КучМала• 03 ноября 2021
Харьков - мастер маникюра который реально научит!
Добрый день , посоветуйте пожалуйста мастера маникюра и педикюра который реально научит и расскажет все нюансы . Хочу стать мастером маникюра , не знаю с чего начать и как не ошибиться в выборе мастера . Начала узнавать через интернет , курсы у мастеров тов стоят 8000.00 грн , мне кажется это дорого , что Вы думаете по этому поводу ?
В каждой бочке...• 03 ноября 2021
Рекомендую курсы Натальи Городовой, но она в Кропивницком. Есть у нее курсы и в онлайн.
Поищите ее на фейсбук. Знаю эту девушку давно. Когда она еще начинала. Но она трудяга...
Роза завяла• 03 ноября 2021
Сначала думайте, а сможете ли работать. Мастеров нереально много. В салонах не нужны, на дому тяжело найти клиента. А ещё надо банально набить руку. У меня мама отучилась. В салоне место не найти, дома клиентов минимум, говорит, что очень не хватает практики. В итоге вложила кучу денег и сил, выхлоп ноль.
КучМала
• 03 ноября 2021
Ответ дляНагайна
Мой мастер берёт девочек на обучение
как найти Вашего мастера ?
КучМала
• 03 ноября 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Спасибо за ответ , но хотелось бы в Харькове)
В каждой бочке...• 03 ноября 2021
Ответ дляКучМала
В любом случае рекомендую понаблюдать за ее страничкой.