Шкура Шуры• 04 ноября 2021

Срочно ищу в Киеве кардиолога для собаки.

Эхография Таксы моей сотрудницы показала проблемы с сердцем. Порекомендуйте пожалуйста кардиолога, для консультации.
Бармалеина• 04 ноября 2021
В зоолюкс кардиолог Годованюк Юлия

автор Шкура Шуры • 04 ноября 2021
Ответ дляБармалеина
В зоолюкс кардиолог Годованюк Юлия
Спасибо)
Полила• 04 ноября 2021
Захожий Михаил Юрьевич, прекрасный кардиолог, узист. Принимает на Троещине в клинике АртВет. Мы проверяли сердечко йорочке у него. 067 230 43 06
автор Шкура Шуры • 04 ноября 2021
Ответ дляПолила
Спасибо)
katya-lucky• 04 ноября 2021
В Зоолюксе есть 2 проверенных кардиолога: Костюк Елена и Годованюк Юлия.
автор Шкура Шуры • 04 ноября 2021
Ответ дляkatya-lucky
Спасибо)
ТаЕщеОптимистка• 04 ноября 2021
На жилянской в «центре современной ветеринарной медицины»- Елена Александровна. Уже 4 года у неё наблюдаемся. Стабилизировала состояние, подобрала рабочую терапию. Очень сильно рекомендую тем, у кого собаки сердечники.
автор Шкура Шуры • 04 ноября 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Спасибо)