслях совместить санузел что был просторней , и думаем насчёт комнат детям - каждому своя или маленькую совместить с кухней и тогда детям одна на двоих.
пышка_мышка• 03 ноября 2021
Вот, проект квартиротека от российской икеи. Приведены решения для типовых планировок. Для хрущевок тоже, конечно же. Никто ведь не заставляет обставлять икейской мебелью, можно принять за точку отсчета.
https://www.ikea.com/ru/ru/campaigns/kvartiroteka/