Мадам Подлинник• 03 ноября 2021

Когда мужчина перестал быть романтичным ?

Когда это случилось у вас?
И почему это происходит ?
У меня,естественно, на уме одно : ему больше не интересна я и все в таком роде.
Так а что делать?
Весною будет 2 года, как мы вместе.
Он называет отношения стабильными...а я не довольна лишь этой стабильностью, я хочу как прежде...
Как поговорить правильно ?
Как не упрекнуть ?
Фрикаделька• 03 ноября 2021
Ответ дляжижифреймут
А любит ли по прежнему?
Н кто и никогда не любит ’по-прежнему’. Все и всегда любят и испытывают прочие эмоции и чувства в моменте).
Сейчас, например, сидите дома в одиночестве, в тепле и покое и заняться вам особо нечем, начинаете ковыряться в отношениях, ищите признаки охлаждения , рассматриваете под микроскопом слова и взгляды.
А через час вы упали и разбили колено, и уже со слезами на глазах думаете о том,что почему же он не рядом, не бежит с бинтом, не хватает на руки....И не имеет никакого значения, что он в часе езды от вас, все равно виноват).
А ещё через час вы вспоминаете, ваш первый отпуск и замираете от нежности и любви.
В общем, все происходит у вас в голове, партнёр может не иметь никакого к этому отношения.

Накладная• 03 ноября 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Вы описали то, о чем он всегда мне говорит.
Вы не поняли. Мужчина-это не слова. Мужчина-это поступки. Жизнь состоит из поступков, а не из слов и обещаний.
автор Мадам Подлинник • 03 ноября 2021
Ответ дляНакладная
И это тоже он мне твердит...
Не смотри на слова...смотри, что я делаю...
Фрикаделька• 03 ноября 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Могу конечно же.
Вот и скажите, без претензий и наездов,в виде просьбы.
No problems• 03 ноября 2021
Ответ дляжижифреймут
Прошел конфетно-букетный период. Так у всех. Не будет мужчина вести себя всю жизнь так, как в период острой влюбленности. У Вас это первые длительные отношения?
Ну так пусть от женщин не требуют заботы нежности и ласки, все прошел период
автор Мадам Подлинник • 03 ноября 2021
Ответ дляФрикаделька
Это тоже нужно уметь.
А как это, с претензией и наездом, а как без?
Накладная• 03 ноября 2021
Ответ дляМадам Подлинник
И это тоже он мне твердит...
Я уже начинаю понимать вашего мужчину)
Вилами по воде• 03 ноября 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Да, но он может почситать, что я цепляюсь и недовольна
Автор, не вижу смысла говорить. что вам не хватает романтики.
Вариант, что муж вставит цветок в ж*опу и побежит залазить на балкон 9 этажа по трубе, я исключаю.
Он уже перешел на новый этамп отношений, а вы его тянете назад, там, где вы зависли у окошка и горюете за сопельками и ялюблютебя сто раз в секунду.
Работайте над собой в первую очередь, и попробуйте изучить психологию мужчин. Они другие, совершенно другие, чем мы, женщины. И это здорово.
No problems• 03 ноября 2021
Ответ дляжижифреймут
Никак. Постарайтесь быть легкой, приятной, устройте ему романтик. Пусть вспомнит, почему заинтересовался Вами. Если начнете говорить ему о своих переживаниях и претензиях - бросит Вас 100%. Мужчины не любят такое.
)))
Лучше пусть мужик переживает, что его могут бортонуть

АсобеннАя• 03 ноября 2021
Ответ дляНакладная
Я уже начинаю понимать вашего мужчину)
+100000000
автор Мадам Подлинник • 03 ноября 2021
Ответ дляВилами по воде
Ну а то же этотща новый этап, где такой резкий переход?
То он хотел всегда быть вместе, звонил, писал., а тут резко раз!
АсобеннАя• 03 ноября 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Это тоже нужно уметь.
Сколько Вам лет?

С претензией - эй, ты, козел, ты вчера мне бумагу туалетную не занес в сортир когда я орала с открытой дверью

возможны вариации, но смысл понятен
автор Мадам Подлинник • 03 ноября 2021
Ответ дляАсобеннАя
Сколько Вам лет?

