Ушла и Пришла• 04 ноября 2021
Кровать в спальню
Добрый день!
Девочки, поделитесь отзывами о своих кроватях. Интересует в нашу спальню с мужем. Смотрела Blest и в территории сна. Ращница в цене приличная. Но может качество и стоит того.
Я_готова_ко_второму• 04 ноября 2021
Ушла и Пришла
• 04 ноября 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
У нас такая Селена Аури,ей 10 лет уже.
Счас уже может и помоднее есть,но нас устраивает она.
Спасибо
Хотим мягкую, не из дерева
Мини-бикини• 04 ноября 2021
вот такая у дочки и маме такую тоже купили. Цена от обивки зависит. Матрас хороший, ну и мне нравится ниша)
175см55кг19лет (она)• 04 ноября 2021
Автор, зверніть увагу на мебель від Frankoff, у них виробництво у Франківську, я собі купила, подругам порадила і 4 таких ліжка купила на квартири які здаю подобово, а подобово я здаю 12 років, з ліжками було різне, а цими і я і подруги дуже задоволенні, жодних проблем.
До слова франківськ зараз дуже шикарні меблі робить, якісні. Вчора попала ще на одного їх виробника, але там елітна мебель, крісло від 8 тис грн, але супер робота, дизайн, якість.
Силиконочка• 04 ноября 2021
Посмотрите novelty... или как то так. Шоурум на левобережной. Ихние кровати под разными брендами продают. Качество отличное. Тканей огромнейший выбор. Сделали самую большую скидку на дорогой матрас. У них правда сайт не очень, но посмотрите в разделе где отзывы.
Привезли собрали все в срок. К качеству никаких претензий.
Ушла и Пришла
• 04 ноября 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Я в них дитині ліжко придивилась. На офіційному сайті сказали одну ціну, а В Києві дорожче не декілька тисяч..
Ушла и Пришла
• 04 ноября 2021
Ответ дляШкала Радости
Вудсофт
Цена адекватная, качество отличное
Сроки уже после Нового года..
Смотрели
Налетчица Муся• 04 ноября 2021
Делали на заказ под размер матраса 180*200. Изголовье высокое. Оббивка велюр. С выдвижным боковым поддоном. Днепр, мастер из Днепродзержинска(бывш.название). Обошлась 9 тыс грн+ отдельно покупали ортопедический матрас.
Жена сантехника• 04 ноября 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
У нас такая Селена Аури,ей 10 лет уже.
И у нас такая лет 6 с ящиками внизу и мы сделали усиленные ламели
175см55кг19лет (она)• 04 ноября 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Тому що посередники, замовляйте напряму
Ушла и Пришла
• 04 ноября 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Тому що посередники, замовляйте напряму
Тае наче ж фірмовий магазин.. на проспекті Перемоги
a.ostroverh• 04 ноября 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
У них ещё и шикарный выбор тканей. Якогда молочную подбирала, заручилась образцы смотреть) и это только в ткани антикоготь)
И сразу матрас их взяла. Два месяца пока юзаю, и так совпало наверное, но я стала спать хорошо)
a.ostroverh• 04 ноября 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Возможно оббивка разная, или размеры
Не учли при ответеявот ткак раз свою (и диван) на победы заказывала. Но я была лично в салоне. Осталась сотрудничеством очень довольна
175см55кг19лет (она)• 04 ноября 2021
Ответ дляa.ostroverh
Классная у вас спальня)
Ушла и Пришла
• 07 ноября 2021
Ответ дляМаТраСы
вам по срокам горить чи можете підождати 20 днів?
Звичайно
Я писала про термфни після Нового року)