175см55кг19лет (она)• 03 ноября 2021
Друга вагітність.
Просто поговорити. Дівчата на якому тижні відбулися пологи?
Зазвичай не ходять жінки до 40 тижнів, чи все індивідуально? Я першу дитину народила рівно в 40 тижнів. І як другі пологи легші ніж перші, чи в когось важчі?
бювет_в_обед• 03 ноября 2021
Вторые роды гораздо легче. Но вы и сами понимаете, что все индивидуально
175см55кг19лет (она)
• 03 ноября 2021
Ответ длябювет_в_обед
Мабуть швидше з наступними пологами. Хоча в усіх все по різному)
вентиляторная• 03 ноября 2021
Рівно в 38 тижнів обидва рази, але другий КР, тому набагато легше, ніж перші
Платье Длинное бальное• 03 ноября 2021
1й на 40й, 2й на 38й. И те, и те легкие роды, вторые быстрее и схватки были больнее.
Секретница• 03 ноября 2021
И первые и вторые роды в 38 недель. Первые роды быстрые, но тяжёлые, с стимуляцией, ручным раскрытием,эпидуралкой, разрывами, общим наркозом по итогу.
Вторые приехала на рутинный осмотр, а уже 4 см открытия, повернули обратно за вещами.В час повернулась в роддом, в 4 уже родила. Роды лёгкие и только сложный потужной, так же как и в первых родах,так как узковат таз.Но не порвалась, боли почти не было.
Сейчас вот жду третьего.Послезавтра 37 недель, беременность тяжёлая, постоянно болезненные схватки, по ночам давно не сплю.Иду на кесарево.Самой интересно когда роды начнутся, так как КС решили делать после начала схваток.
Называйте меня Повелитель• 03 ноября 2021
Первые роды на 2 дня раньше пдр, легко и практически быстро, 5 5 часов. Вторые на 5 дней позже пдр, сложнее и дольше. Третьи не знаю, посмотрим)
ЯниЯ• 03 ноября 2021
Первые и вторые на 40 неделе. При первых очень болела спина, не могла ни стоять ни сидеть, только лежала пока в родзал не отправили, довольно быстро, схватки начались в 6 часов утра,отошла пробка, в часов 10 пришли в больницу своим ходом, в 12:00 родила. Вторые - пробка отошла в 2 часа ночи, ужасно не хотела рожать ночью, думала может подождать дома до утра, болей никаких не ощущала, немного ныла спина и живот как при месячных, хорошо что не осталась ждать, побоялась все таки, приехали в роддом, прошла все процедуры, пропустила перед собой ещё одну роженицу..которая сразу с машины в род зал..и в 4:30 родила, намного легче чем первые роды, у меня даже болей практически небыло, только страх...в ожидании что будет как первый раз..
175см55кг19лет (она)
• 03 ноября 2021
Ответ дляЯниЯ
Дякую за відповідь!)) от я надіюся другий раз буде легше ніж перший… хоча як я послухала історії інших то зрозуміла що швидко народила, і легко без розривів, і всього іншого!
175см55кг19лет (она)
• 03 ноября 2021
Ответ дляСекретница
Легких вам пологів!! Все буле добре!))
Секретница• 03 ноября 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Легких вам пологів!! Все буле добре!))
Спасибо:) Взаимно:)))
ЯниЯ• 04 ноября 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Мене за першими пологами розсікали трішки бо синуля був 4100, правда за болями від схваток цього не відчуваєш )), то я дуже переживала що другий синуля буде ще крупніший.. всі кажуть що друга дитина завжди більша, але він був лише 3550 ))
175см55кг19лет (она)
• 04 ноября 2021
Ответ дляЯниЯ
Бачите тут також все індивідуально.