Кто крайний?• 03 ноября 2021
Резюме на миллион
Девочки, может есть у кого скачанная книга. Поделитесь пожалуйста.
Сейчас ищу работу. Хочу написать резюме как говорится правильно. Опыт и знания есть, а вот подать себя не умею. Я максималист, всегда кажется что недостаточно хороша.
Кто крайний?
• 03 ноября 2021
Ответ дляVoblochka-26
могу конструктивно покритиковать резюме)
спасибо за помощь))
хочу для начала написать его более-менее))
Малая Налегке• 03 ноября 2021
Ответ дляКто крайний?
спасибо за помощь))
Для начала: важно структура.
Первый блок - ваше фио, контакты и на какую должность претендуете.
Второй блок - ваш опыт работы в годах по направлению вакансии, ваши проф.навыки и знания, сюда же иностранные языки и ваши сильные проф.стороны.
Третий блок - опыт работы начиная с последнего (компания, сфера деятельности, период работы или продолжительность (например 3 года), ваша должность, основные обязанности
Четвертый блок - образование, начиная с последнего, пусть даже это курсы (название учебного заведения, год окончания, специализация. Если вуз то указать степень бакалавр, магистр...)
пятый блок - доп.информация (например, наличие водительских прав), хобби.
Малая Налегке• 03 ноября 2021
А, и по опыту работы - если были какие-то важные достижения, тоже нужно указать.
Alino4ka89• 03 ноября 2021
Ответ дляVoblochka-26
А можно мне?
Кто крайний?
• 03 ноября 2021
Ответ дляМалая Налегке
спасибо))
Детектор лжи• 03 ноября 2021
Ответ дляVoblochka-26
А можно вам скинуть резюме к примеру через три дня, вы покритикуете?
Техпаспорт на медузу• 04 ноября 2021
Ответ дляДетектор лжи
пожалуйста