Кинг-Конгша• 03 ноября 2021
Посоветуйте аромат для дома, чтоб долго держался и на большую комнату
Видела в отелях арома палочки Areon. Запах стоял как только заходишь. Купила такой же домой, а он заметно был слышен всего один день и так же с другим флаконом было.
к.Буланова• 03 ноября 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
+++ зара хоум. У меня Лен, очень нежный, но ощущается хорошо
Спасибо надо попробовать, а что по цене?
к.Буланова• 03 ноября 2021
Автор ареон у меня пах до месяца, а потом просто без запаха испарялся...
к.Буланова• 03 ноября 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
На сколько хватает?
ОдинРазНадетое• 03 ноября 2021
Ответ дляк.Буланова
600-900. Иногда скидки бывают, нужно мониторить, я забегаю в магазин, если есть хорошая цена, беру прозапас . Хватает почти на год
к.Буланова• 03 ноября 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Ого.. что реально почти год пахнет?
ОдинРазНадетое• 03 ноября 2021
Ответ дляк.Буланова
Ого.. что реально почти год пахнет?
Большой флакон да.
Кинг-Конгша
• 03 ноября 2021
Ответ дляк.Буланова
Где покупали и какой аромат?
к.Буланова• 03 ноября 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Где покупали и какой аромат?
В метро, разные брала но все пахли недолго
к.Буланова• 03 ноября 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
А большой это какрй вы брали? На сайте есть2,8л за 4500 т
ничевока• 03 ноября 2021
Ответ дляк.Буланова
Ждите сейл, я вылавливаю их через посредников уже пару лет по скидкам хорошим. Но не советую стразу без пробы брать большие флаконы, можете не угадать с ароматом или надоест. 200 мл мне хватает на 3-4 месяца примерно , и я подбираю на лето одни ароматы а на холодную погоду другие
ничевока• 03 ноября 2021
Ответ дляк.Буланова
Сейчас они уже есть на только на Зара хоум сайте а и на основном, очень удобно, не нужно собирать на шип группу, в сейлы на Зара и так ажиотаж. Смотрите Италию и Германию, там легче словить
ХвостПистолетом• 03 ноября 2021
Ответ дляничевока
А по цене 200 мл сколько стоит?