Живчик-счастливчик• 04 ноября 2021
Помните сбор в пользу Маши Сахно на 2,5млн долларов? Скандал
На Херсонщине разгорелся скандал с Дарьей Сахно, которая угрожала главе фонда, переведшей 500 тысяч грн в пользу других детей, после того, как сбор в пользу Маши был уже закрыт.
Скрины и видео в Фейсбуке
Дюймовочка• 04 ноября 2021
Ответ дляУлыбАчка
Ваше ’отдал и забыл’ - это хорошая почва для взращивания мошенников.
Именно это и используют, когда отчёт дать не могут. Манипуляции в грязных сборах.
Кофе в лобби• 04 ноября 2021
Ответ дляУлыбАчка
Да, должна. Так и делают люди. Я в дырявых босоножках ходила и ничего, жива и здорова.
Там каждую неделю она рекламирует детскую одежду с магазинов, как то, что она искала и наконец нашла. Включите мозги, рна реально заказывает это за свои деньги при том что дети не успевают носить???? Или она скажет, мне подарил магазин набор но я его вам впарю чтоб вы купили??
У нее офигенно получается реклама в кадре, так почему ей этим не заниматься?! Чем заниматься в маленьком городе?
Или мастер маникюра ходит с отрощеной кутикулой или парикмахер с отросшими корнями??? А мясник не несёт домой мясо???
Взрослые же люди, честно. Я УВЕРЕНА все что попадает в кадр не за деньги куплено.
УлыбАчка• 04 ноября 2021
Ответ дляДюймовочка
Да, всегда одно и то же.
ЗабежАЛОЧКА• 04 ноября 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Это не здравый смысл- жить в неблагополучных районах в однушке , друг у друга на голове. За свои копейки вы много командуете.
Буду командовать столько, сколько считаю нужным. Если мама не хочет чтоб совали нос в ее покупки-лечи своего ребёнка сама.
На месте бухгалтера я б ее приложила об капот, за угрозы. Вообще охерела тетя.
Купи слона• 04 ноября 2021
Ответ дляБабульция
Да,она должна ,конечно,во всём отказать себе,да,и в еде и в лекарствах и че она в одежде ходит вообще?пусть голой ходит.И да,я утрирую,как и вы про ’во всём себе отказать’!
а почему другие люди должны себе отказывать в чем-то ради ее ребенка?))
смешно)
никогда таким хитрожопым не помогаю.
почему чужой человек должен на себе экномить и переводить таким деньги?
ради чего?
чтобы хитрожопые ездили на машинах, жили в квартирах с евроремонтом и так далее?))
нафиг)
мне плевать на таких родителей и их детей)
даже и 1 грн не переведу)
смешно)
никогда таким хитрожопым не помогаю.
ради чего?
нафиг)
даже и 1 грн не переведу)
Лапка• 04 ноября 2021
Еще не давно все гремели о девочке тоже вроде бы Даша, где родители в инста на хвостики там докидывали, почки у нее вроде бы были больные, а потом мать с отцом эти деньги поделить не могли, крутые машины покупали, коляска стокке, у нее ногти, когти хвост, все сделанное, там ее на чистую воду выводили , а толку, она живет заграницей, имеет крутейшую ауди, ей до сих пор капают деньги, типа на лечение. Никто не боится ничего
ЗабежАЛОЧКА• 04 ноября 2021
Ответ дляБабульция
Она зарабатывать стала СЕЙЧАС,она не имеет права одеваться или кушать что то?Раньше,она не занималась этим боогерством,сейчас-есть заработок.Теперь всю жизнь ходить в одних джинсах и есть одну мивину????Они ведь не собирают до сих пор деньги,сбор давно закрыт.В чем претензии к ним,я не пойму?Или вы рядом с ними сидитн и видите,что вооооь,колбасу пошла купила-это ТОЧНО за деньги со сбора!!
В том что тетя возомнила что деньги ее лично и открыла свой паршивый рот
Бабульция• 04 ноября 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Да пусть голой ходит. Ей. Надо. Лечить. Ее. Ребёнка.
В секе по 3 грн можно набрать.
Не переломится. И на куриных шейках прожить можно.
В секе по 3 грн можно набрать.
