Кожугетовый ансамбль• 03 ноября 2021

Зачем мужчине любовница?

Как по вашему зачем мужчине любовница?когда ему 45+,с женой с юности,любит ее(это точно),с отношением все в порядке,зачем ему ещё кто-то нужен,плюс обеспечивать,мужчина среднего достатка.Вот как вы думаете?
Интимная• 03 ноября 2021
Вы можете многое не знать. если посторонний наблюдатель.

Анти-аноним• 03 ноября 2021
Разнообразие
мадамГрицацуева• 03 ноября 2021
Б..дун просто
Других оправданий нет.
Анти-аноним• 03 ноября 2021
Любовница это Вы?
черная мамба• 03 ноября 2021
Нужно спрашивать у мужчины. У всех свои обстоятельства
Ms. Iphone• 03 ноября 2021
Не знаю, мой говорит, что кайфует от наших отношений просто и все, у него есть любимая любящая жена, отличная семья, но говорит кайфа не хватает
Черпак_для_фантазий• 03 ноября 2021
Прозвучит банально, но тот, кто любит, любовницу не заводит. Не хватает одной женщины в разных моментах, дополняет любовницей в итоге у него идеальная женщина
ГугелП@лАмался• 03 ноября 2021
Может жена не сосёт и в анал не даёт, а хочет.
Мечты сбываются• 03 ноября 2021
Разнообразие с сексе

мадамГрицацуева• 03 ноября 2021
Ответ дляАнти-аноним
Разнообразие
Ок,чего б ему с работы не приходить на руках?Тоже разнообразие.
мадамГрицацуева• 03 ноября 2021
Ответ дляMs. Iphone
Зубная фея• 03 ноября 2021
Новые эмоции
Разведка Маша• 03 ноября 2021
Ответ дляМечты сбываются
Разнообразие с сексе
А иногда - просто секс, чаще, чем раз в неделю или в две недели.
ДА да да• 03 ноября 2021
Любовница появляется тогда когда у жены падает ее самооценка или она перестает хвалить,восхищаться,проявлять нежность к своему мужу,вот тогда то и мужчина начинает искать это в других женщинах!
автор Кожугетовый ансамбль • 03 ноября 2021
Ответ дляРазведка Маша
Секса мало
Ответ дляДА да да
Там все хорошо в отношениях,в этом и вопрос
Фигура мечты• 03 ноября 2021
Кризис среднего возраста. Жена известна и понятна, но хочется новых вершин. А чтобы покорить новую женщину нужно меньше затрат, чем на то, чтобы заново покорить жену.
К тому же если весьма средний достаток, то скорее всего жена на тебя смотрит как на г-но. А любовнице еще на уши навешать можно, что ты ого-го какой крутой мен, просто у тебя все на шее висят и вздохнуть не дают.
Крошка Енот• 03 ноября 2021
Посекситься
Если повезёт - общение интересное

У последнего женатика жена на 8 лет старше и весит она 120 кг
А он 40 летний неутомленный ничем парнишка, выглядит на 35.
Охота ему молодух до 70 кг сексить.)))
ДА да да• 03 ноября 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Если появилась любовница,значит не все хорошо там в отношениях,вы просто не знаете,а они хорошо это скрывают!

Доктор Хаос• 03 ноября 2021
Ответ дляMs. Iphone
Вам хоть денег перепадает? Такое услышать не каждая готова.
Анти-аноним• 03 ноября 2021
А что он сам говорит?
На перекуре• 03 ноября 2021
Для эмоций.
На перекуре• 03 ноября 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Хорошее болото- это хорошо, но адреналин/ влюбленность- это круто
Ms. Iphone• 03 ноября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Так я сама от этих отношений кайфую, балует, кружит меня, мы просто наслаждаемся друг другом
На перекуре• 03 ноября 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Секса мало
Очень часто любовница- это не про секс, а про ощущения: я могу завоевать/ меня слушают и слышат/ у меня есть тайная жизнь. Это таки бодрит.
Доктор Хаос• 03 ноября 2021
Ответ дляMs. Iphone
Это радует))
Сегодня я не я• 03 ноября 2021
А обеспечивать зачем? Любовница нужна для отдыха от семейных дел и для разнообразного секса.
Дюагональ• 03 ноября 2021
Для повышения самооценки
Сегодня я не я• 03 ноября 2021
Простая истина: женщина ищет кого-то на стороне когда у нее все плохо, а мужчина - когда у него все хорошо.
Брызжу ядом• 03 ноября 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Б..дун просто
Других оправданий нет.
а если женщина на лево ходит, то умница, душка;)