Кондуктор автобуса• 03 ноября 2021

Получаю 2 тыщи гривен на фрилансе

Работаю с парикмахерской, делаю сторис (монтирую их видео - просто подставляю музыку и текст) пишу посты и подбираю фото к ним. Иногда приходится повозиться, выровнять цвет волос и тд.

Уделяю примерно 15-30 минут в день.

Заказчик доволен, тот кто меня нанял (менеджер) - тоже, хотя изначально мы договорились на большую сумму, но там еще нужно подбирать блогеров.

Предлагал взять еще проект на 3000 грн но с юридической тематикой.

И вот я думаю, будь я в РФ где-нибудь в Уфе, меня бы все устроило (зарабатывает в основном муж, а я просто подрабатываю чтобы держать себя в форме).

А тут понимаю, что 2к грн - это мизер. Трусы купить и поесть на два дня.

Но с другой стороны, я не трачу много времени на работу.

Но знаю, что за такое могут дать и 5000 грн.

В общем, рассудите - уходить и не тратить время или сидеть и получать зп, пока дают?
автор Кондуктор автобуса • 03 ноября 2021
Сразу оговорюсь- с налоговой у меня проблем нет, оформили на мужа этот проект, а я просто его делаю.

Не куру• 03 ноября 2021
Блин, ну это же совсем копейки, я бы не тратила время
ТигрЛьвович• 03 ноября 2021
это супер за полчаса в день
Радостина• 03 ноября 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Я вам скажу что ещё весной. Я работала с 8:00 до 12 ночи. За такие деньги. Ещё говорили ого а что так много. 70-80$ в месяц
Радостина• 03 ноября 2021
Работа дизайнера
Ответ дляРадостина
Тоже с Россией? На фрилансханте как-то за демпинг минусуют работодателей…

Помню я отказалась от работы Проджектом, 100к рублей давали, проверенный работодатель. Отказалась на эмоциях, дурочка…
Просто бывает утром проснусь, и сразу в голову - блин, опять эти волосы монтировать.

Хотя как представлю другие работы, то плохо становится

А тут с бокальчиком апероля сижу на расслабоне, но что-то не так будто.
Веселая моль• 03 ноября 2021
А где нашли, на каком сайте вакансию?
Ответ дляВеселая моль
А где нашли, на каком сайте вакансию?
Нечаянно на воркзилле нашла, но не советую эту биржу, платная регистрация, большие коммссии а задания - баннер за 100 грн. А ковыряться с ним три дня.

Точный сантиметр• 03 ноября 2021
Я б с удовольствием такое делала
Радостина• 03 ноября 2021
Ответ дляКондуктор автобуса

С украинской фирмой продающей косметику по космическим ценам
Ответ дляРадостина
Чем больше получают тем больше жалеют исполнителям.
Бабочки в моём животе• 03 ноября 2021
2000 грн в месяц?
Борщец• 03 ноября 2021
Я 4800 грн в місяць отримую. Так що у вас ще класно і з дому працюєте
Ответ дляБабочки в моём животе
2000 грн в месяц?
Да.
Обижулька• 03 ноября 2021
А кто вам мешает, взять еще вести проекты, и если найдете более выгодный вариант, откажитесь от этого. Глупо бросать этот, не найдя замену.
Аппетит приходит во время еды, так и у вас вы же изначально согласились на эти условия, а теперь вам кажется мало, если они сразу не оплачивали о чем вы договорились, нужно было не продолжать работу.
И не считайте чужие деньги)
Ответ дляБорщец
А що за професія?
Блины со смайликами• 03 ноября 2021
Никого не слушай те,спасибо Вселенной и за 2 тысячи, просто радуйтесь
Ответ дляОбижулька
И не считайте чужие деньги)
Я свои пока считаю и прошу совет.

Я в принципе устала работать дома психологически, хочется общения, поездок, а так только ноутбук и телефон. До этого тоже в большинстве своем фриланс

Чеширская кошечка• 03 ноября 2021
Ответ дляНе куру
У меня есть заказчики, дающие до 1000 в мес., есть редкие заказы по 100-300 грн.
И ни от одного я не отказалась, потому как есть в каждом свои плюсы.
Ответ дляБлины со смайликами
Спасибо! Тогда наверное еще поработаю, а то хотела отказаться.
Ответ дляЧеширская кошечка
Я недавно взялась за баннеры по 100 грн каждый, так пожалела 100 раз. Суммарно потратила 15 часов, не могли нормально составить ТЗ и бриф не давали, нужно было клещами все вытягивать. Аж зло взяло
Бабочки в моём животе• 03 ноября 2021
Я в интернете продаю одежду. Работаю конечно дома. Вот сегодня почти 2000 грн заработала, за месяц смотря какая продажа от 10 000 до 30 000. В месяц у вас конечно мало было бы 2000 грн ... Можно много проектов взять или чем-то дополнительно заниматься. Но 2000 грн в месяц... Та не
Чеширская кошечка• 03 ноября 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Вот это и есть проблема. Если у вас хватит сил додавить клиента, выйти на правильную организацию труда и назвать нормальную цену с учетом сложностей, у вас все получится.
Ответ дляБабочки в моём животе
Однако брать другие проекты - тоже не просто так. Приходится работать иногда с плохими материалами, думаешь за часик справиться, в итоге затянулось из-за сбоя программы или заказчику что-то не понравилось. Хотя мне удавалось брать сразу 4 проекта, тем не менее.

Я наверное зажралась, но хочется стабильности и ставки - отработал, ушел. А не сидишь на связи постоянно, глюкаешься с программами, там ужало там удалилось, там материал перепутали и тд.
Ответ дляЧеширская кошечка
Да я разочарована в маркетинге, хочется уйти, не мое это, да некуда.
Борщец• 03 ноября 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
А що за професія?
Асистент вчителя
Обижулька• 03 ноября 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Я свои пока считаю и прошу совет.

смотрите вы работаете 30 минут в день умножаем на 31 день=930:60=15,5 часов всего затрачено рабочего времени. за это время вам платят 2000тыс. разве плохая оплата? и это если вы работаете без выходных.
Другое дело если вы устали, и хотите полностью все сменить и ходить в офис, то это другая история) Нужно думать в каком направлении хотите работать и двигаться туда.
Ответ дляОбижулька
Вы правы. 😞🙃
Тоскующая• 03 ноября 2021
А почему по Уфе меряете? Вы из рф?