возможны вариации, но смысл понятен
Мне 32.
Но я все же учусь разговаривать в мужчинами правильно.
автор Мадам Подлинник • 03 ноября 2021
Ответ дляшотосдохло
Так, как вы хотите, не будет ни с одним мужчиной. Вы или перечитали книжек или пересмотрели мелодрам. Если на ’пальцах’ обьяснять, то... У мужчины в голове не укладывается, как можно постоянно соревноваться и постоянно добиваться одного и того же приза. Он выиграл, он добился, женщина это признала - всё, она его. Да, можно раскачивать его на эмоции, уходить, возвращаться, манипулировать, но это не надолго, а то, можчина может и призадуматься... Нафиг мне эти нервотрёпки?, ради чего?, да и ’приз’, который раньше казался идеальным, какой то ’не очень’, китайский наверное... А полно ведь других ’призов’, не выносящих мозг, одним взглядом обещающих потрясающий секс и т.д.
Ну хорошо.
А как тогда себя вести ?
Принять ?
Забить на все, что мне кажется важным? И или сказать, что мне важно то то и это, а если этого нет, я не счастлива?
Фрикаделька• 03 ноября 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Мне 32.
Все так же как и с женщинами, детьми . Вежливо и без намеков. И просто необходимо говорить то, что хочешь сказать и никогда не ждать,что окружающие должны прочитать ваши мысли и чувства.
И никаких наездов: ты должен, а вот раньше ты был другим...
Вилами по воде• 03 ноября 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Мне 32.
Даже так, в 32 вам уже нужно иметь полное представление о мужской психологии, а не только учиться.
Не думаю, что переход от соплей к обыденности произошел быстро.
Но вы и правда, не договариваете.
Видимо, сопли ушли, а на замену ничего не появилось? Забота, участие, помощь, интерес к вам, как личности, общение, болтовня ни о чем или обо всём - это есть? Секс, наконец, есть?
автор Мадам Подлинник • 03 ноября 2021
Ответ дляВилами по воде
Но вы и правда, не договариваете.
Есть , конечно есть

Секс, правда, не каждый день теперь
Фрикаделька• 03 ноября 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Ну хорошо.
А как тогда себя вести ?
Принять ?
Автор, если я вам скажу о том,что каждый сам для себя источник счастья вы ведь не поверите? И что любовь, долгая и взаимная это всегда про принятие. Если вы без проблем, ущемлений собственного Я и претензий принимаете другого человека, значит есть любовь. Если хотите его переделать, значить что-то идёт не так. И это не так именно с вами.
автор Мадам Подлинник • 03 ноября 2021
Ответ дляФрикаделька
Я готова его принять но с условием....я точно долга быть уверена, что я ему нужна.
А эти все изменения меня пугают....
Иными словами если у него все по прежнему и он доволен и счастлив рядом-я готова принять. Если он сомневается, не любит больше -что принимать?

жижифреймут• 03 ноября 2021
Ответ дляФрикаделька
Если бы это было правдой, то все женщине подходил бы любой мужчина, абсолютно любой. Ведь все у нее в голове и пофиг на его плюсы и минусы.

Не работает это так)
шотосдохло• 03 ноября 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Ну хорошо.
А как тогда себя вести ?
Принять ?
Вы ’зависли’ на каком то этапе, в каком то подростковом максимализме... Не будет беспрерывной сказки... А между белым и чёрным - есть ещё миллионы цветов и оттенков, цените их... Если уж вам так хочется тех чувств и отношений, что были в прошлом, то - делайте своего мужчину счастливым и он будет знать, что он нужен, востребован, любим... И будет стремиться сделать счастливой вас. Но не переигрывайте... Всё хорошо в меру.
Добрый Йиннот• 03 ноября 2021
Оценивайте его человеческую адекватность, а не способность к киношной романтике.
Пересмотрите свои взгляды на реальных людей. Не отрицаю, что мужчина действительно может быть сухарём. Но и вам нужно следить, не подтягиваете ли вы в жизнь стандарты дешёвых мелодрам.
жижифреймут• 03 ноября 2021
Ответ дляNo problems
Так никто же вроде и не требует)
жижифреймут• 03 ноября 2021
Ответ дляNo problems
)))
Пусть. Но для этого надо быть такой, за которой мужики слюни пускают, а не страдалицей за одним единственным.
Фрикаделька• 03 ноября 2021
Ответ дляМадам Подлинник
А эти все изменения меня пугают....
Принятие - это про отсутствие условий, это про то, что вам изначально подходит то, что есть. А не то, что было или будет. Именно подходит, а не терпите/ готовы смириться и пр.
Когда есть принятие, люди не ищут странностей в поведении партнёра, не меряются с партнёром уровнем счастья и пр. Вы, по какой-то причине , вылетели из зоны принятия партнёра , ну или вообще там не были. Именно об этом и стоит подумать.
Фрикаделька• 03 ноября 2021
Ответ дляжижифреймут

Не работает это так)
Правда в том,что подходят друг другу единицы, но большинство живут вместе из-за страхов и в вечном желании переделать/ продавить партнёра под себя.
автор Мадам Подлинник • 03 ноября 2021
Ответ дляФрикаделька
Если так оно правда все устроено...то наверное таки вылетела.
жижифреймут• 03 ноября 2021
Ответ дляФрикаделька
Как точно написано.
автор Мадам Подлинник • 03 ноября 2021
Ответ дляшотосдохло
Девочки а как это действует: делать счастливым его и тогда он будет стремиться делать счастливой меня?
Тоесть, тоже есть условия: если я его, то и он меня...а если нет, то и от него ждать не надо...но это же как на рынке, нет ?
Фрикаделька• 03 ноября 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Делать счастливой себя- это аксиома.
А к счастливым людям всегда тянуться другие люди- это тоже аксиома.