Аноним• 31 октября 2012
Кому нужен дисконт чикко -15? Совсем чуть чуть осталось дособирать до автокресла
Девченки может кому то нужно что то в чикко купить и у вас нет дисконта? Могу предложить свой максимальный дисконт - -15%. Живу в Запорожье. Собираю на автокресло по программе лояльности. Нужно насобирать 15 тысяч, нам не хватает около 3 тысяч, а автокресло очень нужно, младший подрос уже до кресла старшего, теперь старшему нужно кресло покупать, т.к. ездить сложно без кресла.
Извините если что не так, пишу анонимно, а то и в этой ситуации обвинят в рекламе. Кому интересно, напишите здесь, я в личку вам напишу.
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляLily 77
А вы подумайте нужно ли оно Вам.У меня подружка тоже собирала,а когда дали кресло,оно оказалось неудобным,ялозит из стороны в сторону,потому как нет фиксирующей системы (такой как изофикс).Теперь стоит пыль собирает.Так зачем такое нужно? Так что подумайте...
главное чтобы была база, если нет изофикс, кресло прекрасно крепится ремнями
Аноним• 31 октября 2012
Кресло на шару не плохо, только у Кикко полно неудачных моделей, с плохой ащитой. кремло так для названия, особенно модель Нептун
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляLily 77
Вы путаете понятия. Есть кресла в принципе с изи фиксом и без изофикса. И не только в этой модели чикко нет изофикла. В 90% моделей всех автокресел без изофикса.