Кожугетовый ансамбль• 03 ноября 2021
Зачем мужчине любовница?
Как по вашему зачем мужчине любовница?когда ему 45+,с женой с юности,любит ее(это точно),с отношением все в порядке,зачем ему ещё кто-то нужен,плюс обеспечивать,мужчина среднего достатка.Вот как вы думаете?
Ms. Iphone• 03 ноября 2021
Не знаю, мой говорит, что кайфует от наших отношений просто и все, у него есть любимая любящая жена, отличная семья, но говорит кайфа не хватает
Черпак_для_фантазий• 03 ноября 2021
Прозвучит банально, но тот, кто любит, любовницу не заводит. Не хватает одной женщины в разных моментах, дополняет любовницей в итоге у него идеальная женщина
мадамГрицацуева• 03 ноября 2021
Ответ дляАнти-аноним
Разнообразие
Ок,чего б ему с работы не приходить на руках?Тоже разнообразие.
мадамГрицацуева• 03 ноября 2021
Ответ дляMs. Iphone
Разведка Маша• 03 ноября 2021
Ответ дляМечты сбываются
Разнообразие с сексе
А иногда - просто секс, чаще, чем раз в неделю или в две недели.
ДА да да• 03 ноября 2021
Любовница появляется тогда когда у жены падает ее самооценка или она перестает хвалить,восхищаться,проявлять нежность к своему мужу,вот тогда то и мужчина начинает искать это в других женщинах!
Кожугетовый ансамбль
• 03 ноября 2021
Ответ дляРазведка Маша
Секса мало
Кожугетовый ансамбль
• 03 ноября 2021
Ответ дляДА да да
Там все хорошо в отношениях,в этом и вопрос
Фигура мечты• 03 ноября 2021
Кризис среднего возраста. Жена известна и понятна, но хочется новых вершин. А чтобы покорить новую женщину нужно меньше затрат, чем на то, чтобы заново покорить жену.
К тому же если весьма средний достаток, то скорее всего жена на тебя смотрит как на г-но. А любовнице еще на уши навешать можно, что ты ого-го какой крутой мен, просто у тебя все на шее висят и вздохнуть не дают.
Крошка Енот• 03 ноября 2021
Посекситься
Если повезёт - общение интересное
У последнего женатика жена на 8 лет старше и весит она 120 кг
А он 40 летний неутомленный ничем парнишка, выглядит на 35.
Охота ему молодух до 70 кг сексить.)))
Если повезёт - общение интересное
Охота ему молодух до 70 кг сексить.)))
ДА да да• 03 ноября 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Если появилась любовница,значит не все хорошо там в отношениях,вы просто не знаете,а они хорошо это скрывают!
Доктор Хаос• 03 ноября 2021
Ответ дляMs. Iphone
Вам хоть денег перепадает? Такое услышать не каждая готова.
На перекуре• 03 ноября 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Хорошее болото- это хорошо, но адреналин/ влюбленность- это круто
Ms. Iphone• 03 ноября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Так я сама от этих отношений кайфую, балует, кружит меня, мы просто наслаждаемся друг другом
На перекуре• 03 ноября 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Секса мало
Очень часто любовница- это не про секс, а про ощущения: я могу завоевать/ меня слушают и слышат/ у меня есть тайная жизнь. Это таки бодрит.
Доктор Хаос• 03 ноября 2021
Ответ дляMs. Iphone
Это радует))
Сегодня я не я• 03 ноября 2021
А обеспечивать зачем? Любовница нужна для отдыха от семейных дел и для разнообразного секса.
Сегодня я не я• 03 ноября 2021
Простая истина: женщина ищет кого-то на стороне когда у нее все плохо, а мужчина - когда у него все хорошо.
Брызжу ядом• 03 ноября 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Б..дун просто
Других оправданий нет.
а если женщина на лево ходит, то умница, душка;)