Боевая• 03 ноября 2021
вакцинирование 15-16 летних
Ребенок живет в общежитии, на данный момент 15 лет, 16 будет в январе.Пока не требуют, но предупреждают,что могут не пустить в общежитие.Может, кто прививал, как ваши дети перенесли?
Чудо-Рыба-кит• 03 ноября 2021
Ответ дляDasha-Sun
Тут в соседней теме мама спортсменки пробегала, прям выпрашивала прививку, чтоб ребенок на соревнования мог ездить.
А вообще, хотите знать статистику побочек? Смотрите американские сайты, у нас побочек нет... Нигде, никогда, ни от одной вакцины.
А моюете ссылки на эти сайты скинуть?
Покорительная• 03 ноября 2021
Ответ дляЖелезобетон
Сотрудница делала сыну - 15 лет. Никаких проблем. Самая большая проблема была - врач не хотела давать справку, что можно вакцинировать, еле добились :) Вакцина - Пфайзер.
У другой сотрудницы ребенку 12 лет только исполнилось, вакцинирован Пфайзером. Тоже никаких проблем, реакция на прививку нулевая.
Возможно была причина у врача,значит ,что то знает и не спроста не хотела давать...
Поддакиваю иногДА• 03 ноября 2021
Ответ дляDasha-Sun
А можно статистику сюда ссылки бросить?
Спасибо
Покорительная• 03 ноября 2021
Ответ дляБоевая
да,вот нам прислали,как только отправили на дистанционку
Трындец,и так те детки без родителей,некому заступиться,решили их как подопытных
Томатико• 03 ноября 2021
Ответ дляСамоучка
а мама знает какие побочки потом вылезти после прививки?
Мама знает наверняка. А то что ,может, жизнь покалечила - то такое.
Главное уколоть первее всех и фоточку выставить.
На перекуре• 03 ноября 2021
А зачем делать детям эти прививки? Они переносят болезнь очень легко или даже не заметно. Гораздо легче, чем грипп или аденовирус. Или не хватает адъювантов в молодом организме и другой неведомой фигни?
Самоучка• 03 ноября 2021
Ответ дляТоматико
В том-то и дело(
Томатико• 03 ноября 2021
Ответ дляСамоучка
В том-то и дело(
А с другой стороны, хорошо что такие есть - нужны дети , подростки чтоб тестировать.
палка-копалка• 03 ноября 2021
Ответ дляНа перекуре
Наверное потому что они являются переносчиками как и привитые взрослые.
Дюйм оф о4ка• 03 ноября 2021
Ответ дляпалка-копалка
Так, а кто и где вам сказал, что вакцинированные не являются переносчиками? Але, люди, вы хоть читайте, что прививка даёт!
палка-копалка• 04 ноября 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Удалено администрацией...