Из Кукуева я• 03 ноября 2021
Это фейк или таки, за баблишко...
ИзЮмрудная• 03 ноября 2021
Есть там и за идею, и за баблишко.
За бабло выгодно тем, кто хочет дискредитировать власть. Они вообще за любой кипиш.
АяВсёЗнаю• 03 ноября 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Есть там и за идею, и за баблишко.
Согласна с вами.
Из Кукуева я
• 03 ноября 2021
Ответ длявре_Динка
с датой опечатка вышла.. ай яй
я тоже заметила насчет даты, а с другой стороны говорили, что едут автобусы под заказ на митинг, кто же их оплачивает, не простой же народ?
Угги в горошек• 03 ноября 2021
Это фейк, знаю людей, которые там сейчас, есть знакомые, никто им не платит. Люди сами свои деньги платили, чтобы скинуться на бусы и доехать.
Проплаченный был майдан, мы тогда учились на 5 курсе и некоторые мои одногруппники ходили на майдан за деньги.
Угги в горошек• 03 ноября 2021
Ответ дляИз Кукуева я
есть группы в телеграмм, группа остапа стахова, группы по городам украины и даже группы по районам Киева, люди сбрасывались своими деньгами
Из Кукуева я
• 03 ноября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
вакцЫны
да, видно, что не образованный человек писал или специально так написали...
Угги в горошек• 03 ноября 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Автор, сейчас пойдет много провокаций, чтобы дискредитировать людей, наверняка окрестят митинг антиваксовским, хотя там много вакцинированных, которые хотят отстоять право на обучение своих детей как минимум.
когдадеЦкие• 03 ноября 2021
У меня много знакомых сейчас там. Не заденьги.
У всех с доходами более чем.
Пропеллер на 6 персон• 03 ноября 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Я - простой народ. Не с кем было оставить детей, 1000+ гривен помогла с оплатой автобуса. И таких как я - много! Нас миллионы!
Миссис Буркул• 03 ноября 2021
Ответ дляДверной_Проем
Ооо, пошли липовые смс показывать.
На митинг 1 ноября)))
Криво, автор..
АфродитаПетровна• 03 ноября 2021
Если не фейк, пусть лучше те ребята скинут свой счет для пополнения, я им обеспечу пару человек в день, пусть не тратятся за свой счет
Аристократка-тунеядка• 03 ноября 2021
Ответ дляУгги в горошек
Я тоже скидалась на автобусы людям, у Гуримова все честно.
Из Кукуева я
• 03 ноября 2021
Ответ дляНе умею мерить
Ваша тема фейк или за баблишко? Думаю, второе.
Вы ошибаетесь, не какого интереса не имею.
Я на нейтральной позиции, хоть и вакцинировалась летом. Считаю заставлять людей не нужно, должен быть выбор каждого.
Аноним Секретарь• 03 ноября 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Есть там и за идею, и за баблишко.
Эта власть сама себя уже так дискредитировала, что никакого смысла делать это дополнительно не должно возникать
Из Кукуева я
• 03 ноября 2021
Ответ дляИграюся
Сегодня 3 ноября
За фейки и вброс жалоба на тему
так я же не утвердила, я спросила фейк или нет? Вы улавливаете разницу.
Из Кукуева я
• 03 ноября 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Кто такой Гуримов?
Аристократка-тунеядка• 03 ноября 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Кто такой Гуримов?
Буквы перепутала я
НашлаПерепискуМужа• 03 ноября 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Ехали автобусы
Да не доехали
Оловянный_Прагматик• 03 ноября 2021
Ответ дляУгги в горошек
Вы что такое несете, СВЯТОЙ МАЙДАН, смотрите а то сейчас Вас под статью какую подведут. Измена Украине, враг украинского народа, может что новое придумают. Поаккуратней надо.
Дверной_Проем• 03 ноября 2021
Ответ дляУгги в горошек
Здесь есть люди в другой теме, которые не верят, что там тоже стоят вакцинированные. Считают, что им там делать нечего.