Но она и лечит её!Алё!!!Она САМА начала зарабатывать,и не имеет смысла на гос.работе или в интернете!!!Раньше не было у нее такой возможности!!!ОНИ оба работают и мама и папа,в чем проблема?Она теперь отчитываться за каждую покупку должна!?
Я уверенна,что здесь большая часть тех,кто и рубля не пожертвовал ,а жопы рвут!!!
УлыбАчка• 04 ноября 2021
Ответ дляБабульция
Если стала зарабатывать сейчас, то почему кипишует из-за этих денег, чужих денег, замечу! Получается, что на реабилитацию способна заработать, не? А в качестве благодарности, могла бы и собственными средствами помочь уже другим детям, не?
Дюймовочка• 04 ноября 2021
Ответ дляКрытыхРынков
БЛАГОтворители.... чувствуете смысл этого слова? Сотворить благо это значит не только сделать хорошо нуждающемуся, но и свою карму подправить... а когда после «сотворения блага» начинают считать кто сколько дал и распределять на что они должны были быть потрачены - то вот это дно! Поцелуйте своих детей и поблагодарите судьбу, за то что они здоровы!
А вот и классика риторики защитников токсичных сборов без отчётов.
Кофе в лобби• 04 ноября 2021
Ответ дляУлыбАчка
Ещё раз повторяю, что когда у нас случилась беда, то сразу начали думать, что можно продать, от чего отказаться. Самое ликвидное - это авто. Она сохранила или купила, но в сбор не внесла.
Где вы проживаете? Я не знаю как можно отказаться от авто когда ты в маленьком городе, в Херсон на автобусе ездить на обследование? В Киев? Или на такси дешевле???
Поменять на Жигули(странное решение) - я пойму ваш ответ, но продать авто ???
а дальше что? Как лечить ребенка без машины проживая в области???
Вандербильдиха• 04 ноября 2021
Ответ дляPauderpuff
Затравили собрав 2,5 млн. долларов? Ей показалось мало? Это жесть то конечно.
У вас чудесная аватарка, сорри за офф.
Бабульция• 04 ноября 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Спасибо за ваш комментарий.Приятно читать и знать,с есть ещё нормальные люди!!!
Обнимите своих родных и не знайте НИКОГДА что такое собирать на жизнь,на свою или детей,родителей и т.д.
Русская Богатырша• 04 ноября 2021
Ответ дляУлыбАчка
Так она даже информационно многим отказывает не помогает, а как плакала когда сбор шел что все до копейки верну всем кто жертвовал деньги)
Актриса без Оскара
Директор Пляжа• 04 ноября 2021
Ответ дляKsu160576
А зачем мне продавать? Аферистов не люблю, а вы аферистка раз вас это так задевает?
А зачем от других требуете продать?
Свои фантазии касаемо меня ,при себе и оставьте. Помогая, потом не от кого не требую бомжами остаться. Возмуйщает это яканье и требования остаться голожопыми. Бо им же 100 гривен скинули.
Про аферизм, уж лично вы б молчали.
КрытыхРынков• 04 ноября 2021
Ответ дляДюймовочка
Это не классика риторики, это жизнь! Люди хотят пожертвовать полтинник , а потом считать, что за него купить повар облить дерьмом всю эту семью за то, что не продали все имущество и не вышли на паперть с протянутой рукой
ЗабежАЛОЧКА• 04 ноября 2021
Ответ дляКупи слона
смешно)
никогда таким хитрожопым не помогаю.
ради чего?
нафиг)
даже и 1 грн не переведу)
смешно)
никогда таким хитрожопым не помогаю.
ради чего?
нафиг)
даже и 1 грн не переведу)
И главный вопрос- почему другой ребёнок должен умирать, ибо люди благодаря таким перестают помогать деньгами?
КликОЛЬКА• 04 ноября 2021
Ответ дляКофе в лобби
Кто сказал что она купила этот айфон??? Почему вы не думаете что ей подарила его магазин?? Дорогой подарок, но возможно она этот магазин рекламирует (не подписана на нее). Вы свечку держали, что она купила за личные деньги???
Обсуждение людей без правды такое себе занятие
Просто заработок она выбрала себе оччччччень конфликтный. У нее это получается бесспорно, но стоило и задуматься.
