Боевая• 03 ноября 2021

вакцинирование 15-16 летних

Ребенок живет в общежитии, на данный момент 15 лет, 16 будет в январе.Пока не требуют, но предупреждают,что могут не пустить в общежитие.Может, кто прививал, как ваши дети перенесли?
Ку-кусик• 03 ноября 2021
Наших всех (18 лет) заставили. думаю и до ваших доберутся.

Меряю от единицы• 03 ноября 2021
Блин,жесть.Мы всей семьёй против.Сын студент,говорят диплом могут не дать.Это вообще какой-то писец.
Сегодня сотрудница едет на похорон,у сестры муж месяц назад привился ,должен был вторую колоть ,но заболел и упала сатурации и все.
Детей категорически против.Лучше купить.
Dasha-Sun• 03 ноября 2021
В поликлинике уже в наличии, пока по желанию с 12 лет
Шмоточницаца• 03 ноября 2021
Днепропетровская область - прививают детей с 12 лет. Начинают с детей сирот
Железобетон• 03 ноября 2021
Сотрудница делала сыну - 15 лет. Никаких проблем. Самая большая проблема была - врач не хотела давать справку, что можно вакцинировать, еле добились :) Вакцина - Пфайзер.
У другой сотрудницы ребенку 12 лет только исполнилось, вакцинирован Пфайзером. Тоже никаких проблем, реакция на прививку нулевая.
Dasha-Sun• 03 ноября 2021
Тут в соседней теме мама спортсменки пробегала, прям выпрашивала прививку, чтоб ребенок на соревнования мог ездить.
А вообще, хотите знать статистику побочек? Смотрите американские сайты, у нас побочек нет... Нигде, никогда, ни от одной вакцины.
автор Боевая • 03 ноября 2021
да,вот нам прислали,как только отправили на дистанционку
автор Боевая • 03 ноября 2021
Ответ дляЖелезобетон
Двумя дозами делали уже?
Мона_Лиса• 03 ноября 2021
Ответ дляDasha-Sun
А где их смотреть?

Железобетон• 03 ноября 2021
Ответ дляБоевая
Двумя дозами делали уже?
Да, двумя
автор Боевая • 03 ноября 2021
спасибо
Бюст Березуцкого• 03 ноября 2021
треш
моїй 13 і я категорично проти. діти НЕ в групі ризику.
Самоучка• 03 ноября 2021
Ответ дляЖелезобетон
врач умнее мамы...
Японский Городовой• 03 ноября 2021
Ответ дляШмоточницаца
Ага, тех, за кого некому постоять
ЭкстрасенсиХаЯ• 03 ноября 2021
Ответ дляЖелезобетон
Да, двумя
А зачем?
Dasha-Sun• 03 ноября 2021
Ответ дляМона_Лиса
А где их смотреть?
https://vaers.hhs.gov/index.html
Там есть форма для сообщения о реакции на вакцинацию.
Шмоточницаца• 03 ноября 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Ага, тех, за кого некому постоять
К сожалению -да. И помочь нечем
Железобетон• 03 ноября 2021
Ответ дляСамоучка
врач умнее мамы...
Мама ребенка болела ковидом и в реанимации насмотрелась, как трупы вывозят. Так что давайте не будем о том, кто умнее.
У меня вакцинированы практически все друзья и знакомые, включая меня - тоже переболевшую очень тяжело.
Самоучка• 03 ноября 2021
Ответ дляЖелезобетон
а мама знает какие побочки потом вылезти после прививки?

Железобетон• 03 ноября 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А зачем?
Чтобы не болеть или как минимум понимать, что летальный исход исключен. Дети тоже умирают от Ковида.
Железобетон• 03 ноября 2021
Ответ дляСамоучка
А после морга вообще нет побочек. Только кладбище.
100%• 03 ноября 2021
Пока нет, сейчас будем доделывать прививки по графику, которые должны быть, а там посмотрим, 14 лет, живет в общежитии, тоже переживаю, что могут быть проблемы из-за невакцинации. Из знакомых вообще никто не привит, не то что дети
Японский Городовой• 03 ноября 2021
Ответ дляШмоточницаца
К сожалению -да. И помочь нечем
Там же написано - ’які перебувають на державному утриманні...’ Получается, что всех, кто живёт за счёт государства и не приносит пользы в обязательном порядке - сироты, инвалиды, пенсионеры....потом госслужащих, потом те, кто на гособеспечении - врачи, учителя....и так далее
Дюйм оф о4ка• 03 ноября 2021
Ответ дляЖелезобетон
Трупы детей вывозят? Вот, что вы несёте????
Dasha-Sun• 03 ноября 2021
Ответ дляМона_Лиса
А где их смотреть?
А еще в сша действует система компенсаций

Национальная программа компенсации травм, полученные вакцинами
Национальный закон о детских вакцинах от 1986 года установил беспроигрышную Национальную систему компенсации за травмы, вызванные вакцинацией, для компенсации пациентам и семьям, пострадавшим от рекомендованных вакцин. Этот закон требует, чтобы врачи, вводящие вакцины, зарегистрировали предоставление текущих информационных заявлений о вакцинах вместе с указанием производителя вакцины и номера партии. На веб-сайте программы есть таблица покрытых прививками травм. Травмы, не содержат в списке предположительно связанных с вакцинацией, также могут быть компенсированы, но требуются дополнительные меры. Программа финансируется за счет акциза на вакцины.

https://www.aafp.org/afp/2017/0615/p786.html

А у нас родитель подписывает согласие и все последствия побочек на родителях, врачи и поставщики вакцины уйдут в отказ. Пока это не изменится - люди будут уклоняться.
Самоучка• 03 ноября 2021
Ответ дляЖелезобетон
а все сразу в морг прямиком едут? так и по улице ходить нельзя, а вдруг. А тут наверняка в себя бурду непроверенную влил, которая не факт что поможет, быстрее навредит
Зам Ам• 03 ноября 2021
Моей 17.
Насморк был. Педиатр сказала, можно, я привила.
Лёгкое течение болезни, ломало, раз было 37.2.
Но думаю , надо было позже сделать. Или нет, учитывая, какой кабздец в пунктах вакцинации сейчас
Дюйм оф о4ка• 03 ноября 2021
Ответ дляЖелезобетон
Детей кладбища от Ковид? Есть у кого-нибудь, хоть какая-нибудь информация долгосрочная, как организм в пубертате реагирует на прививку? Фу, блин. Колите своим что хотите, чужих не трогайте и кладбищем и трупами не пугайте.
Чудо-Рыба-кит• 03 ноября 2021
Ответ дляКу-кусик
Кто где заставил?
Чудо-Рыба-кит• 03 ноября 2021
Ответ дляЖелезобетон
За сколько ты, чудо, продалось?