Скромняшка• 03 ноября 2021

Вы ведете переписки с другими мужчинами, поклонниками?

Опрос для дам, кто состоит в серьезных отношениях и не изменяет физически. Есть ли у вас переписки с мужчинами, поклонниками не по делу, а именно личное общение, дружба, включая флирт, какие то милости и приятности?
Общение по делу и по работе не считаем.
Если да, то для чего вы это делаете и получаете ли то, что хотели?
Результат:
вже голосів: 51
18 (35.29%) нет
15 (29.41%) да
7 (13.73%) бывает, но быстро прекращаю
5 (9.8%) свой ответ/посмотреть
3 (5.88%) не состою в отношениях
3 (5.88%) есть и не только переписки)
Сирожено_пирожено• 03 ноября 2021
Да, есть, я общительная, но вот с женщинами не сложилось, общаюсь с мужчинами, флиртую с ними, приятно провожу время, всегда выручат, подарки тоже принимаю

автор Скромняшка • 03 ноября 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
а как муж реагирует?
Сирожено_пирожено• 03 ноября 2021
Ответ дляСкромняшка
а как муж реагирует?
Привык)
Нашли в капусте• 03 ноября 2021
Да. Есть. Общаюсь в вайбере, один раз съездили прогулялись как приятели, но по тексту его сообщений видно что он хочет не только дружить. Я замужем, есть двое детей. С мужем очень плохие отношения, близится к разводу. Для чего то общение с другим мужчиной? Возможно, для создания отношений в будущем, как запасной вариант. Не обсуждайте, тяжело в жизни
автор Скромняшка • 03 ноября 2021
Ответ дляНашли в капусте
очевидно вы ему нравитесь, главное что бы это не был любитель легкого секса) а как этот мужчина относится к тому что вы в браке?
Репетиторша• 03 ноября 2021
Общение есть. Все в курсе, что замужем. Могу с приятелями выпить кофе-поболтать, иногда делаем друг другу мелкие подарки или услуги. Муж в курсе общения, мне скрывать нечего.
Блины со смайликами• 03 ноября 2021
Я в отношениях и веду переписки. Но делаю это с чистой совестью. Своему мужчине сказала: или он что-то решает насчет нас или я выйду за другого))) И таки выйду))
ТебеОноНадось• 03 ноября 2021
Бывает. Но муж об этом знал
Нашли в капусте• 03 ноября 2021
Ответ дляСкромняшка
С ним мы общались до моего брака, в такой же форме как и сейчас несколько месяцев, он хотел большего я его немного побаивалась, может потому что он старше меня на 14 лет. Потом я встретила мужа и оборвала общение с тем мужчиной, а теперь спустя 5 лет, опять начали общаться, уже его не боюсь. Он к моему браку относится нормально, так как знает что я собираюсь на развод подавать.

Добрый Йиннот• 03 ноября 2021
Проблема в том, что обсуждать что-то личное с мужчиной, на которого у меня нет планов, мне не хочется. В дружбу между мужчиной и женщиной не верю, а бесплатной жилеткой быть не хочу.

А кроме личного я люблю обсуждать похабщину. Можно сказать, больше половины обсуждаемого контента - похабщина :))
С мужчиной в диалоге похабщина не очень допустима, т.к. стираются границы.

Значит, остаётся дружить только с женщинами. Иначе где и с кем мне обсудить кружевные мужские стринги и анекдоты про жопу?
Erzsebet• 03 ноября 2021
У меня много друзей мужчин и я нормально с ними общаюсь как друг, онлайн и в реальности , у всех своя личная жизнь но для общих интересов не важен пол человека.
размахер• 03 ноября 2021
Ответ дляErzsebet
А какие у вас общие интересы? Попить водки после работы или в обед?
Erzsebet• 03 ноября 2021
Ответ дляразмахер
Если вокруг одни алкоголики , то это не значит что нормальных людей совсем нет.
Мы ездим на фотоохоту в заповедники, замки, леса, горы , ищем возможности фотографирования заброшенных и закрытых исторических объектов , делимся опытом по новой технике и технологиям . Участвуем в мастер-классах и конкурсах, ходим на выставки и даже выращиваем редкие тропические растения .
А остальные пусть спиваются и дальше.
автор Скромняшка • 03 ноября 2021
Ответ дляErzsebet
А остальные пусть спиваются и дальше.
интересное хобби, где вы нашли таких друзей?
Erzsebet• 03 ноября 2021
Ответ дляСкромняшка
В Фейсбук есть фотографы и цветочники со всего мира и на фотофорумах , ну и на форумах тропических растений по второму хобби.
Директриссимо• 03 ноября 2021
Да, у меня есть близкие друзья - мужчины и менее близкие приятели и знакомые. Вопрос - почему я это делаю, достаточно странный, а зачем люди общаются?
размахер• 03 ноября 2021
Ответ дляErzsebet
А остальные пусть спиваются и дальше.
А у вас нет семьи?
Erzsebet• 03 ноября 2021
Ответ дляразмахер
А у вас нет семьи?
Есть , но мой муж меня не ограничивает в моих хобби , точно так же как и я его не ограничиваю в его хобби , наоборот мы друг друга поддерживаем .
размахер• 03 ноября 2021
Ответ дляErzsebet
Короче вам с чужими мужиками лучше чем с мкжемн

Erzsebet• 04 ноября 2021
Ответ дляразмахер
Мне не важен пол и возраст человека, а так же его сексуальные увлечения .