Прекрасно, что подарил магазин ! Просто скажи в открытую : уважаемые, магазин Эпл подарил, не думайте что я свои купила» все, никаких вопросов
ЗабежАЛОЧКА• 04 ноября 2021
Ответ дляЛапка
С Харькова? Там тоже о хвостиках писали
УлыбАчка• 04 ноября 2021
Ответ дляКофе в лобби
Знакомые сменили огромный джип на убитую четверку, но ребенка вытянули. Или можно только на крутых тачках возить на реабилитацию?
Банан-барабан• 04 ноября 2021
После подобных историй,пропадает вера в людей и доверие. В начале 2000 х я лично активно участвовала в сборе для наших близких друзей. У ребенка на 3м месяце жизни обнаружили рак крови.И тогда сколько грязи наслушалась что мы аферисты и манипулируем и давим на жалость фото и видео малыша. Я тогда думала,люди одумайтесь! Мы боремся за жизнь и здоровье малыша.Какая афера? А потом принимая участие в других благотворительных проектах я столкнулась с таким д*рьм*м что до сих пор вздрагиваю когда вспоминаю. И забросила я это дело и сейчас просто пролистываю если вижу мольбу о помощи и сборе суммы на лечение.
Мадам Подлинник• 04 ноября 2021
Ответ дляБутербродница
повторюсь, я не в курсе их имущества, не следила за их историей, прокомментировала тему исходя из информации из обсуждения про айфон и зерновоз и я написала, что такое не поддерживаю . Написала даже больше не за Машу, так как за нее вообще не в курсе и ее родителей, а вот за Диану читала что родители оставили 9млн после сбора оставшихся на реабилитацию и их теперь терзают все кому не лень. Я тоже считаю что 9млн как-бы жирно оставлять, пусть бы за этот препарат который 10тыс стоит высчитали сколько нужно, а остальное отдали другим. Так как реально правильней уже помочь полностью одному ребенку, чем уколоть нескольких и бросить без средств на реабилитацию
Нет не правильно. Особенно в таких ситуациях. УКОЛ! ОДИН! Стоит 2,5 миллиона долларов.
Вот эту сумму нереально самому собрать. Для этого и существуют сборы и фонды. И им помогли. Теперь есть другие дети, которым нужно оплатить лечение здесь и сейчас. А не заморозить, шоб було.
А простите, 4 тыс $ а реабилитацию найти не такая уж и большая проблема.
Бабульция• 04 ноября 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
И порадуйтесь новому авто у мамы...
Удобненькая позиция
Вы свечку при покупке держали?
Так скиньте доказательство, а не трепню пустую.Ну так что,чек скинете???
ЗабежАЛОЧКА• 04 ноября 2021
Ответ дляБабульция
Как помогает машинка за 30т уе работать? Чем она хуже ланоса бу? Учитывая что их ребёнок на грани?
Печенюшка• 04 ноября 2021
Ответ дляМайор Медуза
нет, укол сделали. Но деньги продолжали поступать по инерции. Благтворительный фонд передал излишние деньги на лечение других детейю
А мама устроила скандал что это их деньги!
Кошмар.
Директор Пляжа• 04 ноября 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Удалено администрацией...
Дюймовочка• 04 ноября 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Там где все чисто, где есть отчёт и средства используются по назначению, то там такие ’поводы’ не возникают.
Бабульция• 04 ноября 2021
Ответ дляЦветок Мира
Так она спасла, укол сделали. Ее надо теперь пожизненно содержать, потому что не повезло и родили больного ребенка?
А может лучше стараться и другим помочь, а не оплачивать технику и авто тем наглым родителям? Они сейчас по сути хотели отобрать деньги других больных детей, ради своих плюшек
Это те деньги,которые целенаправленно люди жертвовать для Марии,разве нет???Кто сказал про пожизненное содержание,они что сбор ведут до сих пор или просят денег им скинуть?
ЗабежАЛОЧКА• 04 ноября 2021
Ответ дляКофе в лобби
А как люди живут без авто? И с парализоваными детьми???
Шок
Русская Богатырша• 04 ноября 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Так она сама сказала что заработала на айфон рекламой
Заметьте не на реабилитацию ребенку ! А на айфон) и на няню для детей