Нетутешня• 04 ноября 2021
Покажите ваши столешницы кухонные, пожааалуйста)
Не могу понять, мне пока не нравится просто вообще ничего(((. Точно знаю чего НЕ хочу, а чего хочу не могу понять
Утренняя зорька• 04 ноября 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Это обоина на потолке отстала?
Натяжной потолок
Нетутешня
• 04 ноября 2021
Ответ дляУтренняя зорька
фото
а у нас еще и метраж знатный, на 200тыс уже вышли
Утренняя зорька• 04 ноября 2021
Ответ дляНетутешня
вот именно поэтому остановились на кварце(.
Но блин(((, кроме того что там в итоге она тыс 3 долл обойдется, так я еще и цвет не могу подобрать чтоб нравился и подходил к кухне
Муж тоже сказал,что на новой кухне,только каменная столешница будет.А первый раз меня не послушал.ох уж эти мужики)))
Нетутешня
• 04 ноября 2021
Ответ дляУтренняя зорька
у нас наоборот), муж сразу понял, что будет камень, а я уже ною, что главное эстетика)))
Утренняя зорька• 04 ноября 2021
Ответ дляНетутешня
Да,сумма приличная
Утренняя зорька• 04 ноября 2021
Ответ дляНетутешня
Так камень красиво)))или вам не очень нравится?какой у вас метраж?
Любовь Калистратовна• 04 ноября 2021
Ответ дляНетутешня
на белом все видно будет, малейшаяя царапина. Или цвет, след от свеклы например..
Я тоже хочу какой0то из светлых оттенков. но не однотонный точно
Ну камень попробуй ещё поцарапать.
Швабристка• 04 ноября 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Кухня с мойкой около 80000 тыс.Светильники фирма не помню
Спасибо. А где покупали? В интернете или в магазине ?
Швабристка• 04 ноября 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Хотела из искусственного камня.Возле Мойке на стыке,немного вода попала,и вздулся немного
У нас столешка 5 лет прослужила и негде не сдулась, хоть и вода попадала.
Утренняя зорька• 04 ноября 2021
Ответ дляШвабристка
Кухню мастер под заказ делал
Утренняя зорька• 04 ноября 2021
Ответ дляШвабристка
Ну вот я и не довольна,кухне 2 года
НЛОша• 04 ноября 2021
Ответ дляНетутешня
нашла, она и сейчас так-же стоит.
Как вам она на практике, остаются ли ли следы, царапины, ставите ли горячее?
Она у меня такая, кучерявая, нет никаких царапин, следов, пыли не видно, до этого была Эггер черная под мрамор, то пыль 3 раза в день протирала. На Арпу еще не ставила горячее, даоко, если что. А на Эггер уде в послелние годы пробовала, то все ок было. Муж, правда, ругал. Я сюда хотела тоже Эггер, но мастер сказал, что Арпа лучше, Эггер не тот сейчас, ла и цветов под деркво, которые мне понравиоись бы, не было у него тогда.
НЛОша• 04 ноября 2021
Ответ дляНетутешня
Что-то много, какой материал, может все подорожало так?
НЛОша• 04 ноября 2021
Ответ дляШвабристка
У нас 10, теперь квартиранты юзают, как новая.
Нетутешня
• 04 ноября 2021
Ответ дляУтренняя зорька
большой метраж. А камень красиво - какой?? Мне нужно теплого бежевого неоднорожного рисунка - и нет такого чтоб вот прям понравился
Нетутешня
• 04 ноября 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ну камень попробуй ещё поцарапать.
мелкие подряпинки на кухне мне кажется пявятся.. Там вилка упала, там нож соскользнул, там сковороду прттянули.. Не знаю, пока не хочу смотреть однотонные.
Нетутешня
• 04 ноября 2021
Ответ дляНЛОша
очень нравится ваш цвет и рисунок, я нашла похожее в кварце, и разумеется мне сказали что его перестали выпускать. Дектон Макаи
Вот просто идеально то, что хотела бы. Как состаренное дерево..
Нетутешня
• 04 ноября 2021
Ответ дляНЛОша
да, подорожало.
Года два назад, когда я только ’пристреливалась, называли около 100тыс примерную цену. Сейчас, то ли просчитали точнее, то ли цены взлетели, то ли два в одном, но вот такие получиись цифры. Сама кухня 160+тыс, столешница 3тыс уе+. Технику мы пока еще не смотрели))
Пишущаяся• 04 ноября 2021
Ответ дляНетутешня
да, подорожало.
У нас так же примерно вышло, столешницу еще ждем. Хорошо, что $ пока не растет)
НЛОша• 04 ноября 2021
Ответ дляНетутешня
да, подорожало.
Понятно, нам кухня год тому обошлась в 53 тыс и техника в 53 - это уже со всем. Мы просчитыали в 6 мастеров и фирм - диапазон от 46 до 80 тыс. Выбрали средний вариант и по отзывам, я очень довольна. Но мы не олигархи, такие суммы в кухню закапывать, да и в ремонты не хочу. Всем, кто был в гостях, понравилась моя бюджетная кухня, щупали, спрашивали что, где, как, такой ни у кого не видели. Кухня немаленькая тоже, но у Вас, наверное, дубовая?
НЛОша• 04 ноября 2021
Ответ дляПишущаяся
А какая разница, цены то растут все равно?
Нетутешня
• 04 ноября 2021
Ответ дляПишущаяся
сколько ждать столешницу?
Я вот прозваниваю уже 3ю фирму, везде ’снят с проивзодства’ мой цвет. Ну что за засада, так надеялась что найду в остатоках у кого-то
Нетутешня
• 04 ноября 2021
Ответ дляНЛОша
нет конечно, какая дубовая. АГТ фасады, кварц столешница. Но у нас она и длинная, и еще остров...
И мы тоже не олигархи, и кухня эта думаю и нас переживет Поэтому делаем уже и раз и... надолго.
НЛОша• 04 ноября 2021
Ответ дляНетутешня
сколько ждать столешницу?
Пробуйте, я так плитку нашла, хотя уже потеряла надежлу.
НЛОша• 04 ноября 2021
Ответ дляНетутешня
Что иакое АГТ? Да любая нас переживет, конечно. Муж мне предлагал остров, я не захотела загромодждать пространство. Попробуйте просчитать у разных фирм, что Вам 30-40 тыс лишними будут?
Нетутешня
• 04 ноября 2021
Ответ дляНЛОша
Материал так называется. По цене нечто среднее между МДФ и Акрилом.
Загромождать мне как раз есть что, не проблема, кухня 15 метров. Просчитали у нескольких, так или иначе цены близки, выбрали оптимальное.
Нетутешня
• 04 ноября 2021
Ответ дляНЛОша
вот ищу(. Но и на другие смотреть уже в итоге не хочется
НЛОша• 04 ноября 2021
Ответ дляНетутешня
Ну, Вы смелая, я 23 кв метра не решилась, но у меня она длинная, по ширине около 4 метров, если б квадратная была, то может и было б ок. Автор, ну очень дорого, честно, эти мастера с ума посходили.
Нетутешня
• 04 ноября 2021
Ответ дляНЛОша
23 метра кухня, ого.
У меня там нет стола, это именно кухня-кухня, и да, квадрат. Просто гуляет куча пространства посредине.
НЛОша• 04 ноября 2021
Сестра заказала акриловую, то у них 40 тыс вышло без сборки, муж соьрал сам у нее. Ну кухня меньше, наверное чем у Вас, мастера им под 90 тыс считали, год тому.