фрау Гитта• 04 ноября 2021
Я знаю, что многие выживают , а не живут.
В чем находите радость? Для меня это наступили вторые 90- е. Сейчас даже хуже
Просто Филя• 04 ноября 2021
Ответ дляКрасота неземная
я в 90е жила с родителями, ни во что не вникала, как то они мимо меня прошли
Отличная была жизнь. Намного лучше 80-х.
Кто не жил в 80-е не поймет.
Пустые магазины. Деньги есть. Купить нечего. Вот и вклады были большими.
Кто не жил в 80-е не поймет.
Из Кукуева я• 04 ноября 2021
Мне в 91 13 было, и для детей время тянется дольше. Помню один свитер, который по очереди носили. Помню пакеты на ногах, так как сапоги были дырявые и далеко не зимние, как мог дермантин греть. Помню пустой холодильник, из еды только борщ и то, потому что огород был. Слава Богу, что с родителями жила, иначе воспринималось
Из Кукуева я• 04 ноября 2021
Ответ дляПросто Филя
Кто не жил в 80-е не поймет.
Ну вот до 1988 в кулинарии всегда были пирожные, булочки, все-все, в отделе молока тоже все, очередь правда, но покупали. А из одежды почти ничего, чтобы купить обувь в 1 класс (85) объездили все села рядом (в сёлах ещё можно было что-то купить) и помню эти тряпичные туфли
Верочка 100%• 04 ноября 2021
Ответ дляфрау Гитта
Та зрозуміло , що не вистачає. А у людей мабуть мізків не вистачає, щоб розпорядитися сумою в 50 тис
Та там лекарства килограммами жрут
Рогнеда Карповна• 04 ноября 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
У вас не такой тяжёлый труд
Аргументируйте
Детектор лжи• 04 ноября 2021
выживаем... все печально. не хватает денег на элементарное. здоровьем заниматься не получается...
Просто Филя• 04 ноября 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Мы свитера вязали сами.
Это было тепло и красиво.
Ответ дляНетутешня
Да нет радости. Пора идти за антидепрессантами ((
Сон плохой. Постоянно переживаю за что-то.
Просто силы на исходе. Не понимаю зачем жить...
Если переживаете - это может быть тревожность. При тревожных состояниях антидепрессанты противопоказаны, может еще сильнее накрыть.
Безникая• 04 ноября 2021
Ответ дляфрау Гитта
Я пила ад с мая месяца , полностью лето. Я целый мес не смогла обратиться к врачу , стыдно. Лечение для меня дорого , да и не решит проблему. Лучше уж фруктов купить
Смотрите старые фильмы, помогает
отвлечься, и прогулки на свежем воздухе, лучше в сосновом лесу
Безникая• 04 ноября 2021
Ответ дляфрау Гитта
Кстати , возможно. Мне скоро 40. Я вспоминаю и последние несколько лет ничего не радует, были радостные мимолётные моменты . Радует ребёнок , хоть и взрослый , он мой лучик, семейная взрослая жизнь нет
Скоро 40?? Что-то рано вы загрустили
Ответ дляГубы_зубы
Да, знаю. Но хочу попасть на основной курс для повышения уровня.
По простому я уже умею, сейчас с моим уровнем мне платят по 4-5 дол за кВ. М.
Но я хочу по 10-12 дол за м получать, поэтому нужно повышать свой уровень.
Если вы в этой сфере, посоветуйте курсы
Отличный визуализатор. У нее есть курсы.
АсобеннАя• 04 ноября 2021
Ответ дляГубы_зубы
Автор, мне тоже тяжело, но я не плачу на форуме.
Есть работа и маленькая заработная плата, есть ребёнок, которого нужно кормить. Поэтому каждое утро приходя на свою работу, я не бегу как остальные сотруднички пить кофе и курить сигаретку, а включаю уроки английского онлайн и учу каждый день по 15 мин. хочу уровень поднять языка. А когда возвращаюсь домой, вечерами не смотрю фильмы и передачи, а учу 3dsmax, так как хочу своими визуализациями зарабатывать.
И не было у меня денег на хороший компьютер, взяла я его в рассрочку на 25 мес. И нет денег на репетитора английского, проплатила 270 грн за English club tv.
Что делаете вы, чтоб больше зарабатывать?
Какие у вас цели?
Куда вы идёте?
Какие у вас цели?
Куда вы идёте?
Вы умничка, с правильными целями и установками.
Тепличная• 04 ноября 2021
Всегда жила и находила смысл существования.
Всегда были интересы, хобби, радости. Не без горестей, но всегда были
Винник• 04 ноября 2021
Ответ дляpersonality
Я ушла во фронтенд 4 года назад. К сожалению 1с для меня стал бесперспективным.
Да, тоже не радует эта работа. Но у нас своя Франч.фирма, поэтому спрыгнуть тяжелее.
На_оба_рот• 04 ноября 2021
Молиться. Просить у Бога прощения, благодарить за пищу и кров, который имею. Вот так
Апофиозная• 04 ноября 2021
Ответ дляБабушка мороз
все правильно , врач вам поможет. Сама долго не решалась , а потом записалась на прием к психиатру , правда частному и пришла , она меня выслушала и выписала Золофт пить 3месяца
Что так просто?!
