СкиниУскачи!• 03 ноября 2021
Почему дети только сейчас начали болеть ковид? А раньше не болели?
Везде рассказывают что дети болеют ковид
В школе нас заставляют отчитываться сколько детей в классе заболело ковидом
Или у них теперь цель привить всех детей и они нагнетают обстановку?
Есть реальные случаи у кого дети болеют ковид?
дамаБезСобачки• 03 ноября 2021
Ребёнок моего мужа переболел в 10 лет с положительным пцр и температурой
СкиниУскачи!
• 03 ноября 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Тяжело болел? Или просто как грипп
дамаБезСобачки• 03 ноября 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Тяжело болел? Или просто как грипп
Ну грипп вроде тоже не насморк. С высокой температурой
Пыхтелка• 03 ноября 2021
Болели. Лёгкой формой. Никто не тестил. Старшая со школы принесла болезнь, неизвестную, никто ее не тестил, заразился малой, 5 месяцев ему было, то его бигом на тест. В итоге он болел, а старшая шла как контактное лицо. Бред.
СкиниУскачи!
• 03 ноября 2021
Ответ дляПыхтелка
А вы не заболели от ребенка?
Атятя_тётя• 03 ноября 2021
у нас логопедическая группа почти вся переболела на прошлой неделе. детям 5-6 лет
Своего не предлагать• 03 ноября 2021
Была в лаборатории.Так передо мной был ребенок меньше 10 лет. Говорят уже была корона. Это привели во второй раз.
Мелочунь• 03 ноября 2021
Потому что дети не вакцинированы,а вирусу нужно где то мутировать,он так просто не может исчезнуть ,вот он и будет бить по детям ..все еще только начинается к сожалению...
Пыхтелка• 03 ноября 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
А вы не заболели от ребенка?
На антитела не здавала. Больной себя не чувствовала.
Пыхтелка• 03 ноября 2021
Ответ дляМелочунь
Болели дети. Сейчас выгодно вливать в уши что мутирует на невакцинированых.
Мелочунь• 03 ноября 2021
Ответ дляПыхтелка
Х.з.я слышала эпидемиолога такое мнение...
Тюрюнь_Тюнь• 03 ноября 2021
Дочь болела дважды, последний раны начале октября, принесла со школы, бронхит, температура, не капец но и не легко. Заразились я и муж от нее, мне было очень плохо, задыхалась, сатурация 92, еле дышала, до сих пор ещё не отошла. У мужа бронхит и кашель и всё. Болеют дети, из просто на тест не отправляют, а платный за 700 грн не все родители делать хотят, вот и всё.
Пыхтелка• 03 ноября 2021
Ответ дляМастер Класс
Болели, но сегодняшнмй штамм более заразен, поэтому и болтше болеют
И раньше болели просто не тестили, так как переносили легче чем взрослые и спихивали на обычное ОРВИ
СтелькаОТединицы• 03 ноября 2021
Мои переболели весной, лёгкая форма, как ОРВИ. У обоих болели дети в классе по несколько человек, это те кто с ПЦР
Шмоточницаца• 03 ноября 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Діти хворіють в легкій формі
Сын коллеги был на ИВЛ в реанимации, сейчас перевели на кислород
Рожки-да-ножки• 03 ноября 2021
Мой ребенок болеет ковидом, так как я болею и бабушка, потерял вкус и запах, завтра тестируем, я с ковидом положительный тест.
Стопясят раз обсуждала• 03 ноября 2021
В класссе у ребенка болели трое одноклассников, в разное время. Но это прошлая весна, а не сейчас. И никто, кроме этих троих, не заболел. Болели легко.