Haribo4ka• 03 ноября 2021

freelancehunt, кто находил там исполнителей? интересует дизайнер

как вам ресурс, кто пользуется? какие там условия для заказчика?
нужен дизайнер логотип, визитки, фирменный стиль
если есть проверенный контакт -поделитесь.
Бриджит_Фрикандо• 03 ноября 2021
Я пользуюсь. Не в вашем разделе ищу исполнителей. Работаю через сейф, комиссию оплачиваю сама. Все сделки на отлично прошли.

автор Haribo4ka • 03 ноября 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
вы как исполнитель?
автор Haribo4ka • 03 ноября 2021
ой, сорян, не увидела что вы заказчик))
Паравозик• 03 ноября 2021
Пользуюсь платформой как исполнитель - отлично!
Ща как дам• 03 ноября 2021
Ответ дляПаравозик
А вы подтверждали личность? Вот хожу кругами уже два дня и думаю, оплатить 99 грн или не так уж и страшно, что нет подтверждения и на отклики это не влияет.
Рябушка Ку• 03 ноября 2021
Ответ дляЩа как дам
О, я тоже смотрела на эту функцию и не поняла назначения. На что влияет, обязательная ли )
Паравозик• 03 ноября 2021
Ответ дляЩа как дам
Я точно подавала копии паспорта.
Ща как дам• 03 ноября 2021
Ответ дляРябушка Ку
Как то не понятно, будет ли мне от этого лучше, если заплатить деньги. Я ищу возможность заработать, а не расстаться. Знать бы будет ли толк, но пока ответа не нашла.
Рябушка Ку• 03 ноября 2021
Ответ дляЩа как дам
Согласна ) Вот выше вижу пост, где про копии паспорта говорят. Теперь я совсем растерялась - к чему это )