Сусановна• 03 ноября 2021
Кому нужно жилье в Киеве?
Квартира в плохом состоянии, зато в центре. У кого сложная ситуация, могу впустить за ком. услуги. Двухкомнатная. Мебель плохая, можно со своей.
Сусановна
• 03 ноября 2021
Ответ дляпышка_мышка
Комуналка сколько?
Отопление еще не знаю. Тарифы поменялись. Вода, газ и свет по счетчикам. Плюс ОСББ.
Нашли в капусте• 03 ноября 2021
Ответ дляСусановна
Хочу найти семейных. Тех же переселенцев.
У меня свекр в квартиру на Артема так пустил, а квартиранты там хостел организовали в итоге и который год не может выселить их от туда, милиция не реагирует