КозацькаДуша• 1 час назад
Как выбрать хороший йогурт в магазине?
Кто-то может посоветовать, что лучше брать?
Семенівни сусідка• 59 минут назад
Ні, суб´єктивно. Тільки методом спроб і помилок, як і все інше.
Барабан для дорослих• 58 минут назад
Греческий
Без сахара
Короткий срок хранения
Жирность от 3% и более
Читайте состав
Без сахара
Короткий срок хранения
Жирность от 3% и более
Читайте состав
Котики-муркотики• 55 минут назад
Ответ дляБарабан для дорослих
Греческий
Без сахара
Короткий срок хранения
Жирность от 3% и более
Читайте состав
Без сахара
Короткий срок хранения
Жирность от 3% и более
Читайте состав
Тоже люблю греческий. И отечественный, и импортный. Конечно 10 процентный вкуснее трех процентного.🤭Ем его просто так и в салатах.
Коко Шанель• 55 минут назад
Если типа греческого, то мне никакой не нравится, в итоге любую закваску беру и делаю сама. Летом у нас его много уходит из-за выпечки, соусов к салатами, шаурмы, гироса и т.д. По сладкому не подскажу, не покупаю
Барабан для дорослих• 49 минут назад
Ответ дляКотики-муркотики
Это просто тип закваски. Есть болгарский, есть греческий и какой попало. Греческий по моему опыту самый вкусный и стабильный
ДеньгиНеСдаю• 15 минут назад
Я не люблю йогурты с крохмалом, а они почти все с ним, поэтому покупаю детские йогурты milupa, агуня и злагода в стекле. Люблю домашний на закваске, но самой сейчас лень делать