Врач выпишет волшебную таблеточка и... Все снова в строй?
Я маленькая лошадка
И мне живётся не сладко
Мне трудно нести мою ношу
Настанет день, и я её брошу
Я маленькая лошадка, но стою очень много денег
И я везу свою большую повозку с того на этот берег
Мне хочется плакать, мне хочется смеятся
Мне хочется прыгать, валятся и брыкаться
Чтобы были друзья, или хотя бы один
Но я работаю как вол, в моей тележке кокаин
Я умру очень рано, и я знаю об этом
Может быть не весной, может быть, ранним летом
Я люблю слушать песни и костра нюхать дым
Hо нельзя мне отвлекаться - я везу кокаин
Я маленькая лошадка
И мне живётся не сладко
Мне трудно нести мою ношу
Настанет день, и я её брошу
Я устала ужасно, я хочу отдохнуть
Съесть мешков 10 сена и надолго уснуть
Я хочу к перелётным птицам вклинится в клин
Hо работа важней, за спиной кокаин
Мне противно и трудно, но нельзя отступить
Хоть и хочется есть, хоть и хочется пить
Мы когда-нибудь за это в адском пламени сгорим
Hо все это потом, а в данный момент - кокаин
Я маленькая лошадка
И мне живётся не сладко
Мне трудно нести мою ношу
Настанет день, и я её брошу
Чтобы были друзья, или хотя бы один
Я умру очень рано, и я знаю об этом
Я маленькая лошадка
И мне живётся не сладко
Мне трудно нести мою ношу
Настанет день, и я её брошу
Я устала ужасно, я хочу отдохнуть
Съесть мешков 10 сена и надолго уснуть
Hо работа важней, за спиной кокаин
40каградусная• 04 ноября 2021
Ответ дляПросто Филя
Поверьте у меня хороший доход. Но тратить бездумно не приучена.
Все откладывается.
Так а жить тогда зачем и зарабатывать что бы все откладывать?)
40каградусная• 04 ноября 2021
Вот кто пишет у меня хороший доход но люди так транжирят деньги врут. У кого хороший доход тот знает что 50000 это не космос деньги на семью в большом городе
Апофиозная• 04 ноября 2021
Мне обидно, и капают слёзы
Когда мне под ноги кидают розы
Когда люди на улицах и в окнах квартир
Меня встречают и устраивают пир на весь мир
Мне рады даже малые дети
Мне машут даже деревьев ветви
Меня приветствуют все, все как один
Я привезла им новый мир, я привезла кокаин
Когда мне под ноги кидают розы
Когда люди на улицах и в окнах квартир
Мне рады даже малые дети
Мне машут даже деревьев ветви
Меня приветствуют все, все как один
Просто Филя• 04 ноября 2021
Ответ для40каградусная
Это космос деньги для большинства жителей Украины.
В маленьких населенных пунктах 10 000 это предел фантастики.
Клептоманка• 04 ноября 2021
Ответ для40каградусная
Это неоспоримый факт. Это даже меньше 2000 долларов.
Сплюшка• 04 ноября 2021
Ответ дляфрау Гитта
Это у вас мозгов не хватает, чтобы заработать
Сплюшка• 04 ноября 2021
Ответ дляНетутешня
Та да. Убивают такие транжиры.
Трачу свои деньги, а не ваши. Вам то что?
40каградусная• 04 ноября 2021
Ответ дляПросто Филя
Я знаю, в маленьком городке у моей мамы зп 5000 грн… и прекрасно знаю что так люди живут. И то без нашей помощи никак. Ей хватает на еду, а когда болезни то она не тянет естественно больницы. Но кто живет в Киеве и имеет двоих и больше детей знают сколько уходит на все денег. Везьде дай денег. Я вчера анализы только сдала на 3000 грн, все платно, в гос больнице делают только общий анализ крови. Вот и посчитайте куда уходят деньги.
Просто Филя• 04 ноября 2021
Ответ для40каградусная
Вас в Киеве насильно держат?
Сплюшка• 04 ноября 2021
Ответ дляВерочка 100%
Та там лекарства килограммами жрут
Это вы лекарства килограммами жрете
40каградусная• 04 ноября 2021
Ответ дляПросто Филя
Вас в Киеве насильно держат?
Вы что прикалывайтесь? Я не жалуюсь у меня все хорошо. Я говорю о том что многие делают глаза что люди такие деньги получают и так бездумно тратят
Просто Филя• 04 ноября 2021
Ответ для40каградусная
И да в том же Киеве если поискать много всего бесплатного.
И на крупных фирмах почти везде есть страховки.
Анчо Ус• 04 ноября 2021
Мои все одногодки/одноклассники/сотрудники - хорошо живут
Возраст 35-40
Машины есть, квартиры/дома/дачи
Дети в хороших школах/репетиторы
День рождения в ресторанах, отпуск регулярный
мы так же норм живем, считаю. Ещё и родителям помогаем
в 90-е, что я, что одноклассники очень были бедные. Так что бы точно понятна разница, пригород Киева- туалет на улице))) И на моей улице -за 5 км всего две машины было. А сейчас?
Возраст 35-40
Машины есть, квартиры/дома/дачи
Дети в хороших школах/репетиторы