Кондуктор автобуса• 03 ноября 2021

Получаю 2 тыщи гривен на фрилансе

Работаю с парикмахерской, делаю сторис (монтирую их видео - просто подставляю музыку и текст) пишу посты и подбираю фото к ним. Иногда приходится повозиться, выровнять цвет волос и тд.

Уделяю примерно 15-30 минут в день.

Заказчик доволен, тот кто меня нанял (менеджер) - тоже, хотя изначально мы договорились на большую сумму, но там еще нужно подбирать блогеров.

Предлагал взять еще проект на 3000 грн но с юридической тематикой.

И вот я думаю, будь я в РФ где-нибудь в Уфе, меня бы все устроило (зарабатывает в основном муж, а я просто подрабатываю чтобы держать себя в форме).

А тут понимаю, что 2к грн - это мизер. Трусы купить и поесть на два дня.

Но с другой стороны, я не трачу много времени на работу.

Но знаю, что за такое могут дать и 5000 грн.

В общем, рассудите - уходить и не тратить время или сидеть и получать зп, пока дают?
автор Кондуктор автобуса • 03 ноября 2021
Ответ дляТоскующая
А почему по Уфе меряете? Вы из рф?
Знакомая из РФ, домосед. Не работает.

Форточка с диоптриями• 03 ноября 2021
Автор ищу хотя бы за такие деньги, но нет.
Временные проэкты и все.
Советчица Года• 03 ноября 2021
Моей сестре 19 лет кафе 15 платят,делает сториз и фото
tamila363• 03 ноября 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Однако брать другие проекты - тоже не просто так. Приходится работать иногда с плохими материалами, думаешь за часик справиться, в итоге затянулось из-за сбоя программы или заказчику что-то не понравилось. Хотя мне удавалось брать сразу 4 проекта, тем не менее.

Я наверное зажралась, но хочется стабильности и ставки - отработал, ушел. А не сидишь на связи постоянно, глюкаешься с программами, там ужало там удалилось, там материал перепутали и тд.
там будет другая фигня: надо раньше вставать, чтобы доехать, пробки, накидают левой работы, если вы хоть чуть-чуть свободны. А так на удаленке за вами никто не смотрит.
Просто вам надо набрать несколько клиентов, тогда выйдут нормальные деньги.
Кривая спроса• 03 ноября 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Я в интернете продаю одежду. Работаю конечно дома. Вот сегодня почти 2000 грн заработала, за месяц смотря какая продажа от 10 000 до 30 000. В месяц у вас конечно мало было бы 2000 грн ... Можно много проектов взять или чем-то дополнительно заниматься. Но 2000 грн в месяц... Та не
Вы как дроп работаете или в наличии одежда?
Бабочки в моём животе• 03 ноября 2021
Ответ дляКривая спроса
Только дроп.
Кривая спроса• 03 ноября 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Только дроп.
Серьезно?? Это ж какая у вас накрутка? Если не секрет, где такие продажи?
Бабочки в моём животе• 03 ноября 2021
Ответ дляКривая спроса
Накрутка + 250-350 грн. Реклама 20$ в сутки. ФБ и Инстаграм
Кривая спроса• 04 ноября 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
То есть получается у вас заказывают вещь по полной предоплате, а вы потом у поставщика? Извините, что много вопросов) Просто сама думала дропом заняться, но не знаю как это всё происходит в реале.

Бабочки в моём животе• 04 ноября 2021
Ответ дляКривая спроса
Не обязательно по полной предоплате. У меня есть и наложенный платеж с минимальной предоплатой. Да, я сдаю заказ поставщику и он потом отправляет) У меня поставщик хороший, если наложенный платеж, я не плачу ему всю опт цену. Как клиент заберет на почту, наложенный платеж поставщика а если есть разница еще моя то высчитываю когда платят полную предоплату)
Кривая спроса• 04 ноября 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Спасибо за подробный ответ