Творческий типаж• 03 ноября 2021

Закладка. Стала свидетелем

Увидела где зарыли закладку. Есть ли смысл сообщить полиции? Или бесполезно?
Я супер-пупер• 03 ноября 2021
заберите себе

СноваЗдорова• 03 ноября 2021
Попробуйте. Но думаю, что ее заберут раньше чем приедет патруль
автор Творческий типаж • 03 ноября 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
заберите себе
И переслать вам?
Печенюшка• 03 ноября 2021
Позвоните в полицию

Или хотите чтоб во дворе нарики и дальше тусили?
автор Творческий типаж • 03 ноября 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Возле моего дома. Могу охранять дот приезда. Но есть ли смысл
автор Творческий типаж • 03 ноября 2021
Ответ дляПеченюшка
Позвоните в полицию

Думаете они используют одни и те же места?
выходные пролетают• 03 ноября 2021
Ответ дляТворческий типаж
Есть
Иначе будут все время тут зарывать
alexeybuh• 03 ноября 2021
Ответ дляТворческий типаж
заберите и выбросте. от ментом им не чего не будет, а так хоть на бабки они попадут, у*бки
выходные пролетают• 03 ноября 2021
Ответ дляТворческий типаж
Да. Уверена. У нас на тех этаже повадились

Трынди-брынди• 03 ноября 2021
Ответ дляПеченюшка
Позвоните в полицию

А полиция приедет часа через три и скажет, что автор - закладчик.
Вызывали вчера полицию, была угроза жизни - час прошел, уже ситуацию сами разрешили своими силами, а полиция и не думала выезжать...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 ноября 2021
Я как-то наблюдала, искали 2-е закладку и очень долго. Это было напротив детского сада. Я шла в школу за детьми и когда возвращались обратно, они ещё рылись и видать не нашли, очень злые были. Воспитатели вызвали полицию и те приехали и заломали их.
Трынди-брынди• 03 ноября 2021
Ответ длявыходные пролетают
Есть
Иначе будут все время тут зарывать
Полиция уедет - и в 3 метрах левее зароют.
Полиция чаще всего в курсе и в доле
Печенюшка• 03 ноября 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Ужас
Полиции у нас тоже нет

Только вчера прочитала про дедушку который умер на следующий день после выписки из больницы
Почти рыдала
https://dumskaya.net/news/gospitalizirovannogo-s-k...

Его выписали с теми лекарствами в кармане , которая внучка купила
Врачей у нас тоже нет
Радикальная• 03 ноября 2021
Можно сообщить анонимно
Erzsebet• 03 ноября 2021
В Праге на днях наблюдала как в стене Вышеграда ( известная достопримечательность ) какой то парень искал закладку , очень похож на нашего был, но возможно я ошибаюсь.
выходные пролетают• 03 ноября 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Полиция чаще всего в курсе и в доле
Это вы по опыту пишите? Я недавно с соседом закладчика затормозила, вызвала полицию. Он убежал, потом вернулся и его в отделение забрали. Хз что с ним делали но больше не видела. А до - повадились на тех этаже рыскать, до этого на чердаке, потом мы там дверь поменяли и они все равно шуршали. Уже 2 мес нет никого.
Радикальная• 03 ноября 2021
Ответ дляПеченюшка
Ужас
Полиции у нас тоже нет

Почти рыдала

Врачей у нас тоже нет
Мрази!!! Нет слов.....
Трынди-брынди• 03 ноября 2021
Ответ длявыходные пролетают
По опыту. У нас тут бабульки живут - они по любому пуку в полицию жалуются на всех и вся, а на закладчиков - тем более регулярно звонят.
Но они как рыскали, так и рыскают. В нашем городе их крышуют и это все знают.
Nuisance• 03 ноября 2021
Ответ дляТворческий типаж
Автор, вас полиция еще и наркоторговцем сделает, е отмоетесь, уходите.

Nuisance• 03 ноября 2021
Ответ длявыходные пролетают
Несколько лет назад у соседки дома нашли целый склад, отделалась она легким испугом, на следующий день сидела на скамейке как ни в чем не бывало.
Скорая помощь• 03 ноября 2021
Ответ дляТворческий типаж
извините - вы бессмертная?
автор Творческий типаж • 03 ноября 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Во всех городах их крышуют ОПГ , поэтому полиция даже лезть не будет, чревато лишится жизни.
автор Творческий типаж • 03 ноября 2021
Ответ дляСкорая помощь
извините - вы бессмертная?
А кого в этом случае